Серёга

О человеке многое можно сказать по тому, как он паркует свою яхту

Ответы
Виктория Галеева

незнаю, у меня яхты нет, вот насчет машины - это да, сама не люблю, когда парковаться не умеют, расшиперятся по стоянке, как будьто только для них)))

Befora

да уж)

Mila Mila

не знаю, но наверное можно определить степень его нахальства , по отношению к другим, таким же Олигархам

Мираж Иллюзии

жаль не подхожу...даже машины нет...не то что яхта...мне мои две ноги больше дают чем все эти "прелести"...

Александр Коновцев

Обсуждение будет не о качестве профессионализма парковки яхты. А визуальная оценка её стоимости :)))

Лис@ня

точно? :-))))

Юрий Монгирдас

мда... Яхты уже стали по улицам ездить... Ежли б ходили по воде- их бы причаливали....

Мираж Иллюзии

отвечал...но еще отвечу...человек мера всех вещей...но ни одна вещь не сделает им...

Feruz Bekov

нет онем можно сказать когда ты долго находишся сним в замкнутом пространстве

Наталья Фомина

Да он вообще мне уже нравится, даже если паркует ее на места для инвалидов!))))

Befora

какие инвалиды в порту?

Наталья Фомина

Есть такие места, только не у нас.))))

Befora

ааа.. им море по колено

Дмитрий Белоглазкин

запутанная история - яхта есть, а паркует сам....а где же команда...

Сергей Малышев

их мало у кого своя яхта. а остальных характерезовать нельзя.

Василина Ходасевич

Если ты знаток яхт или видишь его физиономию при этом, то да))

Лис@ня

:-))))

Безмятежный Человек

МНОГОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ПАРКУЕТ СВОЮ ЯХТУ

ОК
Она Коган

Если не смотреть на море, о человеке можно и не думать

Сергей Костин (Pit)

Точно! Особенно у крупного супермаркета, типа Ашан.

Сергей Москва

ну для начала пусть научится машину парковать...

Нина Шешенина

А если яхты нет, то и о человеке сказать нечего?

Василий Жиигалов

НУ СКАЖИ О ТОМ КАК ПАРКУЕТСЯ ЛЕТУЧИЙ ГОЛАНДЕЦ

Лена Жамбовская

А если нет яхты ,что можно сказать о человеке?

Светлана Сербина

первое впечатление бывают ошибочными

Айат Барышев

живу у гор море пару раз видал в реале