So Fuck That…

Почему «лидер группы» всегда солист, а не какой-нибудь барабанщик?

Ответы · страница 4
Карлсон

Лидер группы обычно ее основатель. А основывают чаще всего те, кто умеют петь.

Серый

Наверно потому что лидер должен правильно разговаривать. Т.е. владеть языком.

Вадим

Группа,как и партия,особенно сейчас,создаётся ...для одного человека.Лидера!

Андрей Трофимов

Не всегда. Например у группы "Браво" лидер Евгений Хавтан, но он не солист.

Владимир Кириллов

У группы "Коррозия металла" (была такая группа) лидером был бас-гитарист.

Валя Весна

Думаю солист собирает группу под себя, поэтому он и является лидером...

Александр Захаров

Бей в барабаны, в бубен бей, а Боге врать не смей. Солист Безобманства.

Га
Галина

Невсегда так, основателем и лидером Скорпионс является бас гитарист

Хронит Бронхический

Стучать и брынчать, научится можно...а петь - надо с детства...уметь 😉

So Fuck That…

Вряд ли))

Хронит Бронхический

...я точно знаю

So Fuck That…

Откуда?)

Холодный Дождь

Солист обычно и автор песен, и основатель группы. Поэтому и лидер..

So Fuck That…

Мне кажется гитаристы всё мутят и потом солиста ищут))

Холодный Дождь

Тогда обидно, если потом солиста называют лидером)

So Fuck That…

Так ото ж))

Alexander Larionov

да как правило.клавишники соло гитара они то что все играют пишут

Сергей

Под его песни подстраиваются барабанщик и все другие музыканты

So Fuck That…

Точно?)

Сергей

Точнее некуда)

Эр
Эрнест

неправда..фил коллинз чувак из Иглз..Дэвид Гролл и многия многия

V/
V/S/G/

а с него всё и начианется ..просто играть это не айс нужен голос..

Трижды Кот

Барабанщиков много. Вон Стас Михайлов их меняет, как перчатки...

So Fuck That…

Всё дело в количестве?)

Трижды Кот

В оплате...

So Fuck That…

Ааа)

Олег

Ты на барабанах можешь барабан ить? 👀Обожаю женский ударник!!!

Олег

Действуй! Не пожалеешь!!! Я тебя поддержу!))

So Fuck That…

Морально?))

Олег

Физически тоже!)))

So Fuck That…

Спасибо)))

Олег

😴

Василий Сычёв

Есть редкие исключения... К примеру AC /DC..А в основном, Вы правы..

Юлия Пак

Не всегда. Если солист не лидер группы, он называется фронмен.

Александр Романов

Ну почему. Ларс Ульрих лидер в группе наравне с папашей Хэтом

Чеширский Кот

Иерархия обезьяне сттаи.. И на кого направлен фокус внимания