Илья

Какой трек у вас играет в голове? или
Твой любимый трек?

Ответы
Сабрина

Я тебя искал повсюду - ты пришла ко мне из сна.
Я не мог поверить чуду, но в душе моей весна.
Я тобою очарован, светлый ангел неземной.
Я любовью околдован с той поры, как ты со мной...

Илона Маска

Нет не любимый. Тема ЕЩЕ О ЛЮБВИ Игоря Корнелюка из Мастера и Маргариты. В одной из версий этой темы в конце звучит акустик гитара. Вот она то и звучит)))

Ольга Васюкова

Именно сейчас в голове дифенинг поют дискипл, ну или как то так, на английском лень если честно писать)

Ма
Марина

Последнее время тянет на бардов) А играет в голове Павел Фахртдинов – Просто играй свое сердце

Марина К.

"Все равно, что мы не похожи. Одна музыка у нас под кожей.." не могу выкинуть эти строки из головы

Илья

а у меня вот это в голове вчера играло весь день:
Bob Rivers – Windows 95 sucks!

Марина К.

Неплохо)) на той неделе по радио услышала песню Лолиты-"ты моё море". И все... Три дня пела, слова слишком легко запомнились😂

Илья

Да у меня бывают во сновном иностранщина в голове играет. Из русского прост мало что слушаю

Марина К.

Это все радио в автобусе виновато! Вот слушаю, запоминаю, мучаюсь))

Илья

Вам то повезло. Меня больше бесит музыка Европа Плюс. Где голос в виде смайла. Писклявый и повторяющийся. В общем жесть а не музыка

Светлана Гришина

Классическая музыка. Забыла как называется. Если найду, напишу название в комментарии.

Светлана Гришина

Моцарт. Маленькая ночная серинада: Allegro. Эта мелодия в голове играет. Время от времени. Кусочками. Лет с 10 уже.

Илья

а меня как кто это зацепила:Ludwig van Beethoven – Fur Elise

Светлана Гришина

К Элизе. Красивая очень! Спасибо! Послушала. Супер!!!

Илья

есть еще,но я забыл. Воронин ее играл в Воронинах.

Тиана

играет заевшая с работы песня - сюзанна - дай мне собраться. а любимая metallika - unforgiven II.

Джуди Родент

Опенинг токийского гуля (если вы понимаете о чем я) постоянно в голове играет)

Елена Головчан

моя любимая группа - Merilyn Manson, у меня в голове играют все их треки 😄

Илья

3 трека есть этого исполгнителя

Елена Головчан

Coma Black, Disassociative, Mobscene

Фарида Пшигусова

Слот- так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день

Ри Эйс

У меня в голове играет "Пьяное солнце" (вот же доставучая песня!)

Илья

Походу вы не слышали Мистер Дудец

Ри Эйс

🤔

Илья

Послушайте. Он на Ютубе есть.

Ри Эйс

Окей)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

монатик улыбаяь,первый раз его услышала раз 30 подряд послушала

А Можно Без Этого

из этой долбаной рекламы! где парень чистит автомойку Силетом!

Михей

в данный момент крутится "Тайна хозяйки старинных часов"

Порочный Круг

I realize the screaming pain, Hearing loud in my brain, But I'm going straight ahead, with the scar.

Смена Мерности

По разному играет. В голове своё радио по настроению)))

Илья

А у меня бывает так что одна песня застрянет и атас. Например група Deathstars с одним треком,почти весь день мучала.

Смена Мерности

Бывает и так у меня тоже

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто-то из нас двоих точно сошел с ума....🎼 🎧

Валентина ***

в наушниках Ариель Рейнбоу прямо сейчас 😚

Вячеслав Алёхин

Они меняются сейчас: https://soundcloud.com/omfgstepic/annehappytimothyremix

Ina Jin D Rin

Есть песня Земфиры с т(Жить в твоей голове) , Билана(Ужасы в твоей голове) и Глюкозы

Аня Хокка

нууу в наушниках сейчас pyrokinesis - разбивай витрины