Наталья Савельева

ПОЧЕМУ У МУЖЧИН НЕТ "АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКИ"НА НОГАХ? САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ?

Ответы · страница 2
Старый Гегемон

потому что вместо пуза у них арбуз, арбузный хвостик лучше апельсиновой корочки?

Сварожич

Увы есть, но этому ни кто не придаёт значение)))) Мужчина всегда идеален))))))))))

Толя Марченко

Потому, что волосатый - не то первый мужчина, не то последняя обезьяна 😄

Се
Сергей

потому что мужчины занимаются.....а женщины об этом только рассуждают(((((((((

Пашка

у нас две головы а у вас извилины перешли под видом апельсиновой корки

Володя Полещук

Там не для нюхать и тем более не жрать --прибор там для детей рожать 😋

Fahr

какие только вопросы не волнуют обитателей Спрашки 😂😂😂😂😂😂

//

по тому, что у олених нет рогов. тоже один вид, но отличаются))))))

Фима Задунайская

Им это не нужно,а женщине нужны запасы для вскармливания потомства.

Зинъ Черн

некуда, там места меньше, да и разглаживают с мЕньшим энтуазизмом

Ruslan Ramazanoff

У мужчин апельсиновая корка в другом месте сосредотачивается))))

Владислав Никишин

Потому что бог так сделал, а и была мы сильно бы не переживали))

Наталья Савельева

Привет!!!А написано Питер???? Ну ладно..Я тоже обожаю собак!!!!! У меня уже 3 - ий ПУДЕЛЬ в жизни... Больная этой породой...Такие славные и умные....не зря занимают 2 место в мире по умственному развитию...1 место бордер - колли...

Наталья Савельева

Я читала про пуделей ..А у меня мама родилась в твоём городе..(она умерла)Ну ладно ответь...если захочешь...

Владислав Никишин

В Питере я купил квартиру и буду туда переезжать в 2019 г., а пока я числюсь во Владивостоке, где и проживаю сам с супругой, почему числюсь?, так как большее время живу и работаю на севере, в истинное время в Уренгое))) Собака у меня была одна, та что на моей аватарке. Простите, что не отвечал, сегодня работаем, как впрочем и всегда)))

Наталья Савельева

Живу в Москве..хотя и не стала любить этот город....Много понаехавших и не слышно почти русской речи....Задолбали...Одни стройки и очень мало зелени.

Наталья Савельева

Очень люблю Питер..была раз 7...но видно не судьба....переезды не намечаются....

Табуретыч

Потому что у женщин не растут волосы на груди,всё по честному.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Есть и у них тоже, когда тестостерона недостаток в организме)

Тамара Диденко

Когда они будут вынашивать детей ,тогда и у них она появится.

Владимир Никитенко

наверное потому что это место не является объектом внимания

Сергей Забазнов

Зато некоторые из них носят огромный арбуз, сами знаете где.)

Жанетта Сикорская

у мужчин не может бьіть целюлит из-за наличии тестостерона

Алексей Бабушкин

Физиология такая,зато запахи ароматнее. 😝

Расима Власенко

Почему нет, очень даже есть. Просто они не заморачиваются

Александр Харитонов

Спортом больше занимаются, да и под волосами незаметно....

Евгений Скрипин

потому что у них на это место никто не обращает внимания