Светлана К.

грубиянам здесь не место. а вы как думаете?

Ответы
Денис Иванов

грубиянам вообще надо позабыть все сайты на которых есть общение!!!надо создавать специальные сайты типа стоп хам!!!ну это лишь мое мнение.хоть вполне адекватный человек,на изрядно тупой вопрос может и всбеситься и нагрубить

Фарид Хабиров

...я думаю, кому где место, могут указывать только те, кто хоть чем-то платит за посещение места... сдаёца мне, мы с вами здесь к этой категории не относимся... 🙂

Ch
Chudo***

грубиянам тоже хочется общения, он сегодня груб, так как у него плохое настроение, а завтра мил, им тоже шанс надо дать

Ахтам Заманов

почему, пусть приходят и освобождаются от грубости, желательно без последствий выслушивющих их.

*дашууулька* *youkiss=Me*

Я согласна. Мы ведь не звери какие-нибудь. И материться это уже не круто, как думают некоторые!

Сергей Славин

грубость,всего лишь проявление слабости, или попытка её скрыть!Но вообще, им нигде - не место

Ольга Ковязина

риторика! что рассматривать под местом?! а они тож нужны-острее и разнообразнее - споры

Н.ш.

это точно !есть тут Арнольд Огурцов матерится и оскорбляет не смотря ни на что !

Настёна Fbi

каждый пусть выражает свое мнение как ему заблагорассудится)) с матом или без)

Давид Плиев

пусть грубиян грубит, - жизнь тяжела так хоть бедный выгавкается немного

S*
Svetlana ***

ну,почему не место! просто каждый по-своему высказывает своё мнение!

Валера Свиридов

думаю надо просто общаться, как думаешь, грубить ни где не надо.

Жанна Додон

свобода слова в стране, а уж тут и подавно, проходите мимо.

Яна Хоботкова

может они сами будут это решать ,у них есть на это право

Ники Никифоров

А для них нигде не место , но они ето не хочет ит знать.

Набира Муллагалиева

я с вами согласна. Еще бы с кредитом не надоедали бы

Галина Евсеенко

не люблю грубость, это признак слабости и тупости

Nikolay Sheremetyev

здесь не место детям до 12. остальные-пусть будут.

Юлия Гадельшина

Грубияны здесь исправляются,так что пусть будут

Андрей Красилов

да пусть грубят.может пар выпустят и успокоятся