Грешник *****

а есть планета Глория????

Ответы
Фарит Шириязданов

Фаэтон находится за Солнцем, разбит и оккупирован.
Глория – это потерянный учёными Фаэтон.
Ссылки на ролики
1). Т Фаэтон FV VF=0= Фаэтон разбит и оккупирован людьми ГИП 2). Пояснение №1 к ролику Т Фаэтон FV-VF =0= Фаэтон разбит и оккупирован людьми ГИП. ЭКВ. 3). Пояснение -2 (Фаэтон разбит и оккупирован). Противостояние ГИП, Создателю в нашей Солнечной системе.
2. Ссылка на канал Фарит Шириязданов в Ютуб

Владимир Строганов

Планета Глория
Ἀντίχθων Антихтон, также Глория, Гор, Вулкан) — гипотетическое космическое тело за Солнцем, постоянно находящееся на противоположной точке орбиты Земли (в точке Лагранжа L3), двигающееся синхронно находясь в орбитальном резонансе 1:1 с Землёй. ... Согласно современным научным данным, в этой точке нет никаких небесных тел.

Виктор Правдин

Ἀντίχθων Антихтон, также Глория, Гор, Вулкан) — гипотетическое космическое тело за Солнцем, постоянно находящееся на противоположной точке орбиты Земли (в точке Лагранжа L3), двигающееся синхронно находясь в орбитальном резонансе 1:1 с Землёй. ... Согласно современным научным данным, в этой точке нет никаких небесных тел.

Алексей Соколов

Существует такая гипотеза, что у Земли есть двойник, находящийся за Солнцем, скрывающим её от наших глаз. Возможно, это так, тогда планета эта и есть Глория.

Елена Михальченко

Некоторые учёные думают , что это небесное тело находится за солнцем, некоторые считают что такой планеты нет

Иван Шайбель

да ...ее можно рассмотреть на закате ...смотря через междуножье встав на мостик 👀🙄🙌говорят очень красиво

Ол
Олег

это что то вроде спутника одной из планет солнечной системы, но это не планета, это больше астероид

Грешник *****

это то что на нашей же орбите но по ту сторону от солнца

Ол
Олег

ту предполагаемую планету называют вроде по другому, Нубиру кажись

Грешник *****

нубиру это которая на пересекающей орбите по очень вытянутому эллипсу

Добрыня

Есть. Она не может не есть. А если нет... то вы её обязательно придумаете, правда?

Грешник *****

ну да ...многие вопросы тогда отпадут)

Добрыня

Куда отпадут? Какие вопросы?

Грешник *****

ну там про инопланетян ...ведь прилетают же суки такие

Добрыня

Правда? А вы из какой палаты?. Я к вам на выходные прийду и вы мне расскажите. А я вам апельсинов принесу

Грешник *****

7 корпус 2 этаж клиника им Петра Алексеева

Добрыня

✌️

Гасан Гейдаров

есть.......исходя из расчётов учёных, а не открытых реально......

Po
Polly

Вам виднее..., как же Вы надоели со своими "открытиями"..))

Грешник *****

надоел ...пропусти ...раз отвечаешь значит интересно

Po
Polly

Не буду мешать)

Тамара Крайторова

Двойник Земли...Планета Глория. Так ученые говорят...

Алексей Иванов

зачем тебе, спроси у астономов. если такой тупой

Грешник *****

а ты острый?уже спросил?

Алексей Иванов

ответ по карте неба

Грешник *****

ну примитивный да .....а расчетный?

Алексей Иванов

думай, что знаешь

Владимир Асиновский

Есть санаторий Глория. На берегу Азовского моря

Лена

Гипотеза есть о существовании этой планеты

Серый

Планет миллионы. Как хочешь, так и называй.

Грешник *****

я про уже названную

Серый

Ты назвал - уже есть.

Грешник *****

да нет ...до меня успели

Серый

Ну и ладно. Две будет.

Чанга Чунга Чунгович

Да, она за Солнцем и её невозможно увидеть

Грешник *****

а как узнали тогда

Чанга Чунга Чунгович

По отклонениям орбит других планет.

Грешник *****

ну другие планеты на орбиту земли не очень влияют

Чанга Чунга Чунгович

Глория - это пока только гипотеза. Её даже с Луны невозможно увидеть.

Грешник *****

какой то астрофизик математически вроде высчитал

Чанга Чунга Чунгович

👌 Да, я читал об этом, но очень давно, лет 20 назад.

*** Лали***

Фирма колбасная - с таким названием есть.

Ведающий.

На этой планете сейчас экипаж "Курска".

Грешник *****

ну я связь не поддерживаю ....

Ведающий.

Ок

Ведающий.

https://refdb.ru/look/1218093-pall.html

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю. А есть звезда Немезида?

Грешник *****

была вроде согласно теории бутусова

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда я была маленькая, он ней много говорили

Грешник *****

ну погуглите астрофизика бутусова ...вроде все логично в ней

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, я почитаю, там ещё про Глорию Вашу пишут

Ми
Миша

глория по русски значит слава ..

Грешник *****

а венера любовь .....

Ми
Миша

нет , я просто строчку из песни написал ..