Мастер Поцелуев`

Как вы думаете, настанет ли день и час, когда после долгой борьбы добро всё-таки одержит победу над злом, поставит его на колени и зверски убъёт?

Ответы · страница 2
Elena Lang

Не всегда добро, это хорошо. ..люди разленятся...жизнь бьет ключем и в основном по голове

София

Нет. такого не будет. Нарушится равновесие. А оно должно быть. Без него ничего не будет.

Юлия Коваленко

Так хотебось бы, чтобы добро восторжествовало...Но...Увы...Не жить мне в такой системе! 😄

Мастер Поцелуев`

жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся...

Юлия Коваленко

:DНекрасов был прав, даже сто лет тому назад...

Мастер Поцелуев`

да я смотрю, сто лет назад куча народу была права )

Ирина Черная_Бестия

Нет, тогда жизнь станет пресной, и люди сами заново изобретут зло, или еще другую бяку

Ирина

А этот час происходит всегда, или сразу или через годы, но обязательно происходит.

Larisa Man

Когда вы одержите победу над собой, поверьте мир станет намного лучше, как и люди

Фатима Плаева

Настанет! Это в голове и в желаниях каждого.. Но враг делает человека сильнее! 😄

Ольга - Ассоль

ну добро же не зверское, оно доброе, поэтому и страдает, зло само себя накажет

Мария Перемётова

Тогда все равно победит зло и начнется борьба с начала. Думаю это бесконечно.

Анастасия Егомасова

В мире обязательно должно быть все в равновесии. Поэтому такого дня не будет

Гульнара Иманбекова

Наверно поставит на колени это же добро оно не будет убивать да еще зверски.

Ирина Irson

нет..это никогда не наступит..равновесие добра и зла на земле для развития...

Ги
Гита

Конечно))))Мы же все сторонники СПРАВЕДЛИВОСТИ вот она и восторжествует!!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и битой, битой!!! А потом плитой сверху, железобетонной, для уверенности)))

Галина Яцишина

Не пытайте иллюзий.... это время никогда не наступит.... Мы дети Каина....

Июнька

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне , ни тебе

Мастер Поцелуев`

Только сроку предсказали - кто лет двести, кто пятьсот.. А пока лежи в печали и мычи, как идиот (автора не помню)

Ира Козлова

Если не будет зла то как ты поймешь что- то что ты делаешь это добро

Галина Федорченко

Зверски наверно не надо, мы же не звери, но уничтожить не мешало бы.

Танча

😄 это уже даже не добро с кулаками, а убийственно доброе нечто )))

Ханова Эля

Если добро будет убивать...тогда оно переходит в категорию зла...