Та
Таша

По статистике 30 % романов начинаются с чашечки кофе.😍
Женщина охотнее соглашается на свидание за чашкой кофе, чем на предложение провести время за другим напитком.☕

Ответы
Алексей Кузнецов

Естественно . Бокал шампанского понятно приятнее . Только велик шанс проснуться в постели с мужиком по утру . Это бы ничего , если б большинство из них потом о тебе забывали . Так ?

Та
Таша

))))

Ринат Фамутдинов

Не у меня но было... Сообщение:"Чай, кофе, потанцуем?" и ответ... дружище гений:"Пиво, водка, полежим?"

На
Наталья

И подавляющее большенство из них кофе терпеть не могут, отдавая предпочтение чаю.... 😂 😂 😂

Та
Таша

Ну кому как)

Го
Горец.

Ещё охотнее, сами кофе предлагают, когда соглашаются чтобы до дома проводили.))

💀Жека💀

Некоторые на водку даже могут согласится и даже курнуть марихуану. Сам видел.

Та
Таша

🤔

💀Жека💀

Представляете...а? Куда мир катится.

Та
Таша

Да вообще

Авдей Мотоциклетов

еще нужно принести с собой лимон и начать его есть-и ее пищеварение улучшится

Та
Таша

Аж оскомина пошла)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хз где Вы взяли эту статистику. Все мои 6 романов начинались отнюдь не с кофе.

Та
Таша

Опять обманывают

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди, начитались романов? Ну и ждите своего дона Педро

Та
Таша

Педро мне не надо

ДА
Дмитрий Аверченко

А кого, лыцыря на белом мерседесе?

Каземир Алмазов

Потому что больше заморочены моральной оболочкой, чем самой моралью😉

Андрей И

Особенно, когда звучит предложение вечером попить утром кофе🤣🤣🤣

Та
Таша

Прикольно))

Александр

Вот именно поэтому и были изобретены ликёры...Плесь в чашечку - и готово!

Aleksey S

Ето где, в Европе подсчитывали такую статистику?)))

Та
Таша

Без понятия

Александр Cерг.

мне это безразлично. мы с женой кофе не пьём

Та
Таша

А что пили на первом свидании?

Александр Cерг.

ничего. мы на лекции спешили тогда...

Вадим Г.

Я начал с шурпы,шашлыка и хорошего вина.

Александр

это все навеянные западные стереотипы

Юрий Рябенко

Может быть , а может и нет не наблюдал...

Сергей Баженов

Фигня , от коньячка 90% не отказываются

Та
Таша

Возможно

Nico Fasulakis

Вау, поэтому наверное я кофеголик 😂

Та
Таша

😁

Александр Дугинец

У меня с пива всегда начиналось!!!

Здравый Знакомый

А как же - Зайти на чай?)))

Та
Таша

))

Иван Шаповалов (Оф.стр.)))

А 70% с рюмочки водочки?)

Та
Таша

Это вряд ли)

Иван Шаповалов (Оф.стр.)))

А вы как думаете как распределяются показатели

Та
Таша

Вина, шампанского. Но водочки как то грубовато для начала свидания

Иван Шаповалов (Оф.стр.)))

))) поход в кино, а после в сауну, не?)

Та
Таша

Не не)