🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как считаете, планета Глория или Нибиру, которая находится за Солнцем и на противоположной точке орбиты Земли, это реальность или это всё миф?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

у каждой планеты солнечной системы своя скорость движения по орбите, вас вообще чему в школе учал, тупить жестко чтоль?...

Alex Dark 🇷🇺

это пиздец

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Вас учили умничать ничего не понимая

Alex Dark 🇷🇺

нам раскладывали все по полочкам, инженеров будущих растили

Товарищ Сухов

Alex Dark - чмо тупое, сначала грамотно писАть научись. Потом свои мозги атрофированные тренируй.

Bl
Blackсurrant

Нибиру конечно же есть,а откуда тогда рептилоиды среди нас?нее, Глория -это так бегемотиху и "Мадагаскара" зовут)

Встречный Ветер

Она чисто фзически не может находиться на орбите светила, и не попасть в поле видимости. Физика, господа и дамы

Владимир Забродин

Астрономы убеждены что реальность, а я думаю, почему спутники летящие с Земли к Марсу ее не могут определить?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я думаю миф

Владимир Забродин

Скорее всего так и есть я думаю астрономы не упустили бы шанс подсмотреть что же скрывается за солнцем

Де
Дед'уктор

50/50.Но, наши корабли бороздили берега Марса. Оттуда должно же быть видно эту Нибиру. Лена, отлично выглядишь!

Na
Name

Сказка- сочиненная шумерами и раздутая писателем фантастом, надумавший, что он великий учёный и астроном)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит миф)

Na
Name

Выходит что да) слишком давно учёные наблюдают за космосом и не заметить "слона в зоопарке"... было бы величайшей слепостью)

Федор Тиханов

Миф. Земля не вращается вокруг Солнца. Они плоская, а Солнце по кругу ходит. ) Фонарь такой блольшой. )))

Яков Гиматилин

Честно говоря,меня в 24года такие вопросы мало интересовали,лучше подумать,куда пойти вечером?!

Яков Гиматилин

Повторяю для непослушных,Вселенная одна унеё нет границ. Вселенная не пассажирский поезд,где всегда есть последний вагон!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А планета Глория существует? А инопланетяне существуют?

Яков Гиматилин

Лейла,серьёзные вопросы на ночь глядя не решают.Утро-вечера мудренней.

Иван Иванович

Глория, это пароход на котором утонули лошади

Георгий Кузнецов

ты как давно в сексуальном рабстве находишься.котик
я спрашиваю вас как драматург..🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вам санитары телефон отдали?)

Георгий Кузнецов

Иисус Христос оставил нам совершенный пример того, как реагировать на несправедливость. Он слышал много незаслуженных упрёков и беспочвенных обвинений в свой адрес. Родные считали, что он сошёл с ума. Религиозные руководители говорили, что он заодно с демонами. А римские воины насмехались над ним, издевались и в конце концов убили его (Евангелие от Марка 3:21, 22; 14:55; 15:16—20, 35—37). Иисус всё стойко перенёс и не пытался отомстить. Чему нас это учит?

Яду Хари

Нереальные чувства вседа что-то считают,пока не будут следовать за реальными авторитетами.

Владимир T1000

Вполне может быть реальностью . Мы находимся еще на начальной стадии познания космоса...

Ведающий.

Реальность. Глория. Близнец земли. Нибиру тоже есть. Планета цивилизации драконоидов.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ага) Но я не верю)

Понь Как Конь

Да высчитали и доказали бы уже,
еслиб была))
Просто красивая легенда, как и Атлантида))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Скорее всего так и есть

Понь Как Конь

Но если бы ее надо было
колонизировать и заселить маленькими
Аврорятами...😉😁😁

Понь Как Конь

...то я бы выбрал только тебя,
чтоб они были так-же прекрасны!!!

Понь Как Конь

Так себе подкат, да? 😁

Виктор Правдин

Это вполне возможно. Луна ведь почему то все время одной стороной расположена...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну она спутник Земли. У Луны вращение вокруг собственной оси синхронизировано. Эта синхронизация вызвана трением приливов, которые производит Земля в оболочке Луны. Поэтому к Земле Луна всегда повернута одной и той же стороной.

Виктор Правдин

Это лишь официальная точка зрения. Была бы другая, то ваш ответ был бы иным. А истина где то рядом...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это доказанные факты.

Виктор Правдин

Вы физик?

Green Snake

я до сих пор вскакиваю в холодном поту посреди ночи, когда вспоминаю 2012 год. 🤣

Green Snake

тогда в магазинах скупили спички, соль, и другие вещи первой необходимости. наверное думали, что нибиру резко появится возле земли за секунду до уничтожения. 🤣

а вообще, какой то астроном рассказывал, что по законам гелиоцентризма, мы должны были бы неоднократно наблюдать ту самую Нибиру. ак как в разных фазах Юпитер долен был ускорять одну из планет, и притормаживать другую( я имею в виду Землю и Нибиру) . в общем как то так

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я помню, когда в школе училась обещали конец света) А год не помню) Но в 2012 я уже в институте училась)

Green Snake

я тоже. а на работе одна женщина рассказывала как всю ночь молилась

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ааа, так это её молитвы спасли нашу Землю? ))) Ну она так теперь говорит? )

Green Snake

нет. я давно ее не видел. но факт что есть люди которые верят в это.

Mo
Moralist

Видишь ли,что бы и где бы не находилось,это ровным счетом ни на что не влияет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну хочется знать как там всё в космосе

Mo
Moralist

Это не дано нам,процессор слабоват

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Процессор с каждым веком совершенствуется и в будущем люди будут бессмертными. Но мы, увы, не доживём.

Игорь Геза

По моему пока это просто предположение и в реале её увидеть пока не удалось.

Владимир Строганов

Миф. Вокруг солнца уже летали.. Да и не держится она рядом с таким гигантом. .

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто летал вокруг Солнца? 🙄

Владимир Строганов

Нибиру, которая находится за Солнцем и на противоположной точке орбиты Земли,

Юрий Чалаузов

Вот когда попаду туда первую очередь тебе сразу дам знать что там и как там

Котик - Наркотик )))

Уже давно бы по гравитационной аномалии вычислили ,если хоть чтото было