Вячеслав Силин

Мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия. Источник материала сайт "NEW AGE MASTERS"

Ответы
Konstantin Ankudinov

Воззвание должно звучать! Благословляю на проявление Безусловной Любви!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

смело товарищи вперед,,,,, а лопату самому брать или выдадут?

Вячеслав Силин

ИНФОРМАЦИЯ 3.01.2013 После работы 30 декабря 2012 года произошло слияние мерностно-реальностных континиумов Земли и Истинной Земли (Гейи или Гайи). Слияние было достаточно жестким, хотя и поэтапным. Планетарной Иерархии Света приходилось собой гасить и синхронизировать вибрации Истинной Земли при ее контакте с нашей реальностью. Эти контакты взаимопроникновения были очень жесткими, они продолжались вплоть до утра 1 января 2013 года, с пиком на Новогоднюю Ночь.... Ситуация стабилизировалась днем 1 января. Хотя ночь с 1 на 2 января была повторная волна слияния, хотя и не такая мощная как первая. В итоге днем 2 января мы видели следующую картину: реальности Земли и Истинной Земли были объединены с различимой энергетической границей на уровне мерности 4, 44. Очевидно, что это переходное состояние. С одной стороны можно говорить о едином объединенном континиуме, но пока с отчетливой виброграницей. Так что до подлинно единого МикроМультиверса еще далеко. Следующий этап на пути к полному объединению начался уже вечером 2 января 2013г. Мы назвали его ИНТЕРАКТИВНОЙ ВИБРОДИФФУЗИЕЙ. Его смысл заключается в том, что для будущего «безграничного» слияния необходимо, чтобы верхний порог нашей земной реальности достиг уровня 4,5-4,55. А Истинной Земле, наоборот, нужно опустить свою нижнюю виброграницу до 4.3. Это очень красиво выглядит при ясновидческом просмотре, напоминает слияние Галактик. За счет этого будет обеспечена нужная степень взаимопроникновения двух реальностей друг в друга. А это, в свою очередь, приведет, в полному заякорению двух эонов. После этого должна пройти общая перезагрузка реальностей и вознесение в Творящий Логос. После этого можно будет говорить о конце Квантового Перехода и завершения объединения Земли и Истинной Земли. Но уже вечером 2 января все мы столкнулись с большой проблемой. Случилось то, чего мы так боялись. Негатив от человеческих злодеяний и кармы затронул Истинную Землю. В первые мгновения у Истинной Земли пошло «рефлекторное» отторжения нашей реальности, и его чудом удалось удержать. Для того, чтобы блокировать загрязнение Истинной Земли человеческим негативом, Владыки Планетарной Иерархии и Высшие Я их воплощенных на Земле сотрудников, включая нас с Юной, немедленно, в экстренном порядке создали из своих тел Защитный Пояс. Этот пояс состоит из Тел проявления Монады на уровне, соответствующему последнему вибропорогу, за которым начинается реальность Истинной Земли. Этот БиоМонадический Защитный Пояс блокирует весь доходящий до него негатив, включая кармический, и за счет реакции Синтеза Аутогенного Света перерабатывает его на Свет. Создание такого Защитного Биобарьера – вынужденная мера, она сильно тормозит процесс дальнейшей интеграции двух Земель. Абсурдная ситуация, ведь мало надежд, что человечество вдруг резко изменится и перестанет творить зло. Сколько и доколе Вселенная будет терпеть это?!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

и не стыдно вам Вячеслав, хренотень писать?

Вячеслав Силин

эта и нфо не для таких...тупых, как ты, САША, ИЗВИНИ!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да вас Вячеслав надо в поликлинику сдать, для опытов, что б мозги людям не пудрили своей лже наукой

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

СПАСИБО. А ВАМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, В ВАШЕМ ДЕЛЕ.

Вячеслав Силин

СПАСИБО!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Iz
Izott

雪線の.... 神聖な富士山を背景に ... 二日酔いバック....

Вячеслав Силин

Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа. Позор всем, и Вознесенным Учителям, и Неоаутогенам и Светоносцам Земли. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия.

Ольга Сукачева

Все произойдет и без нашего участия.

Вячеслав Силин

Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа. Позор всем, и Вознесенным Учителям, и Неоаутогенам и Светоносцам Земли. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия.

Елена Гречкина

Полнейший бред! Вам к психиатру!!!

Вячеслав Силин

Не говори Гоп, пока не перескочишь! Случилось то, чего мы так боялись. Негатив от человеческих злодеяний и кармы затронул Истинную Землю. В первые мгновения у Истинной Земли пошло «рефлекторное» отторжения нашей реальности, и его чудом удалось удержать. Для того, чтобы блокировать загрязнение Истинной Земли человеческим негативом, Владыки Планетарной Иерархии и Высшие Я их воплощенных на Земле сотрудников, включая нас с Юной, немедленно, в экстренном порядке создали из своих тел Защитный Пояс. Этот пояс состоит из Тел проявления Монады на уровне, соответствующему последнему вибропорогу, за которым начинается реальность Истинной Земли. Этот БиоМонадический Защитный Пояс блокирует весь доходящий до него негатив, включая кармический, и за счет реакции Синтеза Аутогенного Света перерабатывает его на Свет. Создание такого Защитного Биобарьера – вынужденная мера, она сильно тормозит процесс дальнейшей интеграции двух Земель. Абсурдная ситуация, ведь мало надежд, что человечество вдруг резко изменится и перестанет творить зло. Сколько и доколе Вселенная будет терпеть это?!

Елена Гречкина

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.

Вячеслав Силин

спасибо, УЧТУ!!!

Милая Кошечка

можно покороче....впадло читать

Вячеслав Силин

ИНФОРМАЦИЯ 3.01.2013 После работы 30 декабря 2012 года произошло слияние мерностно-реальностных континиумов Земли и Истинной Земли (Гейи или Гайи). Слияние было достаточно жестким, хотя и поэтапным. Планетарной Иерархии Света приходилось собой гасить и синхронизировать вибрации Истинной Земли при ее контакте с нашей реальностью. Эти контакты взаимопроникновения были очень жесткими, они продолжались вплоть до утра 1 января 2013 года, с пиком на Новогоднюю Ночь.... Ситуация стабилизировалась днем 1 января. Хотя ночь с 1 на 2 января была повторная волна слияния, хотя и не такая мощная как первая. В итоге днем 2 января мы видели следующую картину: реальности Земли и Истинной Земли были объединены с различимой энергетической границей на уровне мерности 4, 44. Очевидно, что это переходное состояние. С одной стороны можно говорить о едином объединенном континиуме, но пока с отчетливой виброграницей. Так что до подлинно единого МикроМультиверса еще далеко. Следующий этап на пути к полному объединению начался уже вечером 2 января 2013г. Мы назвали его ИНТЕРАКТИВНОЙ ВИБРОДИФФУЗИЕЙ. Его смысл заключается в том, что для будущего «безграничного» слияния необходимо, чтобы верхний порог нашей земной реальности достиг уровня 4,5-4,55. А Истинной Земле, наоборот, нужно опустить свою нижнюю виброграницу до 4.3. Это очень красиво выглядит при ясновидческом просмотре, напоминает слияние Галактик. За счет этого будет обеспечена нужная степень взаимопроникновения двух реальностей друг в друга. А это, в свою очередь, приведет, в полному заякорению двух эонов. После этого должна пройти общая перезагрузка реальностей и вознесение в Творящий Логос. После этого можно будет говорить о конце Квантового Перехода и завершения объединения Земли и Истинной Земли. Но уже вечером 2 января все мы столкнулись с большой проблемой. Случилось то, чего мы так боялись. Негатив от человеческих злодеяний и кармы затронул Истинную Землю. В первые мгновения у Истинной Земли пошло «рефлекторное» отторжения нашей реальности, и его чудом удалось удержать. Для того, чтобы блокировать загрязнение Истинной Земли человеческим негативом, Владыки Планетарной Иерархии и Высшие Я их воплощенных на Земле сотрудников, включая нас с Юной, немедленно, в экстренном порядке создали из своих тел Защитный Пояс. Этот пояс состоит из Тел проявления Монады на уровне, соответствующему последнему вибропорогу, за которым начинается реальность Истинной Земли. Этот БиоМонадический Защитный Пояс блокирует весь доходящий до него негатив, включая кармический, и за счет реакции Синтеза Аутогенного Света перерабатывает его на Свет. Создание такого Защитного Биобарьера – вынужденная мера, она сильно тормозит процесс дальнейшей интеграции двух Земель. Абсурдная ситуация, ведь мало надежд, что человечество вдруг резко изменится и перестанет творить зло. Сколько и доколе Вселенная будет терпеть это?!

Милая Кошечка

ахуеть:)

Елена Бузмакова

да уж чем дальше тем смешнее

Ксения Войтикова

ой бля не надо этой хуйни

Мария Метельская

похоже на какую-то секту

Шмелева Елена

Это социальная сеть...

Вячеслав Силин

Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа. Позор всем, и Вознесенным Учителям, и Неоаутогенам и Светоносцам Земли. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия.

Шмелева Елена

Конец света уже нас миновал без Ваших поясов..

Вячеслав Силин

ну, новых вам концов света, раз так рассуждаете..

Шмелева Елена

Вы же позиционируете себя мудрым, а сами обижаетесь...

Вячеслав Силин

я ни на кого не обижаюсь..не хочет человек воспринимать реальную инфо, значит..еще не дорос..приходиться желать ему духовного озарения

Роман Алексеевич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Силин

Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа. Позор всем, и Вознесенным Учителям, и Неоаутогенам и Светоносцам Земли. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия.

Тимур Елекенов

даже не дочитал

Вячеслав Силин

ну, да ведь это же не объявление о работе ночного клуба?

Тимур Елекенов

теперь дочитал

Сергей Мер

ну нифига себе

Светлана Николаева

Я вернулась! наконец-то я позавтракала и пообедала сразу!

Сергей Мер

я уж и не знаю на чем остановились......

Светлана Николаева

А мы останавливались? просто нажали на паузу...

Сергей Мер

пик пик

Вячеслав Силин

тЕМА ЗАКРЫТА...

Lieben Lieben

чё за секта?

Вячеслав Силин

не тебе, любезнйший, мой мозхг проверять..ты еще не дорос..пока

Мизантроп И Социопат

Всё понятно...старческий маразм..я видел такое!

Вячеслав Силин

ни хрена ты еще не видел в этой жизни, смотри внимательнее, скоро увидишь

Lieben Lieben

ТАК!..разбежались по своим сектам...БЫСТРО!!!!))))))

Мизантроп И Социопат

Ха-ха-ха...)))))))

Анатолий Тихомиров

Посмотрим.

Вячеслав Силин

Случилось то, чего мы так боялись. Негатив от человеческих злодеяний и кармы затронул Истинную Землю. В первые мгновения у Истинной Земли пошло «рефлекторное» отторжения нашей реальности, и его чудом удалось удержать. Для того, чтобы блокировать загрязнение Истинной Земли человеческим негативом, Владыки Планетарной Иерархии и Высшие Я их воплощенных на Земле сотрудников, включая нас с Юной, немедленно, в экстренном порядке создали из своих тел Защитный Пояс. Этот пояс состоит из Тел проявления Монады на уровне, соответствующему последнему вибропорогу, за которым начинается реальность Истинной Земли. Этот БиоМонадический Защитный Пояс блокирует весь доходящий до него негатив, включая кармический, и за счет реакции Синтеза Аутогенного Света перерабатывает его на Свет. Создание такого Защитного Биобарьера – вынужденная мера, она сильно тормозит процесс дальнейшей интеграции двух Земель. Абсурдная ситуация, ведь мало надежд, что человечество вдруг резко изменится и перестанет творить зло. Сколько и доколе Вселенная будет терпеть это?!

Лилия Букаева

фуфель

Вячеслав Силин

Случилось то, чего мы так боялись. Негатив от человеческих злодеяний и кармы затронул Истинную Землю. В первые мгновения у Истинной Земли пошло «рефлекторное» отторжения нашей реальности, и его чудом удалось удержать. Для того, чтобы блокировать загрязнение Истинной Земли человеческим негативом, Владыки Планетарной Иерархии и Высшие Я их воплощенных на Земле сотрудников, включая нас с Юной, немедленно, в экстренном порядке создали из своих тел Защитный Пояс. Этот пояс состоит из Тел проявления Монады на уровне, соответствующему последнему вибропорогу, за которым начинается реальность Истинной Земли. Этот БиоМонадический Защитный Пояс блокирует весь доходящий до него негатив, включая кармический, и за счет реакции Синтеза Аутогенного Света перерабатывает его на Свет. Создание такого Защитного Биобарьера – вынужденная мера, она сильно тормозит процесс дальнейшей интеграции двух Земель. Абсурдная ситуация, ведь мало надежд, что человечество вдруг резко изменится и перестанет творить зло. Сколько и доколе Вселенная будет терпеть это?!

Лилия Букаева

еще раз фуфель

Вячеслав Силин

это ты, Лилечка, настоящий натуральный человеческий фуфель, с низким уровнем сознания..я тебя понимаю, ще не пришло время тебе раскрыться..УСПЕХА!

Лилия Букаева

Славик, дорогой, тут люди отдыхают, а ты Земля Монады какие то, раслабся и жизнь сказкой покажется.

Вячеслав Силин

пока кажется, но Создателю надоест терпеть вашу беспечность, никто не отменял Квантовый Переход, и тогда последствия будут...уже не сказкой

Anna Dikov

Wi kazak-

Вячеслав Силин

ДА, МАДАМ

Anna Dikov

Ja rada, 4to esche ostalis KAZAki

Вячеслав Силин

спасибо!

Anna Dikov

U menja, pradedi bili belogwardejzami, a wi kak nibud otnosilis (za ZARA)

Вячеслав Силин

я никого не осуждаю..все было по уровню сознания..

Anna Dikov

Nu tosche werno, prosto do sih por ponjat ne mogu, dla 4ego bezdelniku zemla?

Вячеслав Силин

ну тогда такая политика была-земля-коестьянам, аводы-рабочим..чтобы всех уравнять..внизу..а вверх на этом..процветал

Krasimir Ivanov

ну и ?

Вячеслав Силин

Несмотря на вахтовую схему участия в Защитном Поясе Истинной Земли (мы участвуем в нем примерно 12 часов в день, в ночное время до утра), приходится, мягко говоря, несладко. К этой работе нужно привлекать всех сотрудников Света. Ведь чем больше будет участников, тем легче будут всем. Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа. Позор всем, и Вознесенным Учителям, и Неоаутогенам и Светоносцам Земли. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия.

Krasimir Ivanov

А ВОТ ЭТО: http://3infofirst.glplanet.in

Ольга Жданова

У! Ё!

Вячеслав Силин

Несмотря на вахтовую схему участия в Защитном Поясе Истинной Земли (мы участвуем в нем примерно 12 часов в день, в ночное время до утра), приходится, мягко говоря, несладко. К этой работе нужно привлекать всех сотрудников Света. Ведь чем больше будет участников, тем легче будут всем. Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа. Позор всем, и Вознесенным Учителям, и Неоаутогенам и Светоносцам Земли. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия.