Татьяна Шишкина

Красная головка в дырку лезет ловко

Ответы
Ан
Ангел

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек ....

Natalia

вообще не про это

Ан
Ангел

Ты языка узнаешь почерк!
Штормит уже за девять баллов,
Цунами разгоняют кровь.
Внутри отпустит/Крепко сжало!
И с новой силой вновь и вновь.
Хочу кусать твои запястья,
И перерезать тормоза.
К ногам упасть безумной страстью

Natalia

нет

Ан
Ангел

На сознание давит, приближая оргазм.
Мозг работать не хочет – эйфория пришла…

Ййй Ццц

Люди скажите как описать или дать определение такому поступку или поведению:Когда ты знаешь что человеку нужна помощь,берёшь на себя инициативу и помогаешь,после этого он тебя благодарит а ты в ответ благодариш его за то что он предоставил тебе такую возможность и испытываешь от этого радость и за него в том числе!)))

Игорь Малицкий

В дырку ничто и нието не лезет, ее латают, в аот в отверстие многое что и кто Красноголовый щегол в отверсте дупла,клубника, редиска в отверстие рта и...

Alisa Айк

Дятел!

Igor Novchenkov

я не знаю даже что сказать.. странный вопрос глупый немного и странный, хотя может актуальный...(Дятел)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Этот вопрос был в журнале "Мурзилка".

Ассоль Апельсинка.

Дятел))политическая интерпретация "Лысая головка, работает ловко, на Х начинается, членом является".

Владимир Гладских

ПуКин Х**ло

Елена Волкова

ага, например красная головка лука отлично входит в емкость комбаина для нарезания кольцами...

Фл
Флюр

Дедуля, время детское вышло, пенсионное тоже, вам спать уже давно пора! Отбой для пенсионеров!

Alisa Айк

И где это вы такие перлы то надыбали?

Фл
Флюр

ваш исторический ответ

Alisa Айк

Да знаю, помню, что писала, только писала я другому человеку...

Фл
Флюр

а я пенсионер -21 год.Я, в ваших ответах нашел ответ и иду спать.

Alisa Айк

Спокойной ночи!

Фл
Флюр

🙏

Марина Зеленько

бляяяяя заебали ёбаные извращенцы идите с кем-нибудь сосать, мне в хуй отвечать на такую х*

Виктор Зубков

Знаю такое, волосатая головка за щекой шныряет ловко,а Ваше первый раз слышу,так что это?

Alisa Айк

Дятел!

Виктор Зубков

Аааааа точно:-)

Сергей Абрамовский

если красная, то дятел, а если розовая и не в дырку, а в девушку, то член )))))))))))))))))))))

Хамагаев Андрей

берешь двумя руками, суешь между ногами, пять минут потеешь, а потом балдеешь?

Alisa Айк

Велосипед

Хамагаев Андрей

так точно))

Валерий Дягилев

Дятел. А мою загадку слабо?---Что бы спереди погладить надо сзади полизать

Alisa Айк

Марка

Валерий Дягилев

Волос на волос, тело на тело, получается тёмное дело.

Alisa Айк

Сон

Игорь Волков

уберите знак вопроса это же утверждение констатация акта ой (факта).)))))

Alisa Айк

Ой...дятла....

Игорь Волков

дятел долбит ловко))))

Евгений Сячин

да ну вас чо вы пишете хоть это и не то очом я думаю всё равно ........бред

Анастасия Белюсенко

проверка пошлости? 🙂 это дятел,любую другую загадай я тоже угадаю

Ali Agasiyev

​Птичка, которую зовут ДЯТЕЛ (клюв у него красный и дырка-дупло)

Natalia

👍

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Роман Молчанов

Дятел в дупло,а вы ответите нет.Это то ,что подумал сначала 😊

Alisa Айк

правильно!

Роман Молчанов

Первое или второе ?

Alisa Айк

Дятел!

Влад Кузубов

Если б не бабушкины лохматушки, мерзли бы дедушкины колотушки.

А#
Александр ###

Смутно помниться, это загадка из детского журнала "Мурзилка"...

Natalia

да

Оксана Маяковская

зубная щетка. Чтобы спереди погладить надо сзади полизать?)))