На
Наталина

Лучшее, что может сделать отец в деле воспитания детей, — это любить их мать?

Ответы · страница 4
Александр Захаров

НЕ только.. еще много чего..

Марина Саттарова

любить всех своей любовью

Марина Саттарова

ну и тебе улыбку со смайликом

Liudmila Zaharcenko

:)http://molvica.org/vesti_content.php?id=2#V10

Леонид Эдельштейн

Пожалуй,если есть за что!

Леонид Эдельштейн

Я же говорю,НЕ УМЕЮ! А почему нет твоего фото и анкеты?

На
Наталина

а я умею..но не хочу...так вы же меня видели..я к вам заходила в Мире 🙂

Леонид Эдельштейн

Я не помню.Скинь мне фотки

На
Наталина

вы очень настойчивы...посмотрите в гостях у себя на страничке

Леонид Эдельштейн

Хорошо,попробую.Натуля,извини мне надо ехать.Завтра после 14-00 буду.Пиши!Пока 🙂

Ирина Иванова

Как прекрасно сказано!!!

На
Наталина

вы так считаете?..я столько всего здесь прочла..

На
Наталина

На
Наталина

Ирина Иванова

Конечно любить,любить и любить.Она мать его детей,а как же иначе в нормальной , добропорядочной семье

Петр

Да. Они это чувствуют...

Ден Ерм

и пороть регулярно

Ден Ерм

Детей... ну и жену до кучи

На
Наталина

захватили кого?..жену и детей?

Жена Дракона

да это идеально!

Ол
Ольга

скорее всего...

Кот Макси

А мать будет лишь позволять себя любить?

Владимир Бобков

Малавато....

Владимир Бобков

Играть, водить за ручку, купать, бесится когда идут на свидание... Гордиться внуками.

На
Наталина

и это называется..СЧАСТЬЕМ!! 🙂

Андрюшка

Ух эта мать

Наталья Филиппова

любить мать.и тоже принимать участие в воспитании

Галя Радюк

это точьно

Наталья Титова

правильно, но и детей он должен любить

Шахноза Саидова

не только

Safi Safi

остроумный вопрос )) любить их маму - это повод чтоб он ей слушался а тогда всем в семьи будет хорошо кроме ему ))))

Шепот

и все?

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ошибаетесь, милочка.

Шепот

да ладна?вы такой белый и пушистый,а она дура-дурой?так какого хрена уважаемый вы ее выбрали изначально?????выводы делаем сами!!!!

Aleks Arts

я не выбирал, само бывралось.

Шепот

ага..ага)))почти верю

Ру
Рустем

если она это скрывала три года надо делать обратный вывод, классно наверное за нос водила.

Анна Савина

да