Наталья Савельева

ПОЧЕМУ У МУЖЧИН НЕТ "АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКИ"НА НОГАХ? САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ?

Ответы
Константин Крылов

Женская кожа тоньше мужской примерно на треть, потому и суше. Для защиты будущего потомства Природа создала жировой демпфер - подкожную жировую клетчатку. Небольшое изменение нормального обмена веществ, гиподинамия современности превращают эту клетчатку в избыточную жировую ткань, вызывая такой визуальный эффект. Мужчинам же защищать некого, потому у них её нет.

Мишка Могилевский

Мои соболезнования... Ни хрена у вас нету..))) 😝

Лиора Орли

вот вот... 😊

Мишка Могилевский

Приезжайте, хреном обеспечу..)))

Лиора Орли

Таки неприятность эту мы переживем...в магазине натурпродукт есть-без листьев...

Мишка Могилевский

Типа готофф к употреблению?..)))

Андрей Чернявский

Это анатомия,женское тело содержит больше жировой прослойки,весь лишний жир в первую очередь откладывается на бедрах,из-за не правильного распределения жировой и мышечной ткани ,ведет к образованию "апельсиновой корки"

Евгений +++

Потому что у мужчин отложение жировых клеток происходит иначе. Есть мнение, что то, что вы политкорректно назвали "апельсиновой коркой", относится к женским вторичным половым признакам.

Наталья Савельева

СПАСИБО,,,

Al
Alexc

у мужчин тож бывает целлюлит. кроме того - это не болезнь а обычное явление для лиц женского пола связанное со сменой баланса гормонов (начало - в пубертантном периоде)

Наталья Савельева

Спасибо....

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас эпидермис устроен маленько по-другому.Мне 56 и нет никакого целлюлита и прочих ''апельсиновых корок'' ни на ногах., ни на животе, ни на жопе...

Наталья Савельева

У моего мужа тоже...Рада за ВАС,..

Dmitrii Dheorghiu

Почему у Мужчин нет корки на ногах за то она есть там где необходима иметь. Хотя\ мне не интересна сама суть его состояния ибо оно не имеет смысл

Сева Лучший

Если у девушек излюбленным местом для апельсиновой корки являются ягодицы и задняя поверхность ног, то у мужчин целлюлит селится на животе.

Евгения

У них процент жира меньше...а вообще целюлит это нормально...не может жир равномерно распределяться...это опять трюк законодателей мод....

Мо
Морлок

У ех вырабатывается тестостерон! Принимайте тестостерон и у Вас пропадёт апельсиновая корка.Правда, может кое-что другое появиться...

Наталья Савельева

Что именно...

Сергей Голдырев

Эстрогенов мало в организме ( почти нет). Но если мужичок будет пить слишком много пива - появится у него и целлюлит! 😜

Де
Дерсу

Это физиология всего лишь. У женщин запас жира откладывается на ляжкак и попе, на случай перебоев с пищей, в период лактации...

Марина Ежевик@

Потому что гормонов набор у нас разный. Впрочем пивное пузико, ваше и другие части, покрываются, т.к. меняется набор гормонов.

Де
Дед'уктор

Женский организм всегда готовится к беременности. Чем моложе, здоровше и крепче организм, тем меньше откладывается впрок.

Наталья Савельева

Да... Ну и вопросик я задала......

Де
Дед'уктор

Главное, что я и на этот вопросик ответ дал).

Наталья Савельева

Я ответов много получила.спасибо...

Ирина Выдрина

МУЖЧИНА НОСИТ 9 МЕСЯЦЕВ РЕБЕНКА В ЧРЕВЕ? КОЖА РАСТЯГИВАЕТСЯ, И У ОДНИХ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ , У ДРУГИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ

Александр Башмачников

Скажите а вы смогли бы пару часов пробежать легким темпом?Там апельсин не жадержиться.Я иногда прбигаю час или два.

Наталья Савельева

Нет.... старая...

Александр Башмачников

Ну хотя бы походить немного

Наталья Савельева

Хожу...больше ничего не остаётся...

Александр Башмачников

Ну и хорошо

Виктор Кузьмин

Не брой волос сама знаешь где,то же не будет.Волос кожу стягивает.Ну а как без корки но волосатой,я бы не хотел 😂

Наталья Савельева

Вопрос не об этом...

Виктор Кузьмин

Ну а вчём?Я же тебе обьяснил! У Вас кожа очень тонкая и нежная!Вы за сутки можете поправица или похудеть на ! кг. а кожа не успевает за Вашими преоображениями вот и делает запас на растяжку 😍

Сентиментальный Дракон

Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?😀😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому,что в мужском организме очень маленький процент этих ферментов,которые дают этот эффект

Davron Mukhuddinov

кожный покров толще))) структура такая))) да, и на шее, по той же причине складок меньше)))

Vahit Valiev

Так это уже вроде где спина теряет своё благородное звание, нам ни к чему вот и нету!

Наталья Савельева

Ну и бог с ним...