Таня !

Шведская экоактивистка Грета Тунберг, опять появилась на большой трибуне. Как думаете, что её ждёт во взрослой жизни?

Ответы
Екатерина Емелина

Грете Тунберг исполнилось 18 лет. ... она удостоена премии в размере 1,1 миллиона евро от частного португальского фонда Гюльбенкяна за борьбу с изменением климата и экологическим кризисом.
Если честно, неприятно смотреть, как с трибуны ООН нездоровая девочка, отчитывает и поучает взрослых людей за экологические проблемы.
"Зеленые" это крайне политизированная контора и уже никакого отношения к защите планеты уже не имеет. Что будет с Гретой? Поглядим,пока ее используют политики в своих целях.

Таня !

Ей уже 18л?вот время идёт, но как ловко раскрутили девочку

Екатерина Емелина

Я где-то читала, что Сорос в нее вкладывал деньги...и не он один.

Таня !

Значит все просчитали

Vyacheslav Maltsev

Кто-то же её тащит. Значит кому-то это выгодно. Пока востребована-будут тащить, как станет ненужна-сольют. В любом раскладе-или политическая карьера, или уход из публичного медиапространства-не пропадёт. Книжку какую нибудь напишет. Если ещё не написала. 🙂

Таня !

Мне тоже кажется что политическая карьера, писали что её папа богатый и её тренирует на популярность

Сергей Богатов

Ей бы неплохо выучиться и получить профессию,а не быть одноразовой марионеткой,повторяющей,как попугай,заученные тезисы.Попользуются и выбросят.

Сергей Богатов

Чем-то напоминает историю с Робертино Лоретти.

Таня !

Тот хоть петь умел

Сергей Богатов

Не спорю,у мальчика был талант и неповторимые вокальные данные.

Таня !

А, эта пустая

Сергей Богатов

Это да.Теперь используются не таланты,а истероидные фрики.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею.Её судьба,честно говоря,мне мало интересна.Меня больше волнует судьба людей моей страны,которую подонки опустили ниже плинтуса.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно не дотянет до взрослой или сопьётся, такое не редко случается с теми, кто в раннем возрасте зарабатывает мировую известность

Таня !

Дааа, жаль девушку

Abstrakt User

Вообще-то это девочка с психическим расстройством, так что не стоит придавать значения её выходкам, если от них нет никому вреда.

Таня !

Но слушают же, с трибуны выступает

Abstrakt User

Вопрос про "что её ждёт".

Таня !

Може в политики метит

Abstrakt User

Нет.
Она не может быть долго сосредоточенной на одной мысли.
Один из аспектов её болезни.

Она станет мужчиной и женится на каком ни будь европидоре и скорей всего негре , не переживайте за неё. она уже не пропадёт))

Таня !

Я не переживаю, её жизнь будет по любому у нас на виду

🤝🌺

Игорь

"Ну, год ещё, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить". Что её ждёт в будущем.😁

Таня !

Да уж, главное во время утихнуть

Че
Человек

у нее нет будущего потому что она не доверяет Богу который в своем слове заверяет в том что скоро на всей земле будет рай.

Таня !

Представляю как там, а как же люди годами ходят в поавание

Че
Человек

не семьи не детей насмотрелся я на таких и вообще эта затея оказалась не для меня.

Таня !

Да уж

Таня !

🤝

Иван Иванович

Да ничего.. Она сейчас такая, а когда совсем повзрослеет, то будет еще ...Ну другой в общем. Одним словом-никакая..

Таня !

А может политиком станет

Иван Иванович

Это скорее всего.

Константин

Не понимаю,за каким пускают ее..? Пусть с детьми ведёт работу..столько жестокости в тех же школах,на улице

Таня !

Тоже не понятно, как она оказалась на трибуне

Константин

Вот вот и я про тоже

Jacov Krell

Она уже побывала в дур доме... Скоро опять пропадет,скорее всего,ей светит длительная госпитализация)))

Таня !

Вот как судьба развернулась

Jacov Krell

Так это и не секрет. О ней есть много материала.И без этого тоже видно,что она сдвинута по фазе)))

Таня !

Ей уже 18 лет пишут и парень есть

Jacov Krell

Она с детства была депрессивной и показывала симптомы шизофрении. Ее папаша,богатый тип,решил ее продвинуть,он думал,ей это поможет. Но,судя по всему,не очень помогает.Ибо...шизу не лечат деньгами. Её,если честно,вообще лечить нельзя.Нет таких средств. Есть ремиссия,а есть и обострения)))

Таня !

Ещё и до трибуны допускают и слушают, чокнутые все

Jacov Krell

Люди разные...А в психиатрии разбираются только работающие в ней)))

Александр Петрович Кудрявцев

она уже взрослая а мы и не заметили. Так же как дрессированная собаченка будет гавкать с чужого голоса

Таня !

Да 18 лет, пишут что и парень есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего забудут но мне она почему-то нравиться незнаю почему говорят правнучка Гитлера или внучка

Таня !

Дааа? Хотя могут и под это подвести, но манера разговора, что то тонко напоминает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глаза его глаза они такиеже

Таня !

Вот сейчас посмотрю и прочитаю может что нарою, а до этого как то все равно было, а стало интересно

Ina Jin D Rin

🤔 Судя по вопросу - трибуна ещё больших размеров

Бе
Беспредельщик

Как проект,её скоро перестанут продвигать.Она может станет экоактивистом,про которую все забыли.

Таня !

Пока допускают до трибуны то кому то это выгодно

Бе
Беспредельщик

Эт пока.Она уже многим не интересна

Миша Чернов

хоть бы поскорее нашелся смельчак который ей целку сломает и в меридиан нужный введет

Всегда Котов!

грета уже обварилась до пузырей и может теперь до старости жить в свое удовольствие..

Таня !

Точно что

Всегда Котов!

но у нее проблемы с головушкой, так что может быть она этого не сможет понять и использовать

Таня !

За то кто то использует и деньги, не только её

Всегда Котов!

ну, собственно, маленьких девочек на таком уровне всегда используют в своих целях. ту же саманту и катю в давние времена.
проблема в том , что грета не несет никакого конструктива. она только обличает, протестует и не хочет учиться...

Таня !

Прогульщица

Дас

все это и так ясно что будет пока она интересна но потом неизвестно .......................

Михаил Мещанинов

Думаю её выкинут , как перестанет быть нужной, как обычно в Европе поступают.....

Таня !

Значит так и будет с трибуны бла бла

Михаил Мещанинов

Правильно, всё так и будет

Юрий Мудрый

Богатство! Чем популярней женщина, тем больше желающих с ней пообщаться.

Таня !

Тоже верно