Даня Фрайман

рок или реп что лучше

Ответы
Н*
Наталья ****

Ну это не выбор.есть много направлений в музыке. Мой сын очень любит группу "Грот",Мишу Маваши слушал раньше.сейчас другие группы,но направление свое выбрал и не ставит выбор.

Polly K

Вопрос стоит из выбора определеенных жанров

Н*
Наталья ****

я не слушаю не то,не другое.сын мой начал с рока.потом сказал что реп лучше и перешёл на реп.

Nikas Juozaitis

Это все равно, что сравнить кое-что с пальцем. Абсолютно не сопоставимые и несоизмеримые вещи. Поэтому кому что нравится. Или кому на что ума хватает.

Валерий Витковский

Отвечу по Маяковскому,- Спросили раз меня, вы любите ли реп? Люблю,-ответил я пока он не нелеп

Ке
Кетцалькоатль

отстой и там и тут есть же, незя так музыку делить! я в основном рок слушаю! но есть же еще 2Pac!

Стафеев Сергей

МНЕ нравиться и реп и рок и класика и даже хотя и не вся попса музыка должна быть как радуга

Cold Wind

направление не определят хорошую музыку есть хорший рэп есть плохой так же и с роком

Сергей Толстель

Только рок,только хардкор. Рэп на русском языке-изврат ещё тот,музыка ниггерков

Polly K

А посему же? Вот например Тони Раут и Гарри Топор. В полне хороший рэп.

Сергей Толстель

На любителя это всё..Я не фанат рэпа, нравится-слушай,кто же против что говорит)

Polly K

Полностью согласна вами(:

Юрий Иваницкий

Кто на чем вырос... Конечно, рок! А рэп?... Я цельную книжку пробубню под ритм...

Борис Бабкин

Конечно старый добрый Рок'н'ролл и классический hard rock 70-х годов ХХ века.

Галина Гировко

Ну этот вопрос явно не ко мне. Я не выношу не то ни это .Слишком шумно

Polly K

Послушайте Слот "качели." Тихо и не кричат.

Стас Аракчеев

русский рок но как говорил горшенев миха рока нет есть рок энд ролл

Rob Zombie

для меня Рок.. но Реп я не осуждаю.. потому что у людей разные вкусы

Polly K

Вот! Молодцы!!!

Rob Zombie

в смысле?

Polly K

В смысле без осуждений

Rob Zombie

ммм, а ты как думаешь?

Polly K

Ну конечно же!

Rob Zombie

ясненько

Александр Томко

Любая музыка хороша главнаое что бы была правильной и хорошей)))

Галя Яхина

мои сыновья говорят что рок у меня нет оснований им не доверять

Polly K

Сыновьям передайте, что у них хороший вкус (:

Галя Яхина

спасибо

Сергей Жиряков

рэп когда надо раслабится Рок когда железо тягать от сетуацие

Антон Косич

Оба жанра хороши. Главное, что нужно в них найти хорошие песни.

Серега Орлов

реп лучше для негров! они придумали, они пусть его и слушают!

Marin Apostu

для меня это сложно, поскольку Я люблю разное, но всё же РОК

/// Марина ///

Добрый старый рок...) на нём вырасло уже не одно поколение...

Игорь Штырбул

Рок в реповой обработке, или реп с элементами металла!:-)