🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как считаете, планета Глория или Нибиру, которая находится за Солнцем и на противоположной точке орбиты Земли, это реальность или это всё миф?

Ответы
Slam Di

Знаете Лейла, наука это такая штука интересная, что гипотезы которые строятся ( касается и Глории с Нибиру) имеют факторы находящие здравый смысл и объяснение и в то же время нету доказательтв)))) так что неизвестно))) все во мраке, если открывают новые планеты и космос не изучен до конца) кто знает))) может быть и существует Нибиру и Глория))) а может и нет

Руслан™ Енгалычев™

Должны быть неоспоримые факты истинного происхождения этих планет, Больше по пахивает лженаукой. Реальность есть та череда событий и действий которые оказвают влияние непосредственно на самого человека и несут в себе фактв которые можно подтвердить путем различных экспериментов и фактов в ином случае это все миф )

Чеширский Ёж))

Миф или реальность но это способ вас отвлечь от окружающей обстановки на земле....я думаю наам в наше столетие они точно негрозят....иначе ужеб в космосе стояла бы база по защите....согласны? Олигархи нехотят быть завалеными какойто кометой....

Чеширский Ёж))

АхА.....В сравнении с кем?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В сравнении с ёжиком Евгением Родиным )

Чеширский Ёж))

Зачем же сравнивать себя со мной?) тут вы не правы,у нас разные весовые категории))) и без очной ставки вы просто тычете в небо пальцем говоря обомне) есть тенденции деградации населения в моральном и физическом плане,благо мы еще не совсем пали как большинство западных стран..но факт на лицо,и мы с вами не исключение,я занимаюсь частично умственной деятельностью соответственно не даю мозгу зачахнуть,а вы что для этого делаете?.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А я сама по себе умный индивидуум, который способен игнорировать несправедливые нарекания в воспитательной форме. У меня высшее образование и я не глупая совсем, какой возможно иногда кажусь.

Чеширский Ёж))

) какая прелесть,воопервых вас никто не называл глупой....во вторых вы таковой даже не кажетесь,я писал о мировых тенденциях ,я рад что вы сама по себе индивидум пока еще не диградировавший как большинство,в третих- ваша упертость и обидчивость на лицо))) (сама себе надумала,сама же и обиделась)))) расслабься,чудо) я не пытался оскорбить,ваприоре стараюсь не оскорблять без повода...(темболее женский пол) 😛

Музыкальный Кот 🐈

Ну хз... я много о ней слышал, но железобетонных доказательств её существоаания нет. Ну например, я не видел вживую гиен и сусликов, но видел много фото и видеоматерталов с ними, поэтому у меня нет сомнений в их существовании..

Музыкальный Кот 🐈

Отож)) Кстати, ка дела?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо ) А у тебя? )

Музыкальный Кот 🐈

Супер) забег в кафешку отобедать)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот в кафешках я не ем, не доверяю поварам ) Говорят, что они плюют в свои блюда, а потом смотрят как едят клиенты и ржут над ними. Настроение себе так поднимают.

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну че за бред)))

Владимир Чичеров

Скорее предположение.Представьте себе стену,которая сильно ослепляет,да ещё и за стеной.С какой стороны,или с какого ракурса нужно смотреть на эти планеты,чтобы их увидеть?Т.Е. они не попадают в поле зрения нас.

Проходил Мимо.

ерунда, хотя бы потому что она не может все время находиться с противоположной стороны, т.к. солнечная система не статична))) но вообще, вроде как девятая планета все же есть, но на 100% не доказано)

Сергей Пантелеев

Все и всё, что никто не видел в реале, это мифы и домыслы. Ну или гипотезы, если кого-то смущает слово домыслы. Если кто-то спросит про бога, читайте первое предложение.

Тамара Борисова

Думаю, такая планета есть...Но орбита её элиптическая..Оодин раз в 3500 лет может пройти рядом с солнцем....И живут на ней аннунаки, наши создатели😂

Федор Тиханов

Название Анунаки произошло от выражения - " А ну нака выпей" Шумеров они спаивали. ))))

Тамара Борисова

Точно😂

Олег Олег

Всё может быть. Может статься так, что мы считали мифом- есть реальность, и что считали реальностью- есть миф. А Нибиру, скорее всего существует.

Александр Цырульников

Мне по барабану Глория, или Нибиру! Мне главнее подорожает водка, или нет! Найди себе мужика, и не будешь мучиться такими идиотскими вопросами!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну кому что ) Кому-то важнее водка, а кому-то планеты во Вселенной ) Мне не нужен мужик, мне и одной неплохо живётся )

Александр Цырульников

Ну и что толку от твоих планет? А с мужиком ещё лучше будет тебе жить! Попробуй, сразу про далёкие планеты забудешь! Сразу на седьмом небе окажешься. а там до Глории с Нибиру не далеко!

Профессиональный Рвачеватель

Как считаете, планета Глория или Нибиру, которая находится за Солнцем и на противоположной точке орбиты Земли, это реальность или это всё миф?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Дима отоибисся

Небот Человекович

Как считаете, планета Глория или Нибиру, которая находится за Солнцем и на противоположной точке орбиты Земли, это реальность или это всё миф?

Ди
Дима

Реальность!Так и есть,а иначе всё рухнуло!Глория уравнавешивает нашу солнечную систему!Нибиру савсем другая планета,унеё орбита другая!

Ди
Дима

Уменя опять ноги и руки холодные вернее ступни!Хотя м ожет это из-за рака мозга?Может так быть?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Дать какой-либо совет можно только зная детали - какой это порок был, насколько он компенсирован, как чувствуете себя сейчас. Холодные ступни, это нарушение кровообращения. Возможно нужны сосудистые препараты. Я по-интернету не лечу, это несерьёзно, мне нужно видеть результаты обследования.

Ди
Дима

Я правда предкланяюсь пред вами!Вы тот человек который спасает людей Спасибо вам!Скажите не кардеологи не хирурги в бога не верят?Смотрели город ангелов про женщину хирурга?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На этом сайте лучше не говорить о своей работе, а быть противным чертёнком )) Нет, не смотрела про женщину хирурга )

Ди
Дима

я согласен свами простите?Прекланяюсь пред вами и всеми врачамиПравда!Спасибовам!Всеговам самого красивого и светлого в жизни!От чистого сердца!

Zloy_Wolf

выдумки... ни каких фактов их существования, кроме как в шумерских преданиях... и то, не факт что эти записи были правильно расшифрованы

Александр Руднев

Не знаю почему Вас это интересует, но, полагаю, что это миф. Кто-то просто хочет заработать на хлеб с икрой и вешает нам лапшу на уши...

Ѻлегъ

миф, Лейла. наши пращуры знали об устройстве системы Ярилы солнца гораздо больше нас, но в Ведах нет упоминания о такой планете

Денис Шаповалов

Вот тоже интересно галактики за миллионы световых лет видят а планету в пределах солнечной системы не знают есть она или нет..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да да, странно это

Денис Шаповалов

Вывод.они показывают нам то,что считают нужным.

Alex Dark 🇷🇺

у каждой планеты солнечной системы своя скорость движения по орбите, вас вообще чему в школе учал, тупить жестко чтоль?...

Alex Dark 🇷🇺

это пиздец

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Вас учили умничать ничего не понимая

Alex Dark 🇷🇺

нам раскладывали все по полочкам, инженеров будущих растили

Товарищ Сухов

Alex Dark - чмо тупое, сначала грамотно писАть научись. Потом свои мозги атрофированные тренируй.

Киберпсихоз

Нибиру конечно же есть,а откуда тогда рептилоиды среди нас?нее, Глория -это так бегемотиху и "Мадагаскара" зовут)

Встречный Ветер

Она чисто фзически не может находиться на орбите светила, и не попасть в поле видимости. Физика, господа и дамы