Татьяна Якимова

А нужно ли поднимать свою самооценку?

Ответы
Черный Ангел

нужно любит себя и уважат...нужно жит достойно!...и нужно чтобы Бог о те думал хорошо и уважал!..осталные обычные люди !и не нуждаешся ты на самооченку!..просто не унижай себя перед нискем!!а так те пофиг кто что о те думает!

Наташа Новикова

Нужно, пусть будет выше уровня моря, тогда можно иногда нырять, но обязательно подниматься опять на скалу !!!

Никита Куликов

Нужно,но только упорной работой над собой

Конечно, не вечно же ей на полу валяца ))

Ильдар Фа......

обязательно,только не за счёт других.

Игорь Шульга

да ))))для более полной уверенности)))

Татьяна Якимова

ну будешь индюком и посмешишем с завышенной самоотценкой ,но не более

Семен Семенов

Лучше кое что другое поднимайте 🙂

Максим

Не задавай глупых вопросов.

Татьяна Якимова

типо спайдра мена тока таракан мен?

Максим

тараканы поели уже просто, опять мешают

Татьяна Якимова

не можешь победить возглавь!

Максим

иногда мне кажется, что у вас короткая память. Это так?

Максим

Так у тебя тоже тараканья демократия?

Ан
Андрей

ну если она не на уровне...)))

Al///fat///

женщине--Да.....

Al///fat///

что бы всегда была в тонусе....

Татьяна Якимова

от этого появляется какой то тонус ? кофе дает тонус ,а понты дают разочерование.

Al///fat///

Самооценка,,это не понты...

Al///fat///

это положительный БОНУС.....

Татьяна Якимова

самооцека ,искуствено поднятая это понты.

Людмила Николаева

обязательно

Алексей Цыганов

конечно

Алексей Цыганов

ну хотябы для самоуважения конечно не на пустом месте а сообразно делам и поступкам

Михаил Тельников

Нужно...

Татьяна Якимова

зачем ? ну поднимешь самоотценку и будешь аки индюк ходить. я знаю таких людей они очень важными себя считают ,но все с них ржут .

Михаил Тельников

Те кто ходит индюком, не считают себя сильными. Это защитная наигранность.

Татьяна Якимова

это и есть поднятая самоотценка(надутая) самоотценка поднимается автоматически когда начинаешь самосовершенствоваться. и вообще сам себя человек может оценивать как угодно ,нот людям на это восновном плевать.

Алексей *********

в познании и развитии мира...или в пустой показухе...выберать человеку

Татьяна Бусарова

Нужно...

Татьяна Бусарова

Ну тогда пусть вами все понукают....Хотите?

Ирина

нужно

Ирина

Чтобы быть уверенной в себе.

Ирина

Чтобы люди соответственно воспринимали.

Ирина

Чтобы люди соответственно воспринимали.

Татьяна Якимова

как индюка с задроным носом?

Ирина

Ни в коем случае!!!! Чтобы Вас воспринимали адекватно. Может у Вас нет проблем с самооценкой? Тогда и ни к чему весь этот диалог.