Λακσμι

Может быть, семена репы, свёклы, картофеля завезли с Марса (или Глории)?
Они там созревали, а потом начинался жаркий засушливый сезон, и они естественным путём запекались в почве?
На этой планете такого нет, поэтому эти продукты нужно варить. Но особо вкусные они, когда их запекают.

Ответы
Идём В Леса

Если запечь в мв,так невкусно получается,лучше всего сырая свекла на мелкой терочке,и морковка тоже

Λακσμι

Это да

🇷🇺Anna😊

Что-то не логичное и непонятное. (

🇷🇺Anna😊

Ух ты, стоумовая вы наша! Кто ясно мыслит - ясно излагает! Тут не одна я не поняла ваш шизофренический бред! Так не бывает, что одна умнее всех, а все остальные дураки!

Λακσμι

Ух ты, боже мой, какие эмоции. Такая милая дама, и такая злючка. Добрее надо быть к людям.

🇷🇺Anna😊

Это я,вас резонирую. Не понравилось? И Бога-то вспомнили! О, сколько вас здесь таких! 👎🏻👎🏻👎🏻

Λακσμι

Куда вы меня резонируете? Ввысь, на радугу?

🇷🇺Anna😊

Резонируют не куда, а как! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃 Удачи вам! Множества ответов на этот ваш вопрос. В чем очень сомневаюсь!

Геннадий Смоляков

А вы видели семена картофеля?

Λακσμι

Цветки видела. Семена не сразу плодоносят нормально. Нужно другой раз через клубни сажать. Вроде, так. Можно сразу клубни завезти.

Геннадий Смоляков

С семенами очень хлопотно это верно. Но потом получается хороший сорт

Λακσμι

🙂

Геннадий Смоляков

Да, муторно

Λακσμι

Иногда бывает нужно с чем-то заморочиться.

Геннадий Смоляков

Согласен

Λακσμι

🙂

Пилбил Денях Нидовал

Во, бля, тебя наркота кроет...

Λακσμι

Не судите по себе )

Павел

Любопытная теория))

Λακσμι

🙂

Осенний Вальс

Не смешно и глупо.

Λακσμι

А это не шутка, а версия.

Осенний Вальс

Версия у следователя, а это чушь и глупость.

Λακσμι

Я трендмейкер. Я дочь следователя, поэтому я трендмейкер.

Bo
Boris

Запеку я Элю пока

Λακσμι

🙂

Bo
Boris

🌹. 👄

Иван Петров

Так и есть

Λακσμι

🙂

Николай Смирнов

Точно

Λακσμι

Мои фантазии