Анжела Столбовская

как бороться с одиночеством?

Ответы · страница 22
.... Реус

Переехать жить в казарму. Или в общую камеру.

С=
Сюша =)

не как..а с помощью чего??)))с помощью общения))

Валентина Тугова

найти занятие по душе, это временно помогает

Руслан Абиссинский

с ним не надо бороться,его надо использовать

Татьяна Лощинская

Оленька! А разве молодые могут быть одиноки?!

Diana Miyoshi

Naidi hotiabi odnogo cheloveka kotoriy bi tebia ponimal,i ti uje nebudesh odinoka

Vo
Voron

А зачем с ним бороться? Им надо наслаждаться.

Petty Zinger

Больше общаться с другими людьми) логично же

Нодира Ходжаева

по чаще гулять..и вы точно кого то встретите!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))иди в кафе и подсядь за столик к мужикам)))))

Дмитрий Янковский

А зачем? Все проходит и одиночество пройдет)

Николай Лавриненков

Сним не надо бороться, у нас чуть что ьорьба.

Андрей Щёкин

ну взять меня в мужья к себе))и все))дело в то)

Черный Принц

в твоем ли возрасте страдать от одиночества

Ростик Васильев

я ж тоби накалякал зовди кобеля.я хож мужика

Ва
Валерий

не надо с ним бороться. с ним надо жить и все

Василий Жуков

зачем с ним бороться? им надо наслаждаться:)

Andy_Ratt

А надо? Может проще привыкнуть и смириться?.

Александр Магай

Может быть найти людей с общими интересами.

Анжелика

Зачем с ним бороться? Оно всё равно победит

Леха Бонус

извени Анжелика ,я человектрудныи и сеичас в голове петля и порох в голову,но это скучно,завтра поеду к жене на могилу,куплю цветов

Анжелика

Можно много плохого говорить про интернет, он и развращает, и много чего, одного у него не отнимешь-это живое общение, ты можешь рассказать невидимому собеседнику все, что накопилось, и тебе много чего посоветуют, не зная, не видя тебя, и не такой уж ты трудный, ты же вышел в сеть, отправил вопрос

Леха Бонус

я с тобои Анжелика согласен,мы друг-друг психологи

Анжелика

У тебя есть ружьё?

Анжелика

Я потеряла в своей жизни отца, он был для меня всем-авторитетом огромным, я жила для того, чтобы его порадовать, на любой вопрос, который я ему задавала-он знал ответ, его не стало- и я потерялась в жизни: для чего я живу, зачем, смысла в жизни не стало, все стало так тускло, серо. Я пришла в себя, жить начала только спустя 6 лет, начала жизни радоваться, и в том же году у меня старшего брата убила тварь, он был старше меня всего на год, мы друг друга как близнецы чувствовали, а ему в спину нож, лучше бы мне, а через год племянник, которого назвали в честь моего отца, ему 2 годика было всего, подавился морковкой и его не спасли. Нужно жить