Aleks Sh

Издавна на Руси люди вставали на колени, чтобы попросить прощения - Если это так, Мы дождёмся когда Путин встант на колени хотя бы перед родственниками погибших на ПЛ "Курск" ?

Ответы
Александр

Лично мне не нужно его публичное унижение, я хочу чтобы он поставил не на колени, а раком тех, кто в погоне за прибылью приносит в жертву детей. А не может, значит не может - свято место пусто не бывает.

Aleks Sh

спасибо

Степан Удилов

Не мечтайте! Он уже пропиарился на пожаре в Зимней вишне! Даже американцы до такого не опускаются! Вице-губернатор Кузбасса на коленях попросил прощения за пожар.

Aleks Sh

Чем Путин лучше Вице губернатора?

Степан Удилов

А где я сказал что лучше? Тошнит уже от вашего Путина он бы лучше делами занялся чем разъезжал и херней занимался. В США чуть не каждый день массовые расстрелы в школах и что то не разу не видел чтоб из президент приехал и цветы принес чтоб рейтинги поднять, низко это и не по человечески. Как пиарится он везде, а как сделать что то, он не при делах, как вообще таких клоунов можно добровольно выбирать?

Aleks Sh

Он не наш и тем более не мой!! А наши презики тоже не лучше..

Степан Удилов

В этом и вся беда!

Aleks Sh

печально...

Ма
Машынька

Кошка бросила котят - это путин виноват... Виноват путин, за то, что я вчера нажрался, а сегодня мутен...

Aleks Sh

да!)))) гыгыгыгыы

Си
Сибирячка

А при чем здесь Путин? Он, что план эвакуации каждого торгово центра должен утверждать?

Инга

А пошел бы ты...на ххххххххххх в своих штатах-предатель. Рот закрой урод

Юлия Александровна

Путин поджигал? ну что вы все сдурели что ли причем тут Путин

Aleks Sh

что поджигал???

Юлия Александровна

торговый центр, сначала сказали что чей то ребенок поджег паралоновй кубик, теперь теракт ,ну случилась беда у людей горе ,что так то трясти везде ?да взятки и халатность и масса вопросов но Путин то причем?

Aleks Sh

Вы вопрос ВНИМАТЕЛЬНО прочитали??? ПРИЧЁМ ТУТ ТЦ??

Vi Za Vi

Он тогда не встал,а сейчас тем более. Для него люди-расход

Aleks Sh

понимаю...

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы встаёте на колени перед тем кого обидели?

Aleks Sh

в гибели подводников с " Курска" да!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Конкретные факты!

Aleks Sh

гугл в помощь... чесно просто устал писать одно и тоже

Лукьянова (Кульша) Галина

Ясно!!! МИР Вашему Дому!

Aleks Sh

Ассалам Алейкум!!!

Ta
Tatiana

тогда ему придётся вообще не вставать с колен

Aleks Sh

почему?

Ta
Tatiana

а почему его во всём винить?

Aleks Sh

а разве нет на нём вины?

Ta
Tatiana

глупости, он руководит громадной страной, даже если и ошибается в чём-то,так что ж теперь съедать себя?

Aleks Sh

не поняли о чём я...

Ta
Tatiana

))))

Тихая Мелодия

Алекс,перестань.Не время сейчас.

Aleks Sh

ок

Елена Юшина

Не дождемся. Не царское это дело.

Aleks Sh

а кто его короновал на какой престол если он безродный сын холопский???

S D

а с Курском то что Путин сделал?

Aleks Sh

Допустил гибель!!! . Причём выглядело это так как будто нарочно!!!

Татьяна Павлушина

ДА НУ...НЕТ КОНЕЧНО...

Aleks Sh

и я так думаю что хрен когда...((((

Вл
Владимир

Интересно 🤔

Вл
Владимир

В это трагедии не всё так безоблачно...слишком много белых пятен. пазл ещё не сложился, я бы не стал в данный момент обвинять кого либо конкретно.

Aleks Sh

ок

Вл
Владимир

Всего доброго.

Aleks Sh

спасибо и вам во сто крат.

Вл
Владимир

Не за что.

Татьяна Tatiana

вы так наивны???

Aleks Sh

пусть так... ваше мнение?

Татьяна Tatiana

конечно, такого не будет!

Aleks Sh

ок.. спасибо

Епифания

Не дождётесь

Aleks Sh

ваше мнение о руководителе страны ))))

Епифания

В России фашизм?

Aleks Sh

нет.. диктатура)))))

Епифания

Да самый настоящий фашизм, на манер итальянского

Aleks Sh

спасибо за ваше мнение)))

Галина

Уже поздно..

Aleks Sh

Добро делать никогда не поздно ( к/ф Акмаль и дракон ( слова ведьмы - жалмауызкемпер) )

Галина

У нас столько бед и если везде только Путин, то с колен ему не подняться..

Aleks Sh

мож там ему и место?...

Наталия

виноавен

Aleks Sh

так что вот.. такой ответ вы принимаете?)

Aleks Sh

спасибо))

Ирина

Нет

Aleks Sh

почему же?(((

Ирина

Не знаю

Aleks Sh

ок