Алексей

А какое у Вас хобби? Я например много чего интересного коллекционирую!

Ответы · страница 19
Люция Жукова

Всегда завидовала людям, у которых есть хобби....

Алексей

Я сам добьюсь, но спасибо!

Люция Жукова

Удачи тебе, Алексей! На здоровье!)

Алексей

Спасибо, а Вам успеха!

Люция Жукова

Спасибо) Пиши если захочешь пообщаться)

Алексей

Обязательно!

Виктор Victor

Люблю в свободное время наблюдать за людьми.!!!!!!

Алексей

А тут базару ноль! Я вообще нифига не понимаю в их речи!

Виктор Victor

А вы можете читать по губам.

Алексей

Нет

Виктор Victor

Вот потому я и наблюдаю за людьми. Пытаюсь их понять на расстоянии

Алексей

Хорошее занятие!

Даниил Величко

Люблю спать в разных позах сегодня будет тюлень

Алексей

Ах-ха-ха! Зачёт! А то все просто спать любят, а Вы целый "комплекс мероприятий" при этом выполняете!

Мисс Грация

Раньше собирала монеты и купюры из разных стран

Алексей

Я до сих пор их собираю, только всё, что попадается в руки!

Юрий Иляхин

Для меня хобби - моя работа . Я люблю свою работу.

Алексей

Я тоже, она мне и помогает с некоторыми хобби! Но и от работы отдыхать надо тоже!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я монеты и пазлы с разных городов где я побывала

Алексей

Мне привозили пазлы-магнит как-то из Санкт-Петербурга! А монеток в меня много!

Жонибек Хафизов

У меня таких как вы экспонатов хватает милашка))

Елена Жукова

Я люблю читать, общаться с интересными людьми!!!

Алексей

Да, только помоему теология, а не теософия!

Алексей

Ну пусть будет так!

Елена Жукова

Спасибо, Алексей!!! Ваша жена с вами будет счастлива, потому что вы умеете договариваться!!! Отличное качество!!!

Алексей

Не за что! Жены нет, потому, что не всегда готов в одностороннем порядке уступать!

Алексей

Согласен!

На
Наталья

А я люблю позновать много интересного и нового.

Алексей

Мне интересны тем, что там появляются бронемашины!

На
Наталья

Я не мужчина броне машины меня не интересуют.

Алексей

Ну тем не менее! Я видел девушек которые очень любят технику такого рода!

На
Наталья

Есть конечно и в танчики играют.

Алексей

Неее, это уже идиотизм!

Татьяна Батурова

А я вышиваю бисером и крестиком, люблю плавание

Татьяна Батурова

Завешаны все стены, дарю друзьям

Алексей

То-есть дома галерея?

Алексей

А какая сама большая картина и маленькая? (Размеры и что изображено?)

Татьяна Батурова

Самая большая, это розы в корзине 40х50см, самая маленькая - лиса 20х30см

Алексей

Долго делали большую?

Александр Самол

а я не нужное, интересное разбираю на запчасти))

Алексей

Круто! А что именно? А то мне в голову приходят вещи от ламповых телевизоров до списанных самолётов!

Александр Самол

меня влечет к электронике.. я подбираю на свалках электронную технику. кое что получается отремонтировать остальное идёт на распай

Алексей

Понял! А распай как запчасти используете?

Александр Самол

да как запчасти. беру то что может пригодится пока есть где хранить)

Алексей

Понял! техники сейчас много выкидывают?

Александр Самол

много. но также много шарится людей собирающих цветные металлы.. и также существуют конторы скупающие у населения некоторые типы плат.. так что везёт мне далеко не всегда)

Алексей

Понял! А сейчас народ будет меньше выкидывать старую технику!

Татьянка Малинка

Пеку пироги , цветочки люблю сажать и ухаживать

Алексей

А пироги вкусные?

Алексей

Это очень хорошее хобби! Особенно для окружающих!

Алексей

Я к гостям двояко отношусь!

Татьянка Малинка

Почему? Я люблю полный дом, веселье, а потом тишина

Алексей

Ну есть гости хорошо, а нет гостей можно и своими делами заняться!

Александра Шампанова

А я вяжу из пряжи и моделирую фасоны , кому вяжу.

Алексей

Много уже связали?

Алексей

Понял

Евгения Белевцева

У меня хобби вырастить сына настоящим мужчиной

Алексей

Это цель! Я бы сказал жизни!

Алексей

Желаю Вам, чтобы мужик вырос!

Андрей Григорьев

Можем поменяться. Золотой лом на патроны к ТТ))))

Алексей

Мне не нужно ни то, ни другое!

Фея Тишины

На моё хобби не хватает времени, или уже устала)

Алексей

Так, А что же за хобби такое, если на него времени не хватает?

_-
_Кфея -

А Я ЦВЕТЫ ЛЮБЛЮ, ОНИ ОТВЕЧАЮТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ...

Алексей

Так я тоже не мало любви и чему-то и к кому-то испытываю!

_-
_Кфея -

.. а уменя вот скудновато с любовью-то... а может сердце очень маленькое..

Алексей

Ну я же не всех подряд люблю! А только семью! А так же к своим коллекциям!

_-
_Кфея -

ну вот ... вы запустили процесс размышлизмов, на тему "а я люблю кого-нибудь ВООБЩЕ"...

Алексей

Никого не любить намного лучше!

Михаил Сборщик

Ну я коллекционирую книги. Детективы и фэнтези

Михаил Сборщик

Нет. Я пишу для маленького круга знакомых. Ну еще в одноклассниках выставляю. Собираю критику, но на большую "эстраду" не выхожу. Может пока

Алексей

Понял! Ну мало ли!

Алексей

Желаю Вам успехов в прочтении книг и в их написании!

Алексей

Не за что!

Алексей

Не считаю это достижением, а вот само пожелание искренне!

Же
Жеребец

Хобби нет, но как-то подумываю что-то придумать

Алексей

Юморю: вменяемую анкету, для средних фирм?

Же
Жеребец

Как раз таки с анкетами возиться и нет желания) Мне бы что-то поинтереснее. Старое оружие, или авто. Авто чинить особо не умею, но немного копался

Алексей

Можно порукоделить, посмотрите как иногда делают холодное оружие из товаров и зубил старых! Когда-то натыкался на Ютубе!

Же
Жеребец

Да, хорошая мысль, но у меня дикий интерес к ретро авто. Родственник занимается небольшим сервисом и меня приглашал к себе на работу, как-то вот было бы неплохо например купить кузов старенькой Волги М21 и понемножечку собрать ее

Алексей

Тогда и карты в руки! Есть интерес, а увлечение с этого и начинается!

Же
Жеребец

Спасибо🤝

Алексей

Не за что!

См
Смерть

Раньше коллекционировала музыкальные альбомы

Алексей

И много альбомов было в коллекции?

Алексей

И всë слушали?

Алексей

Прикольно! А сейчас коллекция жива?

См
Смерть

Конечно. У меня дома отдельный шкафчик, в котором хранятся все cd- диски. Иногда их пересматриваю, вспоминая прошлые события. Каждый альбом у меня связан с определенным периодом жизни.

Алексей

Ух как, прикольно! (Шопотом: у меня тоже такие предметы имеются) это хорошо, что не бросаете коллекцию!