Последний Космический

Почему рожает женщина, а продолжатель рода мужчина?

Ответы · страница 3
Рая Люба

ну надо же им хоть как-то поучаствовать. вот и придумали мужчинам такую сказочку

Kirill Novikov

Потому что мужчина первый человек на земле, а женщина дана ему только в помощь

Ol
Olia

Генетически он передает накопленные за все века свои!!! Генетические данные;)

Виктория Смирнова

сейчас уже все не ьак. это было когда-то давно, когда мужчина содержал семью

Екатерина Коf

так устроено изначально. от сотворения семьи. Глава- мужчина, от него и род

Карлсон

Можешь исправить эту несправедливость и присвоить ребенку фамилию жены.

Салтанат Алибекова

Потому что информация передается по мужской линии, ну что то в этом роде.

Ме
Метелица

Ну должен же он хоть какую-то роль играть.И так они себя этим успркаивают

Ав
Авот

Ну видимо потому что из покон веков считается что мужчины доминирующие)

Последний Космический

😄 официально , а не официально женщина правит миром

Последний Космический

ага , настоящий мужчина всегда слушает свою женщину

Ав
Авот

Я думаю что решение в семье должно быть общим)

Ирина Гергель

Женщины всегда знают,как сделать так ,чтоб мужчина думал что он главный

Maria ***

Потому, что фамилию и отчество ребенку дают по отцу. Это родовые данные.

Ок
Океана

Это и для меня загадка!!! Возможно, это от желания мужчин доминировать)))

Акмарал Пешекова

У евреев женщина. Мужчина бывает бесплодным. А женщина от любого родит

Раиса Козак

Наверное потому что мужчина создан по подобию...и более благоразумен...

Assem@4K@ Love@

ну без генетического материала мужчины не будет и продолжение рода))))

Последний Космический

возьмите библию женщина была сделана из ребра человека, чем Вам не генная инженерия

Assem@4K@ Love@

ну ребро из адамово тела)он мужчина,значит он дал продолжение

Олег Молодов

Потому что печь лишь держит пирог до готовности, а готовит его пекарь.

*********

Мужина зачинает, а женщина носильщик. Что положат, то и будет носить.

Avon Челябинсккурган

Да,действительно обидно!Ну может,чтобы как-то отметить его участие?

Кларис

У евреев все разумнее. Там все по матери. 50% стопудово материнского.

Натали Наталья

ну, надо же как то обозначить его присутствие в данном процессе)))))