Мастер Поцелуев`

Как вы думаете, настанет ли день и час, когда после долгой борьбы добро всё-таки одержит победу над злом, поставит его на колени и зверски убъёт?

Ответы · страница 6
Светлана Мешкова

Добро не может зверски убить

Роман Дзержинск

На излете века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - шлеп его, козла! Стало быть, добро-то, посильнее зла.

Га
Галатейя

это даже написано в Библии.

Мастер Поцелуев`

Это во всех сказках написано.

Эллочка Щукина

вряд ли... оно бессмертно...

Фатима Потапенко

извечная борьба добра и зла

Мири

И перестанет быть добром))

Ксения Ф

и перестанет быть добром?

Мастер Поцелуев`

Не знаю. А вы так симпатичная )

Ю!
Юля !

Ндааа...зверски убъёт?))))))

Ю!
Юля !

)))))эт моё прозвище .....еще с детства)))

Мастер Поцелуев`

так и познакомились лиса и угусь

Ю!
Юля !

)))))))))ну тя...я жи не усну от смеха)))))))

Мастер Поцелуев`

главное чтобы ты меня не съела.. нежная угусятина - большой соблазн )

Ю!
Юля !

))))спи ужо..угусь)))завьра научу ныкаться...от зверья)))))))

Наталья Прошутина

а что такое добро? и зло?

Мастер Поцелуев`

Не знаю, как раз хотел здесь спросить

Наталья Прошутина

у каждой медали есть две стороны...

Мастер Поцелуев`

Никогда не понимал этого сравнения. Как будто у медали какая-то из сторон плохая.

Наталья Прошутина

"Что для русского хорошо, для немца - смерть", я бы не рискнула объявить что-либо или кого-либо воплощением зла или, наоборот, добра. Под разным углом зрения каждая вещь выглядит по-разному, одно и то же может быть и злом, и добром в зависимости от ситуации. Все относительно.

Мастер Поцелуев`

Ну вот ( всё мне объяснять надо, даже такие простые вещи. Спасибо. Но я считаю, что есть зло абсолютное, неоправдываемое. Под любым углом.

Take It Easy Easy

не вижу в этом смысла

David Cicianov

...Da...eto tak...i blizok chas---Vozmezdia....znachit master poceluev...interesno.....diplom est...?.....

Nataliya Romanova

когда-нибудь должен

Анар Алиев

уже побеждает, осталось совсем мало

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

он уже на подходе)

Сергей К.

...угу..)

Сергей К.

..лепотааааа...тишинааааа...плюс 19!!!

Сергей К.

ого...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

дак отож!)) греюсь-греюсь))))

Вероника Королевская.

Нужно ,чтобы люди начали друг друга любить и заботиться друг о друге ,тогда только можно победить зло.Только любовь....

/// Марина ///

Хих. Нееее

/// Марина ///

Ну что??? 50/50 всё у нас. И добро и зверское убийство несовместимы)

Le
Lee-Стричк@

нет

Sub Обнулившийся Zero

Добро убьёт зло не зверски, а с широкой добродушной улыбкой, с шутками и прибаутками.

Дмитрий Лях

В любом случае свет всегда победит,по другому быть не может.

Sub Обнулившийся Zero

Всегда кто-то кого-то побеждает. Тот, кто победил объявляет побеждённого злом, а себя, соответственно, добром. Поэтому добро всегда побеждает.

Befora

аха