Наталья

Как думаете, стоит в 60 и старше пробовать устроить личную жизнь, искать спутника жизни или нет? Предвидя ответы вопросом на вопрос, типа, что до этого возраста не искали, отвечаю, что люди и в таком возрасте разводятся и даже умирают, что, наверное, чаще происходит, чем разводы. Нужна ли человеку пара или уже доживать, как есть?

Ответы · страница 9
Наталья Мельникова

У нас двое познакомились. Им по 70 лет. Стали вместе жить........СКОЛЬКО ГАДОСТЕЙ ОНИ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ НАСЛУШАЛИСЬ!!!!!!😄

Наталья

Люди злые и завистливые

Sе
Sеrый

очень нужна человеку рядом живое сердце..и не важно каков твой возраст..а одиночество-сука-..лучше и не скажешь

Наталья

👍

Лариса Будрина

Конечно, все зависит от человека! Но, наверное, Одиночество - это страшно! Нужен рядом человек близкий по духу!

Вл
Владимир

ну мне кажется все зависит от личного настроя. если хочется чтобы ядом был близкий человек то однозначно да.

Наталья

😱

Вл
Владимир

сорри опечатался Рядом))) не Ядом))

Наталья

уф....

Вл
Владимир

а так возраст не важен как по мне. главное желание и настрой

Фрекен Снорк

Соседка моих родителей так и сделала: после смерти мужа в семьдесят с хвостиком вышла замуж и все довольны )

Наталья

👍

зачем вы это у кого то спрашиваете? своиего мнения нет? даже если будете первая, это повод для популярности

Наталья

Вы о чём? В чем я буду первая?

в том чтобы устраивать личную жизнь после 60

Наталья

Да ладно...мне бы ещё дожить до 60. Я даже до 60 устравать ее не буду.

Давид Фарбер

надо попробовать,может получиться,а вообще надо продолжать любить себя,тогда есть вариант,что получиться

Танѩ

В принципе ....каждый решает сам !Но как сказал поэт:"Плохо человеку когда он один!Горе одному,один не воин!")

Александр

Пробовать надо в любом возрасте и в 60 и в 70 и в 100 не важно сколько Вам лет главное ,что бы вы были счастливы.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы уж совсем о смерти в 60 заговорили.Это бывает.Так сейчас люди в молодом возрасте чаще умирают чем в 80.

Аптер Пётр Яковлевич

Печально конечно,но это не систематика.Вы роковая женщина видимо

Наталья

Систематика. У нас на работе много женщин вдов. Мужьям было от 29 до 56 лет. И два коллеги мужчины умерло до 60 лет. Да и вообще много знакомых уже на том свете.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю такой статистики.Где Вы живёте вообще?

Наталья

Вы хотите сказать, что все ваши знакомые 50-60 лет живы? Нет вдов среди знакомых?

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,нет.Желаю и Вам долгих лет жизни.Но,Вы не ответили где живёте?

Sholpan Baiganatova

Я думаю, что если сердцу хочется ласки, внимания и понимания, то почему бы и нет. Вдвоем ведь веселее жить.

Чего Только Не...

если женщина любит поспорить, и чтоб вс1 было только по её, то смысла нет, ибо уступать ей никто не станет)

Наталья

Чего?

Чего Только Не...

если женщина любит поспорить, то нет смысла

Наталья

А если не любит спорить?

Чего Только Не...

шансы есть

Наталья

Я не о шансах спрашиваю

Чего Только Не...

вам всё не так

Иг
Игорёк

Наташ, думай , что пишешь 🌞🌞🌞 ДОЖИВАТЬ ??? может и на похороны пригласишь ? 😜🤪 Вопрос в понятиях...😁😇

Наталья

Не надо доживать? Сразу, как исполнилось 60, умирать?

Иг
Игорёк

Когда тебе будет 50 ТЫ БУДЕШЬ такая же привлекательная, как и сейчас ! 👍🌷😍

Наталья

Мне уже никогда не будет 50

Иг
Игорёк

Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по.....?

Ва
Валентина

Тут сам каждый решает, как ему жить. Добрые одинокие ( потерявшие вторую половинку ) одни не остануться.

Александр Аксютин

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ, НО НЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ,В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ТЯЖЕЛО ПРИВЫКНУТЬ ДРУГ К ДРУГУ

Владимир Савин

надеяться и искать...хотя бы для взаимопомощи... при необходимости хоть стакан воды подать будет кому🤔

Алекс

Наталья
Как думаете, стоит в 60 и старше ? А дальше я не успел прочитать) Но думаю что вы правы) Стоит!😊😉

Тт

У Армянского радио спросили:-"Можно-ли жениться в 53 с небольшим...?". -"Можно,-но, лучше в 25, но с большим...".

Таша

Каждый решает сам за себя, кто то живёт один, а кому-то нужен рядом человек который будет поддерживать.

Роксана Линдрман

Возраст вес и внешность не имеют никакого значения. В наше время женщина 60 лет это ещё молодая женщина