Наталья

Как думаете, стоит в 60 и старше пробовать устроить личную жизнь, искать спутника жизни или нет? Предвидя ответы вопросом на вопрос, типа, что до этого возраста не искали, отвечаю, что люди и в таком возрасте разводятся и даже умирают, что, наверное, чаще происходит, чем разводы. Нужна ли человеку пара или уже доживать, как есть?

Ответы · страница 8
Васиф

Канечно надо..человек до смерте должень спать с встават с парой..и должень получит удаволстве от жизни и от друг другами..

Ир
Ирина

Надо решить для себя, хочешь ты этого или нет, чтоб рядом был человек. И действовать, а вообще человек не должен быть один.

6К
6 Кадров

Нет единого ответа - так надо, а так не надо.. как вы сами чувствуете(или о ком вопрос), так и поступайте... Нет правил в этом,

Владимир С

Это ваше личное и чужие мнения не должны браться в расчет, т.к. обычно судят по себе. Поступайте, как считаете правильным.

Владимир С

Извините, если вы не в духе и вам не на ком сорваться!

Наталья

Я не люблю тупых мужчин. Сильно не люблю. А вы сильно затупили на моем вопросе. Хотя он очень прост. И до сих пор так ничего и не поняли. Значит совсем все плохо.

Владимир С

Спасибо, но не нуждаюсь в оценке моих умственных способностей со стороны лиц, не имеющих представления о теме, выставленной ими. Всего доброго!

Наталья

Идиотизм рулит

Наталья

Не понимаете вопроса, просто не лезьте хотя бы. Не позортесь отсутствием мышления.

Ильдар Набиуллин

Пара нужна детей рожать и на ноги поднимать... вырядил это после 60 получится ... не уживётесь!!! Вы друг другу не нужны уже...

Наталья

Когда не нужны, тогда не встречаются и тем более не живут вместе. Если живут, значит нужны.

Ильдар Набиуллин

Ну ну... пару лет вам хватит понять что уже не измениться и не изменить ...

Наталья

ЧТо не изменится, что не изменить?

Ильдар Набиуллин

себя и его... притирка отношений возможна молодыми

Наталья

Я на собственном опыте убедилась, что возможна. Вот только не понимаю зачем кого то менять, если он понравился тебе именно таким? Не подскажите?

Ильдар Набиуллин

Менять можно только своё отношение к кому то или чему то..

Наталья

Да не хочу никоеое отношение ни к чему менять.

Ви
Вика

Если вам это надо,то почему бы и нет)))моя свекровь смеётся и говорит,что она с мужиками завязала)))))хоть и есть варианты)))

Сергей Маркарянц

Это сугубо личное... одни, предпочитают, что бы рядом кто то был, легче коротать жизнь... другие, выбирают одиночество...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Всё зависит от конкретного индивидума и его потребностей в этой жисти, - кому-то ещё надо, кому-то уже нет... 😏✌️💥

Дм
Дмитрий

На усмотрение пользователя....только в этом возрасте придется много копать ибо много спутников с тараканами в голове

Ben Gur

Проявляют желание в этом возрасте не в поисках ласки или близости другой души,а больше интерес получить наследство.

Наталья

Бред какой...

Наталья

Это бред. Ну если вы только не говорите про тех мужиков, которых клинит на молодых и они их в жены себе ищут. Тогда да. Им нафиг старый не нужен, они ждут наследство. Но если женщина ровесница, у нее есть своё имущество.

Ben Gur

Вычисляют одиноких без наследников , знакомят с такими же пожилыми.Всё это проворачивают молодые конечно же.Соседка выше этажом уже две квартиры так поимела.

Наталья

Так на себя обижайтесь, на отсутствие у вас мозгов. Уже всем известно, что молодая женщина никогда не полюбит старого. А вы все в сказки верите. Ищите ровесницу и будет вам счастье.

Ben Gur

Не важен способ,важен результат!

Денис М

В целом - почему нет? Можно, если только тот, кого вы любили не умер и не вы обещали, что никого больше искать не будете

Наталья

Если умер, нельзя? Вдовам, вдовцам?

Денис М

Я и говорю, что встречал людей, которые настолько сильно любили, что больше никого не хотят искать, даже после смерти хранят верность. Но если такого нет - то пожалуйста

Leonid D

Потерпите паРу лет и поймёте, что одному лучше! Хочу ем конфеты, хочу мармелад, это из фильма -ДЕВЧАТА-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

Я 4,5 года была одна. Плохо одной, неправда, что лучше.

Анатолий Малютин

Одной будет тяжело и очень скучно. Если встретите человека вашего возраста и взглядов на жизнь, то надо попробывать.

Ли
Лизаветта

я думаю, что нужно. Это в кино женщины живут 30 лет без мужчины и говорят? ой, да зачем он нужен? А в жизни далеко не так.

Туничка

Лизка,ты откуда это знаешь,молодая ишшо!🤣,небось ещё не замужем)))

Майя Петрова

Я никогда никого не искала. Если суждено - встретится человек, если не суждено - зачем время и силы тратить на поиски?

Лина

вдвоём всё таки легче...не то чтобы пара, просто близкий друг, который подаст руку, когда нужно)) 2 пенсии больше одной

Vladymyr Tsurkan

Я думаю нет смысла искать спутника.Я например не смогу подстраиваться под другого человека,слишком долгобыл один

Наталья

Почему долго был один?

Vladymyr Tsurkan

Развелся и никого сразу ненашел а потом и не искал

Наталья

Потребности не было значит.

Андрей Кудряшов

Я ЦВЕТЫ ДАРЮ ВСЕГДА ПАРОЙ-2ШТ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО................ А Я ГОВОРЮ ЧТО У КАЖДОГО НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПАРА!!!!!!!!!!!!!

Елена Черепкова

Я тоже стала вдовой за 50. Что делать? Но прожив 32года с любимым человеком, пока не хочу. Такое больше не повторится.

надо чтоб соответствовал, к примеру вам хочется а он не может, сплошное разочарование или наоборот,тоже печально