Ve
Veryshka

Самая плохая черта, которая есть во всех людях - это забывать все хорошие поступки, после одного плохого? Что скажете на это?

Ответы · страница 6
Ар
Арёлик.

чо сказать..во всех людях есть и хорошая черта, эта та, что делит опу пополам

Ruslan

А это повсеместно....Честь теряешь за секунды, а восстанавливаешь годами....

Куанышбек Нурпейсов

У нас говорят:-„Собранное ложкой достоинство, не стоит выливать вердами”

Марина Мирных

Согласна на все 100.Хотя если задуматься,сама наверно такая же..К сожалению

Дмитрий Пшеницын

Не всегда, мы с другом не общались года 3 после ссоры, а теперь всё здорово

Вадим Степаненко

Или наоборот, хорошая. Человек, предавший тебя однажды, сделает это ещё...

Ильнур Гильмуллин

Пройдет время и останутся лишь хорошие воспоминания. Плохое забывается

Кристиночка Фрулёва

Смотря что тот человек натворил хорошее ни когда так то не забываеться

Екатерина Старовойтова

Самая плохая черта - это - неумение прощать...затаить обиду и не понять...

Де
Дерсу

Ничего, кроме того что раз такая черта есть, стало быть это есть норма...

Ир
Ирис🌺

Один плохой перечеркивает всё хорошее... Память штука не предсказуемая

अनन्‍त

Да, есть такое. Если человек не желает изменить себя - его не заставить.

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда анализирую..один плохой не может для Аня затмить кучу хороших

~Глаза Цвета Ночи~

В.
Валерий .......

репутация зарабатывается годами,а теряется за 5 минут,вот что я скажу))

Вчера Свалился С Луны

В людях много плохих черт от того,что их плохо воспитали с детства.. 😟

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как правило ,через этот плохой поступок-и выдаётся сущность Человека.

Алексей Волжский

А что тут говорить . плохой все перекрывает и отменяет всё остальное

Белов Сергей

А как Вы хотели , не даром же говорят : -Ложка дегтя портит бочку меда.

Александр Ердяков

Греховная натура человека всегда запоминает плохое нежели хорошее