L*
L*е*n*о*4*k*@*

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины?

Ответы
Акрон Акронисов

Само слово говядина, у вас какие ассоциации вызывает? И не надо вегетарианский суп делать другим. Он такой, какой и должен быть.

Светлана Цих

Питательный - что это?

Наташа

Питательный - содержащий необходимые для питания вещества, полезный.

Светлана Цих

А Вы откуда это знаете? Никто не знает, что каждому из человеков конкретно полезно или вредно... Что одному может быть полезно, для другого может быть ядом... Причем - сколько людей, столько и мнений - именно мнений, а не знаний... Овощи и фрукты прекрасно питают, а люди, употребляющие в пищу растительные продукты, дольше живут и лучше, моложе выглядят.Так что на Ваш очень своевременный и замечательный вопрос я отвечу: без говядины суп будет невероятно полезней!

Наташа

Спасибо ,Светлана!!!)))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Ребятки, чего я вам скажу... Если вам некуда девать немного говядины, лучше отдайте ее собаке, чем добавлять в готовый суп.

Евгений Брунеткин

приходи

Кочка Зрения Жозе

С собакой?

Евгений Брунеткин

собака то зачем

Кочка Зрения Жозе

Немного говядины съесть

Евгений Брунеткин

нет... передам в пакетике

M@ximu$ M@ximu$

Ну если Вы веганка или вегетарианка, все таки не стоит, лучше заменить бобовыми культурами...

Наташа

Неа,я всеядная))

M@ximu$ M@ximu$

Надо ломать себя и становиться сыроедкой!!!

Наташа

Ну вот уж нет!Зачем мне это?

M@ximu$ M@ximu$

Чтобы оставаться молодой красивой и здоровой как можно дольше

Наташа

То есть есть морковку,свеклу,капусту ,да?

M@ximu$ M@ximu$

и не только орешки, ягодки, грибочки, зелень и многое другое что сотворила матушка природа!!!

Olga 736

Однозначно. Я мясо ем три раза день, иначе нельзя, особенно в Сибири 👍🤗

Татьяна Кривицкая

будет питательным, только вегетарианским, к сожалению, быть перестанет

Владимир Асиновский

не обязательно. Я часто варю овощной суп без всякихговядин. Прелесть !

Валерий Емельянов

любой мясной суп, если в нём плавает лист лаврушки - вегетарианский

Саша Семёнов

супчик жиденький но питательны будеш худенький но пузатенький

Илья Новиков

ну если это вегатерианский суп,то пускай он останется таковым

Михаил Артюхов

А свинины так вообще не плохо будет,и пару рюмочек коньяка)

Ольга Щербакова

питательней будет. но это уже будет не вегетарианский суп

Бородатый Могильщик

А овощи перед варкой обжарить на масле!!! Ммм. Вкусняшка

Наташа

👍

Владимир Бирюков

А ещё зажарь лучок на салушке до золотистого цвета.....

Вл
Владимир

так грех же будет.. мясо вегеретанцы не переносят же

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после мирового потопа Бог дал людям в пищу мясо.
Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Иисус Христос, пророки и апостолы ели различное мясо.
Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Вл
Владимир

спасибо вот поэтому я потив вегетарианства.

Евгений Брунеткин

максимка не пизди коль не знаешь

Максим Jw

Женька, рот свой гнилой прикрой, а то воняет.

Александр Иванов

это уже не ВЕГЕТАРИАНСКИЙ будет если там будет мясо

L*
L*е*n*о*4*k*@*

это будет мясной суп по-вегетариански))(

Александр Иванов

Да с вегетарианством это не вяжется

Вл
Владимир

так грех же будет.. мясо вегеретанцы не переносят же

Галина Смирнова

Уже будет не вегеторианский,но питательный,мясной.

Ольга Аюпова

конечно) только он перестанет быть вегетарианским)

Дегтярева Татьяна

Зачем спрашивать если вас варианты не интересуют?

Элен 18

Вегетарианский супец ,должен быть без любого мяса