Александр Синявский

Для дачных участков выделили 56 га земли. Сколько получится участков, если площадь каждого будет 10 соток.

Ответы
Анна Борисова

6 участков, т.к. у нас умеют намерять так, что потом люди будут долго судиться друг с другом, выясняя у кого остались лишние гектары. Знаю по собственному опыту.

Олег Дмитриенко

я конечно могу посчитать это не сложно но ведь где сейчас такое место это эльдорадо

Александр Синявский

Олег, посчитай пожалуйста, но не ответ дай, а именно решение.

Олег Дмитриенко

по системе пифагора или по какому нибудь другому способу

Александр Синявский

по - любому способу, двойку то уже получили. Но интересно всё таки. А ещё и разными способами. когда то умел решать, но за ненадобностью забыл.... И за одно объяснишь как сюда "пифагоровы штаны" воткнуть.

Любовь Харитонова

Вы что задачу решаете? Не забудьте что нужно еще место для дороги.

Неля Успенская

какой ты умный математик наверное)) 56 участков

Сергей Павленко

1Га 10000м2.. Одна сотка 100м2. Считайте. Мне лень

Александр Синявский

А не 1000 в ГА?

Сергей Павленко

В советских тетрадках на последней странице обложки, кроме таблицы умножения, таблица мер и весов была. И с первого класса я знал, что 1Га - Это 100х100 м2 А это 10000. Загляните в википедию, если сомневаетесь)))

Александр Синявский

Это справедливое замечание. Спасибо.

Сергей Павленко

Да нема за що))))))

Зачем Кому-То Знать!

кооператив это или разводняк очередной

Елена Светлая

дом не построить....может на баню хватит?

Натали Ястреб

Щщщщщщщщщщщщща так тебе и сказали )))))

Александр Синявский

А если пожалуйста скажу?))))

Серёга Gavr

сложный вопрос самому интересно

Людмила Мишиева

зачем интересно такие подсчеты?

Александр Синявский

Да, у дочери задача. А папа , который всё знает вдруг получилось, что чегото не знает и расписавлся всвоей беспомощности. По этому и вопрос. помогите. Решение нужно, а не ответ.

Людмила Мишиева

перевести все в сотки.а потом разделить

Александр Синявский

Сделали, разделили и сразу. У нас ошибка в одном нуле произошла. Хорошо, что из кучи ответов , хоть один человек указал на этот забытый ноль.

Людмила Мишиева

ну слава Богу!

На
Наталья

560 участков по 10 соток каждый

Хельга

у меня плохо с математикой!!!

Алексей Лахмостов

А сколько гектар в сотке?

Екатерина Кочнева

у меня два по математике

Светлана Суслова

ТЕБЕ НУЖНА ДАЧА ?

Александр Синявский

Господи упаси!

Светлана Суслова

НУ ВОТ И РЕШИЛСЯ ВОПРОС .

Александр Синявский

Видна хвтка))))

Светлана Суслова

СПАСИБО ! ОБРАЩАЙСЯ .

Egor@ Egor@

незнаю

Зоя Арсланова

очень много