Константин Шакиров

Почему девушки, женщины любят кошек, а вспоминают про козлов и оленей???)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кошку надо любить, холить, гладить и лелеять и она всегда рада тебе и ластиться! Лично я не знаю почему решили мужчин, не справившихся в своей жизни, по мнению женщины, со своей мужской сущностью или не оправдавших ожиданий, называть именно козлами, разве что за некое сходство характеров, типа тупой, наглый и упрямый.. . но тут дело такое, козлы реальные очень разные бывают.. . я видела других...:)))) ) Оленей)))

Я даже не понимаю как происходит эволюция из мужчины в козла, как это не разглядеть козла с самого начала, а понять через десять лет совместной жизни. С каким другим животным можно перепутать? С орлом? Совсем непохож вроде. Со львом, с тигром? Вроде тоже существенные отличия. С волком? Разве что цвет похож. А есть еще бараны.. . тоже выбор тот еще.

Вот я чего и думаю.. . нет ответа на этот вопрос, потому что нас не понять не только мужчинам, но и нам самим.:)))) )

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Знаешь а ты помолись и козел превратится в Божьего Агнца 🙏

Константин Шакиров

Интересная мысль....))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

согласен ...

Elena

Просто мы очень любим животных. ..Например, ягуара. .но только в гараже, песцов,но только на шее. ...тигра, но только в постели. ..и ослов, которые всё это оплатят!))) Без обид. ..тост это! ))))

Виталий...

и главное, чтобы поочерёдность не перепутать!))))

Elena

😝

Константин Шакиров

Прикольно)))))))))))

Мила Берд

Не правда .Все делятся на кошатников и собачников.Я вот собак Люблю и не. Сравниваю лучшую половину человечества парнокопытными

Константин Шакиров

я вас услышал))

Галина Ковригина

Я люблю собак. Про козлов не вспоминаю,потому как не достойны, а вот насчет оленей, видеть не приходилось.

Ирина

ой я так кошака своего люблю..не могу прям..так тискаю и тискаю его целый день....и он тоже меня тискает)))

Ирина

а козлы и олени не имеют таких мягких лапок...у них рога и копыта...вот и вся причина.

Ирина

🐱 🐾

Елена Гаврилова

Почему , я больше люблю собак , а конкретно овчарок .А козлов и олений , надо забывать , а не вспоминать .

Татьяна@ К

Наверное,потому,что со временем все кошечки,котики,зайчики и т.и т.п. превращаются в козлов ,оленей.....

Татьяна Меренюк

У коней - кобылы,
у быков - тёлки,
у кобелей - суки,
у дураков - дуры...
Глянула на СВОЕГО - КОРОЛЬ!!!

Та
Татьяна

козлов не люблю, оленей не ем, а мужчин всегда хочется сравнить со львами...правда, львы тоже кошки

Не
Не-Знайка.....

на кошек аллергия!!!!! а вот с козлами и оленями всегда везло)))))))))))))))))))))так с ними веселей..........

Ирина

Кошки ласковые пушистики. Козлы проскакали по душе и наплевали в нее. А оленям рожек добавили.

Марина

Ну почему же?))) а как же кобель, с*чка, кот помойный, пес плешивый и прочие ласковые прозвища?))))

Галина Марунич

а почему мой мужчини должен быть козлом..он лучший..если я его из такого сонма людей выбрала...

Константин Шакиров

Только можно порадоваться за Вас)))

Галина Марунич

и еще..если разошлись..то не значит что стали хуже..просто ваши отношения вы переросли..

Константин Шакиров

Это понятно....

Екатерина Белявцева

У меня нет никозлов ни оленей... все просто бывшие.. и не было котов... были любимые и дорогие

Марина М

Если в хорошие минуты жизни вспоминают козлов - это патология )) точно лечицццццца нужно )))

Вера Колесникова

Но ведь только вспоминают а любят то кошек.А кого вы подразумеваете под козлом и оленем?

Константин Шакиров

образно всё, тут у вас спросить надо как раз))

Вера Колесникова

У меня нет козлов и оленей.

Константин Шакиров

отлично)

Charming Disgrace

))фигня.я не люблю кошек)а козлов и оленей почти не вспоминаю))ну только за рулем иногда)))

Ольга

Потому что кот гуляет сам по себе, а козлы и олени стадные животные. Ими проще управлять.

Евгений Беляев

Потому что наверно у них есть рога,ведь недаром говорят что тебе рога наставили.

Ольга Иванова

кошки-мягкие и пушистые))),а "козлы и олени"-как правило способны причинять боль...