Анжела Столбовская

как бороться с одиночеством?

Ответы · страница 4
Дмитрий Седых

не выношу одиночества, сразу стараюсь познакомиться и завести себе друга. а потом подругу(если попадаю в чужую обстановку)

al
allunea_2008

Иногда просто взять книгу, иногда выйти на улицу и погулять, иногда поплакаться другу. Лучше всего барахтаться, а не тонуть

Миша Лакомов Михаил

не боятся знакомится,ведь обратный ход никому не перекрыт..Зато положительных эмоций море .это дружба без обязательств..

Елена Иванова

любителя или нет просто не надо бороться

Миша Лакомов Михаил

Я вас не понимаю.Если вы муже ненавистница то можно с женщинами знакомится.А если вам люди надоели то зачем вам общение.есть сорт людей которым ничего не надо ,а они сами жалуются на скуку.Природа не придумала развлекать каждого человека,каждый, кто хочет развлечений и приключений ищет их сам..И перед поиском все равны.

Елена Иванова

вы ушли от вопроса как или надо бороться

Миша Лакомов Михаил

Вы адекватные вопросы задавайте ,а не те которые вы считаете адекватными.

Наталья Васильева

найти занятие какое нибудь для вас интересное,и тогда не будет времени почувствовать себя одиноко...проверено...помогает

Жанна Шульженко

Не нужно одиночества бояться живущим в многолюдной суете. Оно дает нам с мыслями собраться и с совестью побыть наедине

Сергей Шолохов

Одиночество мое начинается в
двух шагах от тебя".
А можно сказать и так:
одиночество мое начинается
в твоих объятиях.

Валерия Пригожина

работать, читать, слушать музыку, гулять, да мало ли чем можно заняться. если рядом нет мужчины, это ещё -не одиночество!

(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

переключится на что то другое !пойти туда где ты будешь не одна в компании друззей тогда ты отвлечёшься и станет легче!

Нина Севастьянова

никто не одолел сей недуг, у каждого свой рецепт. Работа, книги, идти к людям. Главное, не лежать на диване у телевизора.

Яга

Заняться чем -нибудь интересным, создавать ролики, изучать фотошоп, делать открытки, море всего интересного в жизни

Яга

Печалька

Яга

Зачем заниматься всем этим? Жизнь будет намного интереснее, клубы по интересам, чаты в скайпе, общение

Constantinople Constant

Не надо с ним бороться... Вы не одиноки... Сейчас в данный момент вас трое... Поэтому не вижу повода для беспокойства...

Елена Иванова

правильный ответ не надо бороться , а вот почему трое

Constantinople Constant

Господь наш... ангел-хранитель ваш... и вы сами...

Елена Иванова

спасибо , теперь понятно🤝

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста... Храни Господь вас и вашу семью и близких...🙏🤗☺️

Александр Кандрашин

Так же как и с плохим настроением-общаться с хорошими людьми. Можно просто завести домашнего зверя какого-нибудь.

Ваня Горбунов

С одиночеством надо или веселиться или искать свою любовь свою вторую половинку а если нашла то и не отпускай её

Станислав Танисс

Можно развить в себе шизофрению и проводить время в обществе умного, симпатичного и внимательного собеседника.

Станислав Танисс

А без юмора с одиночеством не справиться...С ним вообще нужно дружить. Или попробовать отгородиться от него хорошим собеседником. Неужели так трудно найти хоть кого-то?

Ирина Крамарева

Да чё с ним бороться? Это временное явление..затишье перед бурей. Потом с грустью будете вспоминать это время.

А Нам Пофиг

зачем бороться с ним. от него просто можно уйти. неся участие и заботу. только искренне без расчета на отдачу

Евгения Мельникова

Жить и радоваться жизнью, по чаще куда либо ходить, отвлеки себя и вторая половинка обязательно найдет тебя

Мария Софиенко

Сделать что-то для людей. В вашей помощи о-очень многие нуждаются. Даже просто в Вашей компании и поддержке.

Freeman

А мож и ненадо.. Этап такой у тебя.. Самосовершенствование так сказать... Порой объективность надо включать

Vanik Ghazaryan

не надо бороться с одиночеством, надо войти в достойный сговор с ним и вы будете иметь спокойную старость