Ve
Veryshka

Самая плохая черта, которая есть во всех людях - это забывать все хорошие поступки, после одного плохого? Что скажете на это?

Ответы · страница 3
Юрий Гранкин

Согласен! Хорошее никогда не помнят, а как чуть оступился..... Заклюют, обгадят(хотя сами гавнюки), плюю на все и дальше живу!!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Такое есть - называется как же так Я попросил,а он не смог или не захотел ведь Я ЭТОГО ХОЧУ - называется повышенный нарциссзм

Евгений Волков

это правильно! если б это было не так тогда всех преступников можно оправдать. Он же был хороший но вот что то пошло не так)

Степан Удилов

Так это заслужено, разве нет!?! Зачем перекладывать вину? И кто сказал что все сразу забывается просто меняется отношение!

Соня

Если легко забываются хорошие поступки, то либо плохих было больше чем человеку кажется, либо не настолько хороши были

Belich Roman

По небу из стекла и клея, плывет в прозрачной лодке фея... И весь секрет ее улыбки,- в короткой памяти, золотой рыбки... ;-))

Сергей Греков

Некоторые и без плохого быстро забывают, признак отсутствия совести, хотя ныне это понятие не в чести, как сама честь.

Николай Ильницкий

Это плохая черта.Я лично стараюсь помнить только хорошее.Вот стараюсь придерживаться своего клипа.

Краями Прошёлся

Это норма для живого существа🤷‍♂️
Если кто-то совершил плохой поступок по отношении к тебе, значит он враждебен

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это не плохая черта, а хорошая... Она заставляет людей всегда помнить об этом и не делать неподобающего... 🧐😎✌️

Лина

ничего не может быть во всех людях одновременно плохим , есть что то общее, но всегда есть те кто не такие как все...

Александр Антонияди

Знаешь говорят ......если человек вдруг стал плохо к тебе относиться , значит слишком много хорошего ты ему сделал .

Сергей Нечухаев

Есть такое. - А почему ? - Да инстинкт выживания это. - Ведь чтоб выжить только плохое, помнит любое живое существо.

Елена🇷🇺

Я думаю, что не все такие, я ищу оправдания человеку и почему-то первая мысль именно о том, что он делал хорошего.

Александр Сапрыкин

злое и плохое быстро запоминается, к сожалению , может нужно быть , чуточку добрее и внимательней ,друг к другу

Елена Бажан

Что сказать, кроме того, что это правда :))) так устроен человек. Одна ложка дегтя может испортить бочку мёда.

Фанис Забиров

Все время делал добро один раз не смог начали косится но потом опять нарвались я им в открытою показал фигу

Игорь Бухтияров

Да, репутация человека формируется годами, а рушится моментально и восстанавливать её чрезвычайно сложно

Викарт

Да, это одна из не лучших человеческих черт. Но и в этом есть есть определенный смысл, заложенный природой.

Музыкальный Кот 🐈

Смотря какой плохой поступок. Есть такие, что перечеркивают всё хорошее, когда либо этим челом сделанное.