Людмила Цуканова

В рекламе про спорт лото утверждают ,что каждый второй билет выигрышный 😜 купила сто билетов!!!.... и где обещанные денежки ?!😫 😫 😫

Ответы
Гарсон №2

у нас в типографии, были заказы на печать лотерей основные призы автомобиль и крупные выигрыши всегда, в первую очередь, забирал сам заказчик, а остальные, упаковывались, там кроме кружек, бейсболок, шарфов ничего не было и небольших сумм и так постоянно

Людмила Цуканова

это для тех кто хочет денег по больше и по быстрее

Гарсон №2

да)

Людмила Цуканова

а в результате👎

Гарсон №2

выигрывает, тот кто не играет)

Vladimir Gudukin

Вот - вот каждый второй выигрышный ? Сейчас идёт акция про миллиард , каждый второй выигрышный, в прошлый раз выиграли лишь одна треть из выигравших... Неоплату в Гослото гарантируют...!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Каждый второй не выигрышный, а участвует в розыгрыше, что даёт ему право на безвыигрышный вариант. Просто половина идёт сразу в спорт комитет, вы их и купили.

Александр Рябов

а у нас все обещают, даже путин, это Россия, тут верить никому нельзя, особенно там где все связано с выигрышами, заманивать как то надо

Cергей Круглов

Вы забыли до кучи - купить в кредит непостроенную квартиру и вложиться в финансовую пирамиду... Это был бы вариант начать все с ноля))))

Сергей Трифонов

говорят, что вероятность того что выиграешь меньше, чем вероятность встретить снежного человека😛 😛 😛

Владимир Бамбаев

Могу сочувствовать, как даме,
Ну что за "крыша, течь что ль кровле"
Нельзя же верить так рекламе:
Она лишь двигатель торговли.

Михаил Евдокимов

не надо покупать каждый первый билет. А лучше не играть. Опасно играть с государством в азартные игры.☺️ 😊 🙂

Степан Удилов

Помните про поле чудес в Буратино там тоже обещали!))) Если бы такие выигрыши были давно бы разорились все лотереи!)))

Владимир Клиновский

Угу не поделились! Сказано же каждый второй, так пару билетов надо было брать теперь чью-то мечту загубили!

Владимир Клиновский

Ну да ладно, повезёт в любви с бизнесом будет полный картбланшь

Andrey Panin

смотрите, какую долю составляет фонд выигрышей. Вот, по теории, и ваша доля. Никогда 100% возврата не будет.

Andrey Panin

с государство в азартные игры играть не следует - в итоге всегда будете в минусе

Анатолий Песоцкий

Людмила здравствуйте! У меня жена Цуканова, её родственники из Бийска с Алтая. Вы не с тех краев?

Людмила Цуканова

нет я из сочи

Я!

на заборе тоже много что пишут,а главное много карт банковских рекламируют, все приобрела?

Max Savchenko

Вот ещё одни .когда вы поймёте что нет халявного бабла а если и есть не будет счастья с ним

Max Savchenko

Это опыт

Валерия Кипелова

У меня родственница продала квартиру и купила лотерейные билеты. Выиграла 80 рублей

Людмила Цуканова

😂- в следующий раз повезет😆

Валерия Кипелова

Не будет, она мертва

Cerqei Popov

...Они у тех "честных", кто организовывает эти разные лотереи и у их родственников!

Cerqei Popov

... Ваше восприятие моего ответа я не понял!

Александр Боровков

Я тебе сочувствую т.к. ты купила 100 первых билетов, а первые билеты без выигрыша...

Александр Боровков

В следующий раз спрашивай у продавца какие билеты первые или вторые

Алексей Степанов

ты новости смотрела там одна выиграла довольно значительную сумму и где она

Людмила Цуканова

охраняют😂

Алексей Степанов

вот предстов ляеш еслиб ты выиграла такую сумму тебеб пришлось ждать всю эту сумму потом куданебудь потихой сваливать сделать свои фиктивные похораны итихонько в течении нескольких лет крупно не тратится

Людмила Цуканова

такого счастья не хочу

Алексей Степанов

цена нашей офиши некуда не ленешся

Евгения

Хахах)) я взяла 6 и 3 из них нулевые. Остальные проверить ещё время не пришло)))

Алекс Венцель

Несколько лет играл в это обувалово и больше 300т рублей ни разу ее выиграл...