Анжела Столбовская

как бороться с одиночеством?

Ответы · страница 11
Ма
Максим

Надо перестать себя жалеть и позволить другим с тобой познакомиться

Чокнутый Ангел

а ты попробуй им насладиться...и твоё наслаждение сразу же испортят...

Vera Svetlakova

А вот что мы сейчас делаем-это один из приёмов борьбы с одиночеством

Надежда Мышова

я уже тоже подумала об этом

_=™ СашкО ™=_

Никак. Даже если у тебя будет много друзей - ты всё равно будешь один.

_=™ СашкО ™=_

Да собственно и не за что. Я бы конечно мог бы поведать сладкую ложь, но я не из таких.

Александр Митич

борются с кем-то. а если вы одна -в одиночестве- то и бороться не с кем

Matkulov Bakbergen

примириться с Богом в Иисусе Христе!!! реально работает сам проверил

Болан Бексултанов

работать и еще раз работать когда ты в работе тебе не до одиночества

Людмила Быкова

Не надо бороться,найди свою любимую! Найди Бога,а Он даст,какую надо!

Владимир Коваленко

Быть в постоянном поиске разбавителя одиночества, иногда помогает.

Владимир Коваленко

Да, наша жизнь укомплектована когда есть с кем лежать и к кому бежать. Недокомплект морально угнетает, по себе знаю и Вас понимаю!🌹

Владимир Коваленко

В жизни всякое бывает, нужно ждать необходимого!😢🌹

Валерий Дягилев

Дай объявление в газету, что выиграла миллион и путевку в Гавайи.😂

Юрий Родовцев

Если считаете одиночество злом, то заменяйте его на не одиночество.

Владимир Шахворостов

гулять с друзьями влюблятся))) жить одним словом на полную катушку)))

Колюня 666

позвонить мне или дать мне свой тел...и я тебя приглашу на свидание)))

Людмила Севостьянова

Зачем устраивать борьбу надо всего лишь наити себе занятие по душе

Людмила Севостьянова

Там глядишь что нибудь и .....😁

Tolepbek Smagulov

...хороший вопрос ! ... Вы сами подвели под это, не заметно, но верно.....

5R435 523523

заболеть эболой и тебя сразу начнуть окружать люди в белых халатах

Paraska.volika

Тяжелый случай...Но в спрашивалке...никакое одиночество не страшно.

Рита Строченкова

Зачем с ним бороться, примите все как есть. Погуляйте с подружками

Надежда Мышова

Кирово-Чепецк Кировской обл.

Рита Строченкова

Что для вас одиночество? Вы одна или с мужем? У меня муж, дочь в 11кл. внучка во2классе.

Рита Строченкова

ЭТО УЖЕ ХУЖЕ, НО НИ СМЕРТЕЛЬНО.

Александр Шебалин .

Приобрести себе друга,например такого который у меня на аватарке.

Александр Шебалин .

Мне-то он не нужен,это девушки от него без ума.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.А всех мужчин (хотя сам парень) только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом,а он у него не маленький.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я 9или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться,нежится.Или когда он хочет меня напугать,то расставляет крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.А когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с отвращением говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Елена Иванова

Чему человек научил то и говорит

Дмитрий Ухарских

Как и я) Никак.... иногда бывает грустновато, но в целом жить можно...