Irina Raymond

ПРИСТАВЫ-РЕЙДЕРЫ! (RAIDER-НАЛЁТЧИК) 20 декабря 2013 года на сайте «Одноклассники» на моей страничке милая девушка Екатерина Панкратова написала мне сообщение: «Не могли бы вы помочь мне с дизайном кухни?» Почему нет? Я оставила свой телефон в «личке». Звонки начались 2 недели назад, но у нас как-то всё не получалось по времени совпасть. 24 января договорились о встрече у моего дома по её прибытию. Получилось , что в 16.04 она была около моего дома. Машина - серебристый «Subaru». Я вышла. Увидела машину. В машине была Екатерина Панкратова и молодой мужчина. Екатерина вышла из машины. Я удивилась, но села на заднее сидение. Мы кого-то ещё ждали. На заднее сидение ко мне рядом села ещё молодая женщина с бумагами в руке. Глядя в бумаги ,она произнесла фразу: « НАКОНЕЦ- ТО МЫ ВАС ПОЙМАЛИ!» Я удивилась… Продолжение фразы… «МЫ - ПРИСТАВЫ… « Дальше слушать я не стала. Я вышла из машины молча. Панкратова очень шустро выскочила из передней дверцы и вцепилась очень крепко в мой рукав. Я опешила от всего и сразу! Молча стала отдирать её руку от моего рукава. Удалось с большим трудом. Никаких повесток мне никто ни разу не вручал. Мой телефон они знали. У меня есть два доверенных лица: мой адвокат и его помощница. Суд был 07.08 2013, когда я была в Грузии в свадебном путешествии ( 31.07.2013-13.08.2013). Заочное решение отменяется на раз, в каждом втором случае. У меня как раз такой случай… Конституция Российской Федерации статья 21 гласит:1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Под пыткой понимается любое действие, посредством которого человеку намеренно причиняется сильная боль или страдание, физическое или психическое официальным лицом или по его подстрекательству…(Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод.) Такой изощрённый способ «ловли» в отношении меня… Отцов, которые не платят детям годами огромные суммы , не могут выловить в течение нескольких лет… Оглашаю фамилии моих «ловцов» : 1. Судебный пристав – исполнитель Дзержинского районного отдела ФССП России по Свердловской области г. Нижнего Тагила ПИЛИПЧУК Ю.В. 2.Панкратова Екатерина 3.Кусков Павел.Друзья мои, помогите разобраться в моей ситуации. Если такой случай имеет место быть, это надо принимать , как должное? Это наш Российский закон установил такие методы… Тогда где мы живём? С уважением Я - Ирина Смык

Ответы
Irina Raymond

В 8 утра Шамсетдинова прислала мне смс на телефон.
Привожу текст полностью

Ирина,вы должны мне деньги по решению суда . Вы же понимаете , что в ваших интересах его выполнить.Когда консульство узнает , что вы скрываетесь от Государства, ваш отъезд будет под ???

Сергей Лукин

дело не в законе, дело в тех кто его грубо нарушает. вы имеете полное право написать жалобу на действия этих людей. если есть свидетели, подайте в суд. в дальнейшем старайтесь всё снимать, или в крайнем случае записывать на диктофон.

Мария Трещёва

они должны вас вызвать повесткой,тем более когда был у вас суд в бумагах должен был быть и номер телефона и адрес,вы имеете полное право подать на них за превышения служебными обязанностями .

Irina Raymond

Спасибо за поддержку. У меня два доверенных лица есть. Мой адвокат и его помощница. Все телефоны у судьи есть. У приставов тоже.. Приставы целый месяц эту"операцию" разрабатывали.. Собираюсь всё и везде раструбить, чтобы неповадно было .. А то такая безнаказанность и порождает извращения ... У законников!!

Мария Трещёва

вот и правельно,пусть знают что не все простаки,мы ведь тоже законы знаем!

Irina Raymond

Спасибо!! Почему -то власть имеющие думают, что мы-быдло.. Не все!!

Руслан Шестопалюк

Попробуйте подать встречный иск за причинения вреда здоровью. Тут ихние действия не законны

Irina Raymond

Я рада, что вы меня поддерживаете. Я собралась и в другие сми обратиться.. Может и за рубеж тоже. Наш беспредел опять в 90 годы возвращает ..

Руслан Шестопалюк

Всё движется к революции когда власть не уважает людей а люде уже не надеются но неё

Irina Raymond

Я знаю. Россия у нас сейчас-это холерный барак... Кто её будет лечить, если многие просто молчат?

Руслан Шестопалюк

Скорее бомбы замедленного действия

Irina Raymond

Боюсь, что не дождаться при своей жизни взрыва... Как долго мы всё терпим!

Андрей Кот

иногда приставы идут на уловки но лучше обратиться к адвокату . и все действия только сним.

Irina Raymond

Спасибо. У меня есть адвокат. И приставы знают это. Но так вот проще запугать...

Grigory Budagov

Какие страсти! У нас такой же беспредел творят US Marshals. Только не так изощрённо...

Валерий Носков

Что бы ни написали друзья в Спрашивалке, ситуацию может разрешить только суд.

Irina Raymond

Спасибо! Мне нужна моральная поддержка тоже..

Валерий Носков

Что наши судебные приставы столь же "квалифицированные", как и большинство в управленческих структурах - и так понятно.

Irina Raymond

Холерный барак наша Рассея.. Потому и противно

Станислав Хейфец

трогательная история. только неясно, зачем вы ее тут нам поведали.

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Станислав Хейфец

вы робот))

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Станислав Хейфец

а еще что-нибудь?))

Irina Raymond

В БЕСКОНЕЧНОСТИ СЛОЖЕН ПУТЬ. И ОШИБОК ПОТОМ НЕ СЧЕСТЬ. ВСЁ ВПЕРВЫЕ КОГДА-НИБУДЬ, НО РАВНЕНЬЕ НА СЛОВО "ЧЕСТЬ". НАЧИНАЕМ ИДТИ ВПЕРЁД, ЗАМЕЧАЯ ЛИШЬ УЗКИЙ СВЕТ. ЕСТЬ МОСТЫ, НО КОГДА-ТО ВБРОД... ЕСТЬ МОЛИТВЫ И ВСЯКИЙ БРЕД... ЕСТЬ ЧУЖАЯ МОЛВА, КАК НОЖ... ЧУВСТВО ЗАВИСТИ-УДЕРЖИСЬ... А В ПОЛЯХ КОЛОСИТСЯ РОЖЬ... МЫ НА ГРАНИ. ТАКАЯ ЖИЗНЬ. А СУДЬБА-ЭТО ТВОЙ УДЕЛ. КАК ЗДЕСЬ СЛОЖИТСЯ-НЕ ПОЗНАТЬ. КТО ГОРЯЧ, БЕЗУДЕРЖНО СМЕЛ, А КТО БУДЕТ ТРУСЛИВО ЛГАТЬ. КТО-ТО ЖИТЬ НЕ СВОЕЙ СУДЬБОЙ, ПРИНИМАЯ НА ВЕРУ ЗЛО. ​ОДНОЗНАЧНО, С ТОБОЙ НЕ ТВОЙ. ВДРУГ ПОЙМЁШЬ ЭТО-ПОВЕЗЛО. КТО-ТО СЧАСТЬЕ СВОЁ ОТВЕРГ, СОХРАНЯЯ ПРИЛИЧЬЯ ВИД: У СОМНЕНИЯ НЕТ ПОБЕД, ЕСТЬ МЕТАНЬЯ И СТО ОБИД. КТО-ТО САМ ОТЫСКАЛ ЛЮБОВЬ И ЛЕЛЕЕТ, КАК ДАР НЕБЕС. А КОМУ-ТО "СВЕРНУЛИ" КРОВЬ​​​​​​​- ЧЕЛОВЕК В ПАУТИНЕ-БЕС. СТОЛЬКО РАЗНЫХ ДОРОГ ШАГАТЬ. ТУ ЛИ ВЫБРАЛ, ЧТОБ ЖИЗНЬ ПРОЙТИ? ЗА ПОСТУПКИ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ. ОН В НАЧАЛЕ-КОНЕЦ ПУТИ. ЧЁРНОСТЬ БЕЛАЯ. ГДЕ ДОБРО? АЛЫЙ ПАРУС -НА СЕРЫЙ СТЯГ... Я В ОТВЕТЕ ЗА ВСЁ МОЁ. ЗА СВОЁ ТОЛЬКО ТЫ! НЕ ТАК? 21.11.2013​​​​​​​​​​

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Игорь Чебров

С УКРАИНОЙ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ. ЛЮДИ ВЫШЛИ НА БАРРИКАДЫ

Irina Raymond

Рассея не пойдёт..Ещё нет предела...

Т А И С Уполномочена Сообщить

Ничем не могу помочь.Мне бы в наших украинских разобраться.

Irina Raymond

Во-во! Я там была .. В Германии есть места гораздо интереснее.. А мой муж объехал 25 стран на яхте, пока меня не нашёл..

Т А И С Уполномочена Сообщить

Супер!Славная яхта.Как называется?

Irina Raymond

Сложно, но напишу потом

Т А И С Уполномочена Сообщить

Домовились!)))))

Светлана Александрова

А за что вас задерживали, была причина? Может её и не было

Irina Raymond

Мне тоже много мнений наговорили, что всё зря, что я дура, что меня теперь никуда не выпустят.. не могу молчать

Светлана Александрова

ваша ситуация всё равно не понятна, за что задерживали и т.д.

Irina Raymond

Был суд. Заочный. Без меня и моих адвокатов. Никто нам не сообщил о дате. Вынесено решение. На руки решение смогла получить только 14 января, хотя суд был 7 августа 2013 года. 20 января я отправила заявление на отмену заочного решения-адвокат написал. И тут это всё!!

Светлана Александрова

какой вопрос рассматривал суд?

Irina Raymond

2 года назад. я делала ландшафтный дизайн у одной дамы. А у неё сожитель. Он ко мне стал грязно приставать. Я ему отказала, он решил мне отомстить..Я с ними расторгла договор, как с недобросовестными заказчиками.. Они остались мне должны денег. Я не стала связываться-противно было его рожу видеть, всегда пьяную.. Через полгода она подала на меня в суд, всё извратив. Суд длится уже год .. Сначала меня даже в известность не ставили.. Потом я узнала от приставов.. Они мне-приставы сообщили письмом. там всё было нормально. Потом мы с адвокатом назначили экспертизу... Потом лето, потом я уезжала к МАХ. Последний раз эти подавальщики сменили судью и она, не поставив ни меня. ни моих доверенных лиц в известность провела заочное заседание суда, где вынесла решение в пользу истца .. Эти борцы со мной просили 170 000 рублей. Эта добрая судья решила, что ей тоже надо и решение уже стало на 450 000 рублей.. Что эти хотели -ловцы-я не знаю, но вероятно, денег, с подачи судьи... Адвокат подал заявление на отмену заочного решения только 20 января, хотя решение было вынесено 7 августа, когда я была в Грузии. А документы на руки я смогла получить только 14 января.

Сергей Новак

Господа! Надо Ирку с кичи выручать.Кто что посоветует

Irina Raymond

Только ему по рогам могу дать!! Это точно.. У меня адвокат и журналистов я уже ищу.. Не рассейских...

Сергей Новак

Во во Иришка! по рогам ему да промеж рогов. Ну и промеж хотелки, тоже не грех. ДЭБИЛЫ ! Даже совратить не могут. Ирок! Пиши, как там все будет. Наше ДЕЛО ПРАВОЕ. А ихние рога повесишь в прихожке.

Irina Raymond

Спасибо! Непременно! Журналиста нашла. Канадского

Сергей Новак

Ирка! Ты там перед канадцем опой то не крути . А то шо еще и им рога отшибать? Блюди себя. как то так.

Irina Raymond

Спасибо! Я очень постараюсь... А то может и замутить?

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

интересно так попала..)но зачем писать это тут?)

Elena Lobodenko

закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло

Irina Raymond

Вот это и страшно!

Игорь Вяткин

МЫ ЖИВЁМ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ- УРА! 👿

Irina Raymond

Может и так.. Но пусть будет..

Игорь Вяткин

ноу комент

Irina Raymond

Потом сообщу...Что получится.

Игорь Вяткин

СПАСИБО

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Саша Захариади

Обратитемь в суд по правам в гааге

Irina Raymond

Спасибо. Интересная мысль.

Алекс Маггорный

Всё будет хорошо...сами увидите

Irina Raymond

спасибо! Это вы откуда знаете?

Алекс Маггорный

ведаю

Irina Raymond

ВЕРА... ДУША В ЛОХМОТЬЯХ. СЕРДЦЕ СПЛОШЬ ЗАПЛАТКИ. КУДА УЖ БОЛЬШЕ ГОРЕ НАБЛЮДАТЬ? СЕБЯ НЕ ВЫДАМ. ВСЁ ВСЕГДА В ПОРЯДКЕ. Я НАУЧИЛАСЬ МОЛЧА ГОРЕВАТЬ. КАК СЛАВЕН МИР,ГДЕ ЛЮДИ МНЕ РОДНЫЕ, ГДЕ МОЖНО ВСЕХ ОБНЯТЬ-РАСЦЕЛОВАТЬ. И КАК УЖАСНО: КРОВНЫЕ-ЧУЖИЕ, ГДЕ ЖАЛЬ ГЛУПА. УЖЕ НЕ ПОМЕНЯТЬ... ГДЕ НЕПРИГЛЯДНЫ БЫТИЯ КРУПИНКИ... ГДЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЕДИНОЖДЫ ОСЛЕП... А ЖАР ОТ СОЛНЦА-ЛЁДНОСТЬ ЗОЛОТИНКИ... ВЗГЛЯД НА ЛУНУ... И ДИКО-ЗЛОБНЫЙ БЕГ... ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК? ВЕДЬ НУЖНО ВСЁ ИНАЧЕ: УЛЫБОК-СМЕХА ПОЛОН СТАРЫЙ ДОМ. И СЧАСТЬЕ ВНОВЬ ПО ДОМУ ,СЛОВНО МЯЧИК.. МЫ ЗА СТОЛОМ И ЧТО-ТО ТАМ ПОЁМ... ГДЕ ЗАНАВЕСКИ КИСЕЁЙ ПОРХАЮТ... ГДЕ ЗАПАХ ЯБЛОНЬ... БОЖЕ, КАК ЦВЕТУТ! И СЛАДОСТЬ ДРЁМЫ УТРОМ РАННИМ... ЗНАЮТ ВИДЕНЬЯ ДЕТСТВА-СОЛНЕЧНЫЙ ПРИЮТ. ГДЕ СВЕТЛЫЙ ЛИК В ТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЦЕРКВУШКЕ... И КОЛОКОЛЕН МЕЛОДИЧНЫЙ ЗВОН... ГДЕ МИЛЫЕ НА ПАПЕРТИ СТАРУШКИ... МОЙ БЕСКОНЕЧНО- НЕВОЗВРАТНЫЙ СОН. РЕАЛЬНОСТЬ - СУМРАК. НЕ МОГУ ОЧНУТЬСЯ ОТ ГЛУПО-НУДНЫХ И ПУСТЫШНЫХ БЕД. И ХОЧЕТСЯ, КАК ШАЛЬЮ ЗАВЕРНУТЬСЯ, ЛЮБОВЬЮ БЛИЗКИХ.. ЖИТЬ ИМ МНОГО ЛЕТ.. ТУТ ВЫБОР ТВОЙ! У ВСЕХ СВОИ ВЕРИГИ. ПОЖИЗНЕННО С ТОБОЮ РАДОСТЬ-СТОН. НАЧЕРТАННЫЕ СВЫШЕ СУДЕБ КНИГИ ТУТ КАК БЕЗ ВЕРЫ. ИСКРЕННЕ? СПАСЁН... 22.01.2014 Спасибо!!! А в Канаду когда перееду? Не подскажете? Спасибо!!!

Алекс Маггорный

В июне

Irina Raymond

Так долго? Я уже умираю без любимого...

Валентина Кузляева

В стране дураков мы живем!!!

Irina Raymond

Спасибо, Валентина!!! Вот пишу, хотя профессиональный дизайнер..

Валентина Кузляева

Верю что и в профессии Вы тоже талантлевы!

Irina Raymond

Я люблю свою работу. Это моя жизнь.. В "Одноклассниках" много моих работ.. Целый альбом. В БЕСКОНЕЧНОСТИ СЛОЖЕН ПУТЬ. И ОШИБОК ПОТОМ НЕ СЧЕСТЬ. ВСЁ ВПЕРВЫЕ КОГДА-НИБУДЬ, НО РАВНЕНЬЕ НА СЛОВО "ЧЕСТЬ". НАЧИНАЕМ ИДТИ ВПЕРЁД, ЗАМЕЧАЯ ЛИШЬ УЗКИЙ СВЕТ. ЕСТЬ МОСТЫ, НО КОГДА-ТО ВБРОД... ЕСТЬ МОЛИТВЫ И ВСЯКИЙ БРЕД... ЕСТЬ ЧУЖАЯ МОЛВА, КАК НОЖ... ЧУВСТВО ЗАВИСТИ-УДЕРЖИСЬ... А В ПОЛЯХ КОЛОСИТСЯ РОЖЬ... МЫ НА ГРАНИ. ТАКАЯ ЖИЗНЬ. А СУДЬБА-ЭТО ТВОЙ УДЕЛ. КАК ЗДЕСЬ СЛОЖИТСЯ-НЕ ПОЗНАТЬ. КТО ГОРЯЧ, БЕЗУДЕРЖНО СМЕЛ, А КТО БУДЕТ ТРУСЛИВО ЛГАТЬ. КТО-ТО ЖИТЬ НЕ СВОЕЙ СУДЬБОЙ, ПРИНИМАЯ НА ВЕРУ ЗЛО. ​ОДНОЗНАЧНО, С ТОБОЙ НЕ ТВОЙ. ВДРУГ ПОЙМЁШЬ ЭТО-ПОВЕЗЛО. КТО-ТО СЧАСТЬЕ СВОЁ ОТВЕРГ, СОХРАНЯЯ ПРИЛИЧЬЯ ВИД: У СОМНЕНИЯ НЕТ ПОБЕД, ЕСТЬ МЕТАНЬЯ И СТО ОБИД. КТО-ТО САМ ОТЫСКАЛ ЛЮБОВЬ И ЛЕЛЕЕТ, КАК ДАР НЕБЕС. А КОМУ-ТО "СВЕРНУЛИ" КРОВЬ​​​​​​​- ЧЕЛОВЕК В ПАУТИНЕ-БЕС. СТОЛЬКО РАЗНЫХ ДОРОГ ШАГАТЬ. ТУ ЛИ ВЫБРАЛ, ЧТОБ ЖИЗНЬ ПРОЙТИ? ЗА ПОСТУПКИ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ. ОН В НАЧАЛЕ-КОНЕЦ ПУТИ. ЧЁРНОСТЬ БЕЛАЯ. ГДЕ ДОБРО? АЛЫЙ ПАРУС -НА СЕРЫЙ СТЯГ... Я В ОТВЕТЕ ЗА ВСЁ МОЁ. ЗА СВОЁ ТОЛЬКО ТЫ! НЕ ТАК? 21.11.2013​​​​​​​​​​

Валентина Кузляева

Супер!!!!!

Irina Raymond

спасибо,Валентина!

Петр Муравьев

В казакстане другие законы

Алекс Пахомов

много текста, лень читать

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!