Евгений К

А Вы спрашивали у своих детей кто такой Ленин?

Ответы
Ел
Елена

сын сам меня в детстве об этом спрашивал, а так же о том, кто такие пионеры? мой сын родился в 1990 году и в школе их уже этому не учили.

Lika Vergen

Ленин всегда живой.
Ленин всегда с тобой
в горе, надежде, и и радости.
Ленин в твоей судьбе . ……
Ленин в тебе и во мне. 👍👍👍

Евгений К

Молодец! Садись "5"

Lika Vergen

Спасибо. Мгновенье счастья

Lika Vergen

👫

Покидающая Сны

ха ха ха. не правильный вопрос. сперва нужно рассказать, а потом спрашивать. привыкли, что детей воспитывают чужие тети и дяди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... Старшая знает почти ВСЕХ руководителей от Р.С.Ф.С. Р. до РФ... хотя ни в СССР ни в РФ не жила да и уопшэ родилась и живёт в США

:T
:Thinking:

Нет. У меня их нет) а когда жила девушка с ребенком у меня- у нее дочка еще маленькая была что бы про ленина спрашивать😆

Андрей Науменко

Он ещё слишком молод, чтобы оценить вклад вождя мирового пролетариата и попытку построить справедливое общество.

Любаша

Да. Старший ответил, что именно он поднял крестьян на революцию))) Остальные двое от ответа уклонились)))

Александр Абрамов

У меня дочка при похоронах Брежнева спросила, а что он сделал? Я смог только проблеять - за мир боролся...

Виктор Шаламов

Спрашивал. И получил ответ, что это дедушка Лены из соседнего подъезда.

Владимир Тунгусов

У учеников они не знают, я объяснил, - Это Чингачгук советского народа.

Jelizaveta Rakova

А зачем спрашивать, они знают, а вот внуки не очень то осведомлены.

Th
Theodore

А нафига он кому-то нужен? Еще спросите кто такой Плиний Старший

Владимир

не спрашивать а рассказывать нужно и также про Романовых

Лариса Майсурадзе

успела им рассказать кто это был .... еще в раннем детстве

Дневной Заяц

Что бы спрашивать,нужно сначала рассказать им о нём.

Майя Петрова

Нет. Они знают, в школе учились в советское время

Улугбек

Зачем это, если они уже весь иконостас изучают...

Загадка(Простая)

Спросила-знает)Сказал,что лучше меня знает)))

Евгений Самсонов

Как говорят в Одессе...и шо они вам ответили?

П🅰️шк🅰️©️🚭

☝️ Тоже смотрел опросы на девятое мая?)