Farhad Нuseynov

Есть любимый анекдот, расскажите?

Ответы
Виктория Шах

Не совсем анекдот,но моё любимое.Девушка: "Мой парень теребит мои сиськи в общественных местах, приговаривая:"Ехали-ехали в лес за орехами, в ямку попали, на гудок нажали БИП-БИП". На последних словах два раза больно сжимая мою грудь.
Мне стыдно за него, но бросить придурка не могу - люблю".
Парень: "А ты в ответ скажи:
"Ехал поезд, чух-чух-чух,
Ехал с севера на юг.
Мальчик Вася был еблан -
По пути сорвал стоп-кран".
И со всей дури за хер его дёрни!"

Farhad Нuseynov

Ахахаха 😆😆😆 😊👍

Farhad Нuseynov

Спс, рыжуня 😚

Ника*

Вика проснулась и радовалась, что после вчерашней пятничной вечеринки у нее еще впереди два выходных! бедняжка не знала, что уже вторник)))

Ника*

😜

Тссс...

Учительница на уроке рисования смешала синюю и желтую краску и получилась зеленая. Дети подумали что она ведьма и сожгли ее))

Р*
Рома ************

Текст смс: Ваш баланс равен 0 уе. Вы автоматически переводитесь с тарифа "пиздабол" на тариф "допизделся". Хорошего дня!

Наталья Андреева

Про Брежнева : Идея , идея нахожусь ,знаешь такой ?. старый анекдот ,. мне нравится

Лариса Чех

Пессимист и оптимист упали со скалы: пессимист кричит - падаю, - оптимист - лечу))

ОК
Оксана Корнейчук

Где ты, мое жопце волосатенькое? Я в ванной, дорогая! Вообще-то я кота зову!

Татьяна Мечникова

фаберже - автопортрет - фрагмент.

Ra
Rasena

нет любимых, только по ситуации)

Елена Р

Я послушаю вас с удовольствием )

Ро
Розочка

нет его

Л)
Лерчик )*

нет

Farhad Нuseynov

Нету анекдота или не расскажите?

Н)
Ника))) )))

Нет