На
Наталина

Лучшее, что может сделать отец в деле воспитания детей, — это любить их мать?

Ответы
Светлана Александровна

Не только!!! Любить детей, объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, играть с ними, возить хотя бы по городу, рассказывая интересные истории, читать книжки на ночь, конструировать что-то... Да много всего!!!! Ведь есть и такие, кто любит только их мать, а самих детей терпеть не может!!!!

На
Наталина

спасибо большое..и вам всего доброго,солнечного цените то что имеете.. 🙂

Светлана Александровна

Благодарю! Всех благ вам! 🙂 🌹

Светлана Александровна

🌹 🌹 🌹 Хорошего вам настроение на каждый день!

На
Наталина

спасибо..вы очень светлый человек с вами приятно общаться..любите и будьте любимы всегда.. 🙂

Светлана Александровна

Спасибо большое!!! Я думаю, каждый человек имеет в сердце добро и любовь! Просто, может не каждый умеет выражать их!?... Вы тоже добрый и светлый человек, вы - цветочек! А это о многом говорит! 🙂

Юлия Плаксий

Согласна, но все же если в семье сын, то его нужно чтобы отец научил хоть какому-нибудь мастерству. А то вырастит девочка-дурочка, как мой старший брат, ничего сам не может сделать по дому как мужик. Я раньше думала, что такое встречается только в анекдотах, а нет...

Ольга Павлович

Этим он научит сына правильному отношению к женщине, с любовью и уважением! А у дочери будет модель семьи, где царят любовь, радость и счастье - такую семью она и будет создавать потом с достойным мужчиной, это прививка от неудачников и инфантов!

На
Наталина

согласна с вами...и дочь будет к своему избраннику относиться так как относились в семье к отцу

Татьяна Никитина

И уважать. Но только любить женщину - этого не достаточно, нужно еще проводить больше времени со своими детьми (собирать пазлы, играть в настольные игры, футбол, собирать конструктор и прочее), а не тупо сидеть около телевизора или в инете.

Oleg Samorodnov

Нет, ещё и воспитать из мальчика - мужчину (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!), а жене помочь из девочки воспитать настоящую леди ! (что в наше время, как выясняется , стало гораздо труднее - судя по нашим безалаберным и никчёмным женщинам!)

Ирина Филонова

О, да! Тогда дети будут уважать и бояться отца, когда мама скажет: "Я все расскажу папе!" Это будет самое страшное наказание для ребенка!

Елена Кушнир

Да мы воспринимаем лучше , то что видим чем то , что нам говорят.Есть такая поговорка лучше раз увидеть , чем сто раз услышать.

Анна Отто

Бесспорно. Мальчишки вырастут настоящими мужчинами, а девочки никогда не ошибутся в выборе одного-единственного.

Vadim Galansev

Вы спрашиваете, или утверждаете? А как вы из мужской головы думаете?Вам просто этого хотелось бы?)))Так и скажите.

Gul'mira Talassova

Да это самое главное в воспитание детей. Смотря как родители любят и уважают друг-друга дети растут спокойными.

На
Наталина

🙂 👍отличный ответ

А если мать стала ведьмой, то лучшее - это сжечь ее на костре- прелюдно,чтоб другим не хотелось такой учести!

*****просто Катя ****

это воспитывать и обеспечивать своих детей , а не сутками за компом сидеть и не на диване валяться

На
Наталина

прекрасный ответ.. 👍

Cr* Ms*

Это обязательное условие для воспитание детей- любовь родителей как к детям, так и друг к другу

На
Наталина

да..вы тысячу раз правы.. 👍

Юсуп Хатаев

Отец должен видеть детей глазами матери. Любить дело святое, иначе воспитывать будет не кого

Регина *))

Нет, любить детей. Уделять им как можно больше времени. Я на эту тебу могу говорить часами

Ирина

да. но не только любить , но и уважать её и заботиться о ней и детях - в меру своих сил

Виктор Тисленко

А мать должна любить отца своих детей, а воспитывают их пусть дедушка с бабушкой.

Виктор Тисленко

Получается какое-то скотское воспитание ,где самцы воспитанием не утруждаются,а только "любят" самку.

На
Наталина

ну почему же только в семье где царит любовь к женщине и взаимопонимание..вырастают добропорядочные граждане..ведь речь то не идет об односторонней "любви" и как самку..как вы выразились

Виктор Тисленко

Не участие в воспитании собственных детей уже является выражением не любви к своей жене.

Марина Алимханова(Мазиева)

Не только любить их мать.нужны правильные поступки за которых не будет стыдно.

На
Наталина

а правильные поступки..только когда есть любовь

Виктория Фрейман

И это тоже, а еще любить и детей, не периодами, а постоянно – и мать и детей.

~Kayo~ Шредингер

Это минимальное, что он может сделать - подать пример настоящего мужчины.