Алексей Горталов

А ты занялся импортозамещением! ?!?!?

Ответы
Агния Андронова

Я уже давно стараюсь покупать только "свои" продукты, а то и выращиваю сама поросят, курочек, картошку, зелень, огурцы-помидоры. А вот машины и прочая техника все же лучше "ихние", но я езжу на Ниве-Шевроле, и УАЗ-ка на подхвате.

Алексей Горталов

Зачёт

In Your Dreams

я всегда им занималась))) мясо,молоко,яйца, овощи и т.д. предпочитала и предпочитаю покупать искл. у своих проверенных производителей!ну разве только шмотки и то по большей части уже наши российские.

Светуня

нет. машина -импортная, косметика-импортная, одежда-импортная, жратва, ну если только жратва

Ирина Конотопова

А я всегда старалась импортом не пользоваться если есть достойная альтернатива российская

Галина Ясная

Конечно....завод шпроты вместо прибалтов делает для всей России и не только

Ирина

может и консервы дешевле будут? чем эти рижские?

Галина Ясная

не знаю.....мы берем прямо на заводе в магазине и еше со скидкой 10 руб.с банки как работники....

Ирина

это вообще задаром.

Галина Ясная

То что до Нового года было по 30 рублей после стало по 70......а зарплаты остались на прежнем уровне,а у нас в столовой еще и упали на 2 тыс.

Ирина

да уж...доллар подорожал на 50%,а продукты в 2 раза...логики никакой...зп упали везде. Донбасс кормим.

Людмила Бондаренко

Я им и не увлекалась никогда,поддерживаю отечественного производителя!!!

Алексей Горталов

Не люблю когда врут, особенно себе

Алексей Горталов

Ну Вы же себя убеждаете, что употребляете и пользуетесь только отечественным продуктом

Людмила Бондаренко

Лёша,я так ко всему не подкапываюсь

Алексей Горталов

Ну и ладно

Людмила Бондаренко

Если так всё досконально разбирать то и есть не захочется!!!

Елизавета Шорова

Если про продукты, наши лучше, а если про промышленные товары- то нет!

Светлана Сильнова

а как же) весь холодильник забит молоком с соседней фермы...)

Татьяна Мечникова

всегда на стороне отечественного производителя 😉

Мария Иванова

нет, но я поддерживаю отечественного производителя

Алексей Горталов

За какие места?

Татьяна Федотова

да. посадила помидору и наморозила на зиму клубнику

Надежда

Конечно...партия прикажет комсомол ответит-есть!!!!

Екатерина (Минск, Беларусь)

Было, проехали. Не стоит это того, к сожалению в РБ

Ни
Нина

Ну, если считать Китай нашей республикой, то - да)))

Галина Пронина

Я замещаю импортных микробов на своих. Наши злее.

Ал
Алла

всенепременно: я не покупаю ничего российского

Х*
Хельга *

Овощи и фрукты у нас на Кубани лучше импортных.

Надежда Наумова

вкладываю безвоздмедно деньги в свой огород!

Надежда Наумова

Виталий Боев

каждый день вношу вклад, работа у меня такая)