Алиса -Summer

Вопрос мужчинам: Как вы хотите, чтобы женщина одевалась на первое свидание? Ответ француза: Самое главное это красивая одежда, приятный аромат духов, в меру украшений... Ответ немца: Главное,чтобы женщина была ухоженной - вымыта голова, выбриты ноги.. Ответ русского: Быстро!

Ответы
Вадим Шашкин

Мне как-то всё равно. Ведь я же до первого свидания всё равно её не увижу. Другое дело, когда мы с ней куда-то в гости собираемся.

Edward

Подруги между собой, 1-я: - слушай, новый начальник такой классный, так стильно одевается. 2-я: - а так быстро раздевается.

Старый Знакомый

У мужика новая секретарша. Жена его спрашивает: - Ну, какая она..как одевается? муж: - Быстро!)))

Валерий Герасимов

Ответ немца не верный!!!... Немцы никогда не мыли и не моют голову...

Валерий Герасимов

"Вымыть голову"...Так говорят только в России!!!!...Весь остальной мир МОЕТ ВОЛОСЫ!!!!

Аскар Байжанов

🤣главное ! , что бы она была!............остальное не принципиально

Николаус

Жена вернется,быстрее надо одеваться,или муж с работы!?

Николаус

Ухоженная!? От ответа женщина!

Алиса -Summer

И падкий на женщин мужчина!

Николаус

Да бабник, а кто не бабник,по вашему так тот, кто женщин и не видел никогда??

Николаус

😇🤗🍾💋🌷

Сергей К

Женщина должна одеваться так как она считает нужным!!!

Сергей К

Как то так

Незваный Гость

мне быстро не надо. с моим червяком долго играть!😆

Аламути

Это скрытый комплимент русским женщинам )

Александр Крылов

👍🤝😅😂😜🌹

Алиса -Summer

😉вот так то

Константин

Так что бы чувствовала себя уверенно.

Алла Миленина

Пусть водку захватит, или пиво

Naemnik

Макияж главное чтоб норм был.

Ллири Хесс

Краткость - сестра таланта.

Валерий

именно!...и естественно!)

Олег

На пляже встретимся?)))

Олег

А где? Не в пустыне же...)))

Олег

Да и женщины, мне нравятся в купальниках...))) Больше, чем в шубах.

Алиса -Summer

😂да уж

Олег

😉

Загадка(Простая)

Чтоб не голодная была)

Виктор

Я русский))))

Алиса -Summer

ясно))))

Виктор

😋

Николай Lasar

И это верно!

Ведающий.

🤣🤣🤣