Ирина Павловна

Не так давно появился в продаже такой противный парфюм...ну., такой противный, сил моих больше нет его нюхать..Изредка попадаются люди, который этим так сильно воняют..Не знаете, как эта дрянь называется???

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...похожая ситуация, а главное непонятно как такое вообще попало в продажу и ещё больше удивляет кто такое покупает и пользуется, ядовитая резкая вонь, думаю скунс пахнет приятнее..))

Гаврилов Александр

Провокатором может оказаться тот , кто сказал🤔🤔🤔

Ирина Павловна

Сказали, что пробник в черной упаковке лучше не нюхать..иначе голова будет болеть весь день..

Гаврилов Александр

Улёт...откровенно))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...попробую узнать название, у нас в здании живёт чел который пользуется таким парфюмом....🤔))...эээх была не была, что ни зделаешь для спасения мира..))))😄

Vladimir Afanasiev

Тройной одеколон. Стоит у меня в туалете в шкафу. Когда откручиваю пробку из квартиры смываются все тараканы, мухи и комары. А мне-то куда бежать ?

Виктор Правдин

В 90х был мужской парфю "Cosa Nostra". Его запах до сих пор вспоминаю с содроганием..!

Где Ты Там И Я

Вроде я тебе писал о парфюме, когда был в Киеве, правда это было давно.

Ирина Павловна

не помню.

Где Ты Там И Я

Потом в личке прочтёшь, просто долго писать.

Кsюnя (Оксана)

Их много, направление модное, воняет потными подмышками 🤮

Кsюnя (Оксана)

Про вкусы соглашусь, а про горячее нет, вы же не дадите выпить уксус чтобы ребёнок понял, что это плохо

Ирина Павловна

ну, нет. конечно..скажу словами))

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, так и про всё в дизни

Ирина Павловна

но , что можно было, я давала пощупать руками..Можно сказать. что давала всё, что хотели..(ну. уксус, конечно, у меня стоял высоко в шкафу, куда дети не лазили..и мне не было надобности о нем что то рассказывать, они узнали о нем, когда уже выросли)

Кsюnя (Оксана)

Уксус просто как пример, я говорю вообще о нормах поведения в принципе

Пётр Нугуманов

Ну... кислый, что ли, какой-то. Вот так и пахнут все эти "Citroen".

Ирина Павловна

нет..не кислый.Мне подсказали уже. что это называется Провокатор..

Пётр Нугуманов

. Нам понравилось. Хорошие карты на руках... На самом деле в ней какой-то яд..... Это самый страшный символ вашей веры.

Ирина Павловна

вы о чем?

Aleksander Jakovlev

Судя по описанию, должен называться "Держи дистанцию" )))

Ирина Павловна

Оно и через дистанцию воняет О-ГО-ГО!!

Aleksander Jakovlev

Тогда может "Тест на ковид"? ))) Обоняние есть, значит ковида нет )))

Ирина Павловна

а те больные чтоли, которые воняют?

Aleksander Jakovlev

Вот тут не знаю...наверное да )))

Ирина Павловна

ясно..скоро уже не выдержу и спрошу...

Aleksander Jakovlev

)))

Мишутка Северный))))))))

Привет Ирина! Пот. Поэтому надо почаще в душ.)))))

Мишутка Северный))))))))

Блеаануть надо)))))))

Ирина Павловна

пока не надо))

Мишутка Северный))))))))

Блеватььььььььь, рыгать тянет))))))))))

Ирина Павловна

перестань..успокойся)

Мишутка Северный))))))))

Бллллллллллл))))))))

Леди Иск

Ой, знаю. Провокатор называется. Правда

Ирина Павловна

почему не нюхать?

Леди Иск

Голова заболит. И на весь день настроение испорчено

Ирина Павловна

какой ужас!! Какой же дурак вообще это покупает???

Леди Иск

На каждом же по разному звучит парфюм.

Ирина Павловна

думаю. что эта дрянь на любом звучит омерзительно!!

Иехидна 🍄

Зависть гложет, да денег не хватает...)))

Иехидна 🍄

А вы думали я посещал уроки, а потом шел домой до 8.30 следующего дня???)))
ЩаЗ!!!))))

Ирина Павловна

а куда же ты шел?

Иехидна 🍄

В школу!!!!))) А вы думали что я дрянь дрожащая???)))

Ирина Павловна

мы ничего не думали.

Zlobodan Obsirakis

Не знаю, но воняет поношенной кожей🤮

Zlobodan Obsirakis

Люди с хроническим насморком🤧

Ирина Павловна

у них плохое обоняние?

Zlobodan Obsirakis

Ага

Ирина Павловна

теперь понятно..а то у меня в голове не укладывается-Как такое говно может кому то нравиться?

Пр
Продолжай

запах пожилого человека.....За характерный «старческий» запах ответственно вещество под названием 2-ноненаль. Его обнаружили относительно недавно, около 15 лет назад. И, хотя причина его возникновения до сих пор под вопросом, уже известно, что количество 2-ноненаля у пожилых людей повышено по сравнению с молодыми

Рк
Ркхндвыр

Я в вас, кажется, влюбился 😍

Ирина Павловна

во как.

Рк
Ркхндвыр

Это случайность, простите 😁

Галина Татаринова

Дык, они почти все вонючие

Ирина Павловна

эти- особенно противные.

Александр Рузметов

Противных парфюмов куча

Александр Рузметов

До Ташкента от нас 350 км, а Алмалык еще дальше

Ирина Павловна

Алмалык- Ташкент - 60 км.

Александр Рузметов

больше 400 км.

Александр Рузметов

Около 300. Что-то я неправильно посчитал. Он между Ангреном и Ташкентом же

Василий Тимощук

а, что напоминает запах ?

Ирина Павловна

я даже не знаю, с чем это можно сравнить...может, с говном?

Василий Тимощук

хм... кому такое в голову пришло ?

Ирина Павловна

сама в шоке.

Василий Тимощук

поверьте... объяснить в нашем, с Вами мире - можно ВСЁ!

Ирина Павловна

потом..сейчас спать хочу.

Василий Тимощук

сударыня... - когда и где, угодно ! )))

Дмитрий Лапкин

может туалетная вода?)

Ирина Павловна

может.

Андрей Евдокимов

А некоторые его и пьют

Barba Rossus

А как они выглядят?

Ирина Павловна

похоже. вы правы..А если я просто вслух скажу--Фуу, как воняет..!! - она поймет, что это камень в её огород?

Barba Rossus

Я про людей. Как люди эти выглядят?

Ирина Павловна

хорошо выглядят..симпатичные. хорошо одеты.

Barba Rossus

Я думал будут эти с фиолетовыми и зелёными волосами)

Ирина Павловна

нее

Руслан Котопёс

Не замечаю особо...

Алексей

может быть пот ?))))

Ирина Павловна

понятно.

Алексей

и слава богу если честно терпеть не могу когда неприятный парфюм )))

Ирина Павловна

эта дрянь- Хуже всего, что я когда-либо нюхала..почти что запах говна..

Алексей

🤣