Алла Ветрова

Ваш секрет бешбармака?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ээ... ну, судя по названию, надо кинуть всё что есть на кухне, смешать блендером, и запекать при температуре 200 градусов не более 40 минут.

Руслан Тягливый

Перед тем, как отрезать у любимой руку, очистить ее ногти от лака, сбиваю в итоге вкусовую гамму!!!

Валентина Узунова

побольше хорошего мяса и слабый огонь. Лепешки тоже качественные.

М*
Механик *

мы живём на украине и всё чужое нам не нужно

Jack Qwerty

А вы что умеете готовить бешбармак?

Алла Ветрова

я так и поняла

Jack Qwerty

откуда вы научились готовить бешбармак

Алла Ветрова

прочитала рецепт. это какая то тайна?

Jack Qwerty

Да нет, вы меня неправильно поняли.

Алла Ветрова

видимо да

Андрей Будняев

побольше кази добавить

Алла Ветрова

что такое кази? это колбаса?

Андрей Будняев

это типа колбасы из конины.

Саша Ушивец

к сожалению

Саша Ушивец

Ваш мне нужен, хочууууууууууууууууууу!

Алла Ветрова

Мясо (баранина, говядина, конина) - 1 кгМасло сливочное - 150 гЛук - 2 головкиЧеснок - 2 зубчикаСольПерецДля теста:Яйцо - 1 шт.Мука - 1 кгСоль Как приготовить бешбармак:1. Варим мясо в бульоне со специями: головка лука, чеснок, черный перец, соль. Время приготовления мяса составляет 2-2,5 часа на медленном огне. Необходимо, чтобы оно отделялось от костей и распадалось на части, так сказать "таяло во рту")).2. В это время замешиваем тесто, раскатываем его в тонкую лепешку, чтобы сквозь нее был виден стол, и режем на ромбики.3. Готовое мясо достаем и рвем на небольшие кусочки, при желании можно оставить огромными кусками, дабы насладиться на все 100).4. В мясной бульон кидаем тесто и варим около 15 минут. Выкладываем слоями тесто+мясо+соус из лука. Перчим. Рецепт приготовления соуса с луком:В небольшую чашку нашинковать луковицу кольцами или можно полукольцами.Положить кусочек сливочного масла и поперчить.Залить всю эту красоту кипящим бульоном, в котором варится мясо.

Саша Ушивец

спасибо милый дорогой друг 💋

Саша Ушивец

пальчики оближешь!

Аксель Билецкий

Ето що

Алла Ветрова

блюдо такое

Аксель Билецкий

Воно вкусное?

Алла Ветрова

очень