Екатерина Дворцова

А вы знали, что зависимость от алкоголя относится к психическим расстройствам?

Ответы · страница 6
Людмила Боровская

все болезни от нервов и приводят к психическим расстройствам.

Венера Карапетян

в основном из-за психических расстройств люди и начинают пить

Юлеан

нервная систмеа зарожадется как бы вперд остального и основа

@лёнушк@

А мы и не гадали,мы догадывались 👍

Юлеан

корень гадание гад и подобное состояние

@лёнушк@

не надо так радикально воспринимать слова 😮

Юлеан

в свое время слова порождают дела

@лёнушк@

мысли материальны! И думать надо о хорошем 👍

Галина Бердюгина

знала. равно как и зависимость к кофе... но кофе не так пагубно.

Елена Муравьева

любая зависимость это уже отклонение в психическом здоровье

Андрей Андреев

а если я японец и у меня нет фермента расщепляющего алкоголь?

Людмила Петрищева

Конечно.В справочнике психиатра на первой странице написано

Геннадий Руденко

А зачем мне это знать . Я люблю бухнуть, но голову не пропиваю!

Я??? Дафсёравнокакая))))

и чё??) Всех нас пора в психушку упечь?))) Так давно уже пора))))))

Екатерина Дворцова

))))))))))))) Душевную боль надо лечить, а не в наркологию ложиться... и психушка не поможет!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так ни что так не лечит душу...как хорошие 100 гр...и разговоры по душам)))) Так что ...мы обречены))))

Екатерина Дворцова

Мёртвая Вода! Русские о ней хорошо знают. Правда так неосторожно её никогда не использовали....

Гудок Парохода

Несовсем точно.От алкоголя бывает и химическая зависимость.

Надежда Александрова

Алкоголь это разрешенный наркотик поэтому это таже болезнь.

Владимир Фролов

я не задумывался над этой проблемой, поэтому пусть будет так

Юленька :)

У нас и вегетарианство считают психическим расстройством)))

Екатерина Дворцова

Попроси Всевышнего. Он тебе поможет с твоим желанием. Его душа в тебе.

Екатерина Дворцова

Ведь ты к*а*р*м*и*ч*е*с*к*и с ним будешь связана. Зачем тебе калека-ребёнок?

Екатерина Дворцова

В родах, от сильной боли и молитв я была по ту сторону.

Екатерина Дворцова

Обрести бесстрашие медведя бывает очень полезно для сознания человека.

Екатерина Дворцова

Знаешь, что я увидела? Мы по ту сторону дома... и по эту сторону дома. Пороки людей - от желания изучать Добро и Зло. Не будет этого желания - будет свобода намерения. А у природы (мы часть животного мира) очень много желания жить!!!!!!

Матроскин

я только молоко пью а оно к каким расстройствам относится :?

Екатерина Дворцова

Вы совершенно здоровы!!!!!

Николай Куртеев

любая зависимость относится к психическим расстройствам 😄

Ольга Андреева

да вообще-то давно уже известно, что алкоголизм это болезнь

Евгений Валяев

Изначально для этого и существовали врачи психо-наркологи.

Михаил Калашников

поэтому надо быть сильнее алкоголя чтобы он зависел от нас

Юлия Журавлёва

любая зависимость уже давно принята медициной как болезнь

Сергей Костин (Pit)

Знали. Но только сие относится к психологическому аспекту.