Ан
Анти3Ая

Ребята и девчата, обращение к вам, как стороннего наблюдателя, не "хохлушки" и не "русской"... : как вы суки заебали нагнетать обстановку! Мы тут все пассажиры и все временно! У всех есть близкие и родные и там и там, и не дай вам бог хоронить их! Прекратите поливать говном друг друга, мнить себя политиками и вершителями судеб, всем Мира и Добра! Мать вашу... не вопрос бля

Ответы
Ир
Ирина

Вы правы,политики помирятся,а люди останутся с ненавистью.Давайте здесь не поднимать этих вопросом,я давно не была здесь,зашла отдохнуть,пообщаться,и на тебе, тоже самое ,что и везде.Раньше все были врачами,теперь политиками заделались.

Ан
Анти3Ая

Как всегда

Александр Шебалин .

И это правильно.Все мы люди,какой-бы национальности не были.Как я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Ан
Анти3Ая

Правы

Хозяйка Тихого Океана☺

Много фейка, много агрессии и неразберихи...три дня назад все были своими... а щас стали агрессорами, разжигающими войну словом...это НЕПРАВИЛЬНО... так быть не должно!!! Я полностью с тобой согласна

Ан
Анти3Ая

Девочка моя... дай я тебя обниму...

Хозяйка Тихого Океана☺

Больно очень

Ан
Анти3Ая

Знаю

Лисий Хвостик

пока холопы да мужики кровушку проливают, паны да господа вино попивают... 🥳

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Слов нет, только эмоции. Спасибо

Улугбек

Ууу... Сколько бесполезной и бестолковой ЭМОЦИИ!!!! И.. что???

Артем Зобнин

Приветствую. но больше чем уверен что вы с Украины. Так?

Ан
Анти3Ая

Ваша уверенность ни на чем не основана. Пальцем в небо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну администрация сама подливает теперь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

стоп. ты же сама собиралась валить тока что) а теперь меня отправляешь

Ан
Анти3Ая

Я не при ваших делах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️ну приятных тогда

Ан
Анти3Ая

Иди

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и что тогда?

Юля Z - V - O

Вот одна ты правильно сказала спасибо

Пу
Пуньк

Под каждым словом подписываюсь.

Ан
Анти3Ая

У меня лопата

Пу
Пуньк

ммм... круто. хвастаешься?

Ан
Анти3Ая

И грабли

Пу
Пуньк

Апасная

Ан
Анти3Ая

Да ваще

Re
Remodel_Pro_Expert

вот за это ставлю тебе лайк🙂👍

《☆
《☆Шайтан ☆》

Во как, у девушки закипело))))

Пу
Пупс

Приятно удивила. Респект.

Ан
Анти3Ая

Я не унитаз, как вам всем привычено думать.

Пу
Пупс

Я тебя такой и не считал

Ан
Анти3Ая

Ок

Лариса Левкина

Согласна с тобой АнтиЗая.

Наоба Вашидома

Полностью права ! 👍👍👍

Ан
Анти3Ая

Наболело

Наоба Вашидома

правильно сделала, написав

Ан
Анти3Ая

Ну наверное

Наоба Вашидома

это аксиома

Ан
Анти3Ая

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо сказала! Молодец.

Павел

Информационная война

Призрак

я вижу что не вопрос..

Andreas Aisenstein

Полностью согласен.

Та
Татьяна

подписываюсь🤝

Николай Синяев

Полностью согласен