Загадка(Простая)

У вас есть красивая посуда из коллекции прабабушек и бабушек? Вы ее тоже передадите по наследству?)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня прабабушка работала на заводе посуды и таскала оттуда всякий брак, короче говоря я до сих пор пользуюсь этой бракованной полу гнутой полу кривой посудой и думаю передам ее по наследству)))

Тетя Капа

Есть,сервизы чешский и польский 60-х годов, свекровь внучке,дочке моей оставила,сказала никогда не продавай,сейчас и страны Чехословакии нет уже.

Кто-То

Мои бабушки и пробабушки были крестьчнками и посуда у них была глиняная и деревянная, не для коллекций и не долговечная.

Кто-То

))) С детской мечты и началось. Богатства не нажил, кладов не нашёл, но нравится. 🖼

Загадка(Простая)

Офигенно)Целый клад))

Кто-То

Ну, не за раз.

Загадка(Простая)

Понятно) В ваших краях татаро-монголы ,наверное,пробегали?))

Кто-То

Да кто тут только не бегал. Так называемое "Дикое поле".

Суссанна

О, да именно так и будет. Но дети, к сожалению, ничем не нуждаются и не интересуются.

Теплый

Грустно

Суссанна

😌

Варвара

Конечно! А ещё добавленная мною коллекция подстоканников.

Ѻлегъ

есть и тоже передам по наследству

Татьяна *

От мамы достался японский сервиз

Андрей Науменко

Нет, вроде бы не осталось уже.

Уральская Рябинушка

Вот чего нет, того и нет😆

Влад

У меня сахарница 18 века есть

Parchemin

Пипец😜😂