🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как считаете, планета Глория или Нибиру, которая находится за Солнцем и на противоположной точке орбиты Земли, это реальность или это всё миф?

Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

ну кто то что то сказанул и все .....все любят ...все хотят - фантастику)))

Виктор Соловьев

Нибиру реальность. но что находится сейчас за солнцем шутка..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А где находится?

Виктор Соловьев

У Даниила Андреева в Розе мира по моему о ней описано..Писать тут неудобно...золото для ее атмосферы. собирается .

Аэ
Аэроплан

конечно находятся и думают , с кем бы ещё скрестить обезьян😄

Михаил Зарипов

Это пустышка, чтобы замаскировать истинное положение вещей.

Ан
Андрей

Реальность это когда уже доказанный факт, а это пока домыслы

You Die

хотелось бы верить в одно..но я верю только тому что сам вижу

Владимир Владимиров

Елена у Вас свои такие шикарные арбузики??😉 😍 👍

Ан
Андрей

Пока ещё это похоже на бред, вот найдут их, тогда посмотрим

Федор

Это где злобные монстры живут?Девушка,они давно уже здесь.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам то это зачем, они через 5 миллиардов лет сблизятся.

Вл
Владимир

Вот мы как раз всем коллективом решаем этот вопрос...🤣

Максим Anonimus

И ни один мать его спутник её не увидел? Не верю! (Стан.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

👍 я тоже, как Станиславский )

Максим Anonimus

Костя - гадом буду! (Нем.-Дан.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Немирович-Данченко ))) Знаю знаю

Александр

Миф,потому что земля уходит от курса каждый год на 3 см

Роман Гильгенберг

С 2003 года Нибиру покинула пределы солнечной системы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И куда она делась?

Роман Гильгенберг

Да чёрт его знает, телескоп сломался.

Мяско На Коляске

По любому реальность! Вопрос в том, что там... кто там

Мяско На Коляске

Ну так а что мешает им стать? Станешь знаменитостью и уедешь в закат на Ламборгини...кабриолете...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я выучилась на другую профессию. Надо было раньше думать. Теперь вся жизнь с больными людьми связана.

Мяско На Коляске

Ну... одно другому не мешает... можно написать и продать потом кому нить)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть один композитор с дцп, парень один инвалид. Он сочиняет песни, продаёт их другим людям и эти люди выдают их за свои )) Ну песни попса, я читала об этом парне. Вот так не дают ему прославиться. Ильяс Хасанов. Можешь даже найти.

Мяско На Коляске

Просто он не хочет... если б он хотел - он б разкрутился. А раз не получается - значит что-то не то он делает

Ле
Легенда

Когда Земля будет проплывать за Солнцем, посмотри.

Ни
Николай

Реально, мало изучена,по этому не где не офишируют

Юрий Ласковец

бред это!!

Наталья Вагнер

Ну ,да предполагают ,что есть еще планета которую назвали Глория .Я дамаю ,что это пока миф .

Ни
Николай

Планета Глория , двойник Земли.

Наталья Вагнер

Эта тема очень на самом деле интересная ,для тех кто изучает ,, а нам для кругозора ,просто ,чтобы знать .

Майя Петрова

Думаю - миф. Ну или предположение учёных (гипотеза)

Демонолог Миднайт

Я не астроном, мне сложно судить. А Вы как думаете?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже не астроном )

Демонолог Миднайт

Окей, в рамках предположений дилетанта - я сомневаюсь, что это правда. Но вот то, что между Венерой и Землёй было ещё одно небесное тело, которое было уничтожено, более вероятно, так как это сильно перекликается с шумеро-аккадской мифологией. Там у них Мардук разрубил секирой Тиамат на две половины, и все такое. Долго рассказывать.

Сергей Пономарев

Подумай лучше как жить дальше, солнце то холодное