Людмила Цуканова

А Вы внимательны при оплате продуктов на кассе(сегодня отоваривалась в Пятерочке)?!. Чек не читается-не пропечатан-и по этой причине кассир вводила в чек что ей хотелось. Очевидно все по сценарию. .Администратор по моей настоятельной просьбе сделала распечатку😱 Извинились- вернули что пытались прикарманить. Уверенна это система😏

Ответы
Ви
Виктор

должен вас разочаровать кассир ни копейки из кассы прикарманить не сможет технически. даже за лишние деньгни в кассе он получит люлей а за недостачу заплатит сам. ну когда вы поймете что не продавцы назначают цены и в карман из кассы ни копейки полоржить не смогут. там камеры везде и служба безопасности следит постоянно

Людмила Цуканова

она пробила продукты каких у меня не было - значит для себя

Ви
Виктор

да как для себя если пробила? то что пробито должно быть в кассе смекаете. если чеки и деньги не сответствуют платит кассир

Людмила Цуканова

так я оплатила-проконтролировала-и мне вернули разницу

Ви
Виктор

если она ошиблась правильно вернули .я вам толкую что кассир из кассы ничего взять не сможет . если не совпал ценник возвращает вам кассир из своих денег . понимаете нет. из кассы он взять не может ни копейки это контролируют два раза в день если чеки не соответствут наличке в кассе доплачивает кассир. он физически вас обмануть не может. это не рынок. Ошибки да случаются но кассир по любасы никакого гешефта от этого не получит

Людмила Цуканова

она заберет продукты оплаченные покупателем которые об этом не подозревают из за чека на котором ничего не видно

Ви
Виктор

ну вы же не идиотка вы же видите за что платите. и как она их заберет если у нее нет чека. за эти товары при выходе из магазина их проверяют

Angel Ok

я давно доставкой пользуюсь, там это не прокатит

Таяна

Нечестные люди... всего-то. При чем тут система?

Людмила Цуканова

обман всюду

Таяна

Нет. Просто вы такое видите.

Алексей Ухта

Нее вообще невнимателен

Людмила Цуканова

меняйтесь

Алексей Ухта

Поздно 🤣

Людмила Цуканова

почему

Алексей Ухта

Такой характер

Людмила Цуканова

хороший

Алексей Ухта

Какой есть 🤗

Татьяна С.

Не смотрю

Александр Грызлов

У нас нет

Юр ..Спб

😂