Виктория Юрьевна

А если Вас в плен взять, то чем Вас там лучше кормить?)))

Ответы
Николай Руба

1-пелимени, 2-вареники,3-хе-рыбное и мясное,4-кукси, борьщ, акрошку,пирожки со всем что съедобное, колбаса сырокопчёная,колбаса-( салями ),колбаса (чайная),мясо копчёное любое,рёбрышки копчёные-вяленые,фрукты:яблоки,грушы,сливы,апельсины,мандарины,дыни,арбузы...---торт --бесквитный с розачками -торт -Наполеон, остальное на ваше усмотрение.....

Александр Юрков

Викторьюшка, возьми в плен, умею всё шить.вязать.стирать.гладить.готовить.ходить по магазинам. и накормлю и напою и спать уложу

Иван Жабатинский

желательно едой да повкусней, да штоб мулаточка рядом сидела да улыбалась, а сбоку индус с большим веером стоял мохал

Тариел Гусейнов

Viktoriya yesi vi lichno vozmyote menya v plen togda yab mog poprosit chtoto vkusnenkogo.a yesli popast ponostoyasemu v plen togda kaprisi ne prinimayutsa.sposibo za vopros.

Антон Шубин

Помидорами. лимон с солью, конфету сладкую в соли извалять, ред булл с водкой, клюква в сахаре.

Весна Красна

морепродуктами , овощами , фруктами и обязательно десерт ... вина обсудим отдельно )))

Серега Черемисин

ну как вам сказать....шашлычек,там винцо хороше))))и сигарет надо и так раз 5 в день)))

Галина Баск

Зачем тебе женщин пленить?? Возможно интереснее пленить противоположный пол??

Влада Ранковская

плен как то больше на саноторий смахивает.трудно сказать,я почти не ем.

Talgat Smagylov

шашлыком.если это будешь ты то я согласен быть в плену хоть всю жизнь

Андрей Кравцев

если Вы Милледи возьмёте,то только счастьем,и нежными поцелуями.

наталья кузнецова

тада повара придется нанимать из лучших ресторанов Европы)))))

Юля Ершова

пивом и шашлыком!!! устроите такую диету, пойду добровольно))))

A?
Andrei ???

первое это вода ,а в остальном что дадут.хозяин барин

Александр Криворотов

мясо по-французски.отбивные.салат нежность...фрукты

Сергей Горенец

водой и хлебом диета классная а то чёт раскабанел 😉

Пуфыстик

колбасой молочком мясом и сметанкой иногда рыбкой

Геннадий Гринюк

любимые блюда вареники с картошкой голубцы и плов

На
Наталья

Я--гурман, вот и думайте зачем я Вам такая в плену.

Николай Янченко

меня лучше не кормить пару месяцев авось похудею