На
Надюфка

Всё свое детство я успокаивала себя мыслью, что когда вырасту, превращусь из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Я выросла. И где прекрасный лебедь?

Ответы
Владимир Белов

Где где - внутри ! Сама не давала крылья ему расправить он теперь подруг и учетилей твоих как услышит так еще больше смарщивается (и похож сделался на синюю птицу под стеклом в ветрине).. И не стыдно тебе ? Папа с мамой тебе лучшие в мире руки - ноги с мозгами дали (так ими заниматься надобно они сами не умеют и не растут) зато они тебя из любого дерьма вытащат и почистят . А остальные могут просто рядом не оказаться.. Займись собой а не глупостями ! Удачи тебе (в тебе изюминка есть так не мешай ей иногда себя показывать..)

Петренков Лев

Барышня, комплекс неполноценности есть у каждого. Гоните все страхи и сомнения, вы уже не гадкий утёнок. А встретите хорошего человека, для него и станете прекрасным лебедем: "Символ нежности бесстрастной, недосказанной, несмелой, призрак женственно-прекрасный, лебедь чистый - лебедь белый))

На
Надюфка

Спасибо

Юрий Назаров

Должно быть - не все золото, что блестит. А человек красив душой, своим мировозрением, пониманием близких тебе людей, умеющим дарить людям радость. У тебя ещё все впереди и ты станешь прекрасным лебедем. И судя по твоему псевдониму - ты ещё не выросла.

Игорь Васильевич

Выглядите Вы прекрасно.., и наговор Вы на себя ведёте здесь напрасно...
А красоты природа заложила в Вас не мало.., уже я час любуюсь Вами забыв, что на столе меня ждут чесночок и сало...😍

Александр Горловой

Если вспомнить первоисточник - гадкий утенок был абсолютно не в курсе, что превратился в лебедя. И узнал это скорее по реакции окружающих.
Вы хотите сказать, что в вашем случае все так же?

Женя Реутин

Прекрасный лебедь у тебя внутри а не снаружи! Вера которая давала тебе понять что ты будешь лебедем исходила изнутри а не снаружи! Задумайся над этим и всё встанет на свои места!

Ёж
Ёжик

Если аватарка твоя... То ты прекрасный лебедь, только сама ещё не осознала. Разве на тебя мужской пол не заостряет внимание?

На
Надюфка

😊😊😊 я же на комплименты напрашиваюсь

Ёж
Ёжик

Я понял. и вписал ))))

На
Надюфка

Ну ..спасибо за хороший комплимент

Ёж
Ёжик

Я бы сказал ..ты прекрасная роза в бутоне, ещё полностью не распустившись тянешься и зреешь под лучами прекрасной жизни.

Ёж
Ёжик

))

Василий Крысанов

Прекрасный лебедь,мне кажется,сидит в нутри каждого,его нужно выпустить наружу. Возможно потребуется чья-нибудь помощь

Александр Прост

Вы ошиблись прекрасным лебедем вы были от рождения, а если кто то этого не видет это проблема в их слепости а не в вас)

На
Надюфка

Спасибо))))

Александр Прост

И ещё знаете со временем не только вы меняетесь но и мнение противоположного пола на ваш счёт вы не представляете на сколько сильно поменялось к примеру моё)

Валера Казаков

не надо себя недоотценивать ,надо знать себе цену .у тебя возможно пока ни кого нету это ничего всему свое время

Андрей Смирнов

Что бы стать лебедем нужно обратться к плстическому хирургу. Где то из человека дельфина сделали уже.

Не Добрый И Души Нет

процесс эволюции " гадкий утенок - прекрасный лебедь - тупая курица " оставайтесь девушкой

На
Надюфка

Окей ))) спасибо

Виктор Ещенко

А ты и есть белый,гордый прекрасный лебедь.Ты выросла,живи и радуйся жизни.......

Се
Сергей

Ну на гадкого утёнка Вы точно не похожи!!! Наверное всё-же больше на лебедя!)))

На
Надюфка

Спасибо

Се
Сергей

Не за что!))) я просто озвучил факт!

Сергей

А разве отражение в зеркале это главное, по моему важнее, что видно в глазах.

Юрий

прекрасного лебедя надо в себе развивать. а не ждать, что он сам получится.

На
Надюфка

Как это ??? Тургенева читать ??

Юрий

лучше Достоевского.)))))))

Рябушкин Пётр

Ну наверное нужно посмотреть в зеркало, и там увидеть прекрасного лебедя.

Глеб Новиков

Главное не то как ты выглядишь внешний, главное какой ты человек внутри.

На
Надюфка

Ну да )))

Ва
Василий

должен быть в сердце , если его там нет , то никакая красота не поможет .

Андрей Буфетчиков

То, что Вы прекрасный лебедь когда-нибудь Вам скажет прекрасный принц.