♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров?

Ответы
Слава Хаба

Наташа Ростова: - Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам... Ржевский: - Это что же, Наташенька, мне теперь всем х..й сосать

Денис Ротанов

Я вот, к примеру, уже лет сорок климатом на планете руковожу и до сих пор не сцапали; Во внимание санитаров попадают одинокие пожилые, имеющие имущество наблюдатели.

Пётр Гайдук

А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ...НЕ ПРОЩЕ ЛИ НАУЧИТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА УПРАВЛЯТЬ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ОРГАНИЗМОМ.ТЕЛОМ.СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ,РАЗВЕ ЭТО НЕ БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО?

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Тарас Кекоть

Когда человек научится ценить то что у него есть,а не будет умирать в погоне за иллюзиями идеалов,тогда он станет по настоящему счастлив!!!!

Екатерина Герасимова

Вселенная, это ваша семья? Это исскуство!...терпение,любовь,доброта,счестность ,самопожертвование...ит д.Санитары без которых нелья!

Е*
Евгения ****

По мн... так уж лучше научиться управлять своей же реальностью))) И Вам хорошо и спокойно и вселенная на Вашей стороне)))

Е*
Евгения ****

мне

Елена Крайнова

и в этом случае санитары достанут

Е*
Евгения ****

А Вы предохраняйтесь от них... снижайте свою важность!

Елена Крайнова

)))) ходить прогнувшись? Неудобная поза, однако

Е*
Евгения ****

Ну что Вы))) Я не про позы тела говорю, а про эгоистичность разума и ясность сознания)))

Александр Румянцев

Этот вопрос я задавал в спрашке пару лет назад.Так что если вдруг кто нахамит,значит могли перепутать.Удачи.

Нептун

ок! 👍🏻

Манар Бекетова

Сегодня рада… просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю…

Sangra Sand

Научишься управлять собой - и вселенная в твоих руках)) санитары даже ничего не заподозрят))

Ольга Карая

)))) а если серьёзно - пойти научиться в НАУ ЭРА - http://perspectiva.info/ информационный портал.

Друг Друг

Для такого нужно чтобы все люди помогали! Очень много и понимая, что нужно помочь!

Наташа Щанкина

помощь это уже что - то 🙂

Друг Друг

Ну - к сожалению что делать с помощью материальной и тем более очень круто психологической? Тем более что эта ситуация не является стандартной! Что значит что помощь нужна часто и очень разносторонняя... Да ещё так чтобы об этом знали, всё таки, потому что если не будут знать о её необходимости, то ... Ничего хорошего ждать будет не чего, потому что увы - человек не стандартен и иногда очень быстро меняется...

Неголубой Огонёк

просто - вначале понять а потом и ощутить что она всего лишьо твоё отражение

🤔

L S

Вселенной управляет АЛЛАХ и всё происходит по ЕГО воле и вечному знанию.

Ну это понятно .....

Алексей Сакуров

Телепатически, силой мысли)))) А разговаривать и вести себя как обычно)))

Марина Гонтарева

Легко... Нужно вообразить себя дюймовочкой и спрятаться в норку крота)))

Катя Стрелкова

Надо санитаров отвлечь чем-то другим и воплотить свои планы в жизнь!!!

Романа

О!) Этот вопоос очень часто встречался года два назад. Ностальгия))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А шутке уж лет 20 как... Видимо, выросло новое поколение, которое эту шутку не застали в 90-е годы.

Виталий Этого Достаточно

обмануть их бдительность, самому нацепив смирительное пальтишко

Николай Доброхотов

Очень просто: надо показывать им фигу за спиной или в кармане!!!!!!!!