Елена ******

Какую республику называют АПСНЫ?

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Абхазия. ..

Старик Ромуальдыч

Не , не надо нас дурить. ..это не то😐

Елена ******

Ну..я не была там во времена Союза. Не было возможности. Если отпуск-то к родителям.

Ге
Геннадий

Абхазия...

Ге
Геннадий

доводилось отдыхать там во времена СССР...

Елена ******

Нет. Я ездила уже на пенсии.

Ге
Геннадий

я последний раз там был в 87 году...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Белагусь

Дe
Дessmond

Так не по мужски или не по мужицки?🤫

Елена ******

Без разницы! МУЖИК и МУЖЧИНА -это сильный пол. А вы в моих глазах оба упали. Конкретно для Дessmond- я не лазила по сайтам. Я знаю это сама. А вы , если хотите проверить- валяйте. Просто я отдыхала там и мне было интересно. Захотелось узнать, кто еще знает. Вы могли просто не отвечать. И все. А вас понесло. Кстати очень интересно узнать для общего развития , что означают 7 звезд на флаге Абхазии и что означает открытая ладонь на том же флаге. И это я тоже узнала на отдыхе.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вот опять матерый сексизм, разбавленный шизофазическим бредом

Дe
Дessmond

Неправда Ваша, есть разница. Мужик – просторечное название мужчины или обозначение русского крестьянина в историческом контексте.
Мужчина – представитель мужского пола. Вы похоже очень обижены, а посему пытаетесь скрыться за ширмой типового женского поведения. Да и до вышепомянутых Вами луж ещё ой как далече, вряд ли Ваше седалище способно растопить сейчас февральскую толщу льда...

101Км

а куда подевались эти два прикольных чувака?

Angelina Goncharova

абхазию ?

Сергей Павлович

Абхазию.

Сергей Павлович

Мы туда с женой ездили два года назад.

Сергей Павлович

А в августе в Крым ездили по новому Крымскому мосту.

Кот Макси

Абхазия.

Елена ******

А я была раз в гостях. Очень понравилось.

Олег Демидов

Абхазию)

Раш

Абхазию.

Одинокая Сволочь

Абхазию

Елена ******

Верно! Смените Ник. Не надо так о себе...

Одинокая Сволочь

не примерно..

Инга Инга

Абхазия

Елена ******

5+С Наступающим!🌹🌹🌹

Инга Инга

Благодарю! И Вас!🍷🧁🍫💐

Андрей Акбаров

Абхазию

Валерий

Абхазию

Валерий

😊

Don Без Pardon

Абхазия

Don Без Pardon

Благ

Николай Богомазов

Абхазия

Майя Петрова

Абхазию

Александр

южную

Александр

не помню

Александр

ТОЧНО